VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я только что забрал посылку. Я заказывал 2 трена, 2 пропа, пачку стана. Пропик со станом пришли. Два флакона трена мне не положил, сука. Я не смог снять распаковки, моя вина. Но даже по весу посылки недовложение можно обнаружить
бля самое важное не положили))меня бы тряхануло с такой херни)
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Похоже у дила проблемы. Не стоит здесь заказывать. На почте он молчит, трек не даёт. Заказ от 20 марта.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Похоже у дила проблемы. Не стоит здесь заказывать. На почте он молчит, трек не даёт. Заказ от 20 марта.
Так или иначе Алекс всегда разруливал все проблемы,в том числе когда и проблемы были он не слился опрокинув людей,а выполнил все обязательства. Один из старейших дилов и фарма у него топ,по сей день вскрываю запасы от скайрокса и все устраивает.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Так или иначе Алекс всегда разруливал все проблемы,в том числе когда и проблемы были он не слился опрокинув людей,а выполнил все обязательства. Один из старейших дилов и фарма у него топ,по сей день вскрываю запасы от скайрокса и все устраивает.
Приветствую. Да, все верно.
Но! Любой отзыв имеет право на существование. Фактически отзывы показывают работу магазина на данный момент. И они на данный момент носят печальный характер. Стоит подчеркнуть, что ветка магазина в разделе БС. И подобные отзывы должны быть сведены на нет. Есть проблемы, нужно решать, предупреждать. Покупатель по итогу должен быть доволен.
Также отмечу и выдержку продавцов, ведь порой от «общения» с покупателем, когда задалбливают по любой херне, при этом ещё и угрожая). Здесь могу пожелать только терпения. И как показывает практика, благодарности ввиде хорошего отзыва врятли дождётесь.

Alex_Press, Приветствую.
Прошу уладить вопросы.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Den1, Покупатель должен получить свой заказ,а как показывает практика из 10 недовольных оставят отзыв 8 человек,а из 10 довольных оставят отзыв 3 человека-это реалии продаж в любой сфере и призыв людей к тому,чтобы старались оставлять отзыв,тк продавцам так же важен отклик клиентов для устранения недочетов)
В целом как понимаю магазин работает в "безопасном режиме" или другие причины задержки,но думаю ребята получат свой заказ. Будем надеяться сервис придет в норму.
П.С. - человек который общается в таком ключе как "перчатка" явно не извинится за "наебалово" и за "суку",у всех своя правда,но так вопросы не решают
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Den1, Покупатель должен получить свой заказ,а как показывает практика из 10 недовольных оставят отзыв 8 человек,а из 10 довольных оставят отзыв 3 человека-это реалии продаж в любой сфере и призыв людей к тому,чтобы старались оставлять отзыв,тк продавцам так же важен отклик клиентов для устранения недочетов)
В целом как понимаю магазин работает в "безопасном режиме" или другие причины задержки,но думаю ребята получат свой заказ. Будем надеяться сервис придет в норму.
П.С. - человек который общается в таком ключе как "перчатка" явно не извинится за "наебалово" и за "суку",у всех своя правда,но так вопросы не решают
Я думаю сука относилось не к продавцу)просто он эмоционально описал свое состояние)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Сайт продавца недоступен. Заказ от 20 марта. Нет ни трека, ни посылки.
Сайт продавца к утру должен уже работать в штатном режиме. Проблемы с хостом.
Заказ у тебя от 20 марта. Истерика допускается по прошествии месяца после оплаты.
Треки выдаются не в обязательном порядке. Если дил чувствует возможную опасность, трек может быть выдан через две недели. А то и через три. Поди не конфетами торгует. Ты получаешь и ответственности не несешь, а дилы под статьей ходят.
Все получишь. Сиди и жди.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Приветствую. Да, все верно.
Но! Любой отзыв имеет право на существование. Фактически отзывы показывают работу магазина на данный момент. И они на данный момент носят печальный характер. Стоит подчеркнуть, что ветка магазина в разделе БС. И подобные отзывы должны быть сведены на нет. Есть проблемы, нужно решать, предупреждать. Покупатель по итогу должен быть доволен.
Также отмечу и выдержку продавцов, ведь порой от «общения» с покупателем, когда задалбливают по любой херне, при этом ещё и угрожая). Здесь могу пожелать только терпения. И как показывает практика, благодарности ввиде хорошего отзыва врятли дождётесь.

Alex_Press, Приветствую.
Прошу уладить вопросы.
Да что тут улаживать!? Я по человечески уже все объяснил, что возникли объективные сложности по причинам, которые мы все знаем! Начались они как раз с 20 чисел марта. В мире они начались еще раньше чем у нас. И как всем известно, все начали закрываться друг от друга еще раньше. Поэтому возникли дефициты товаров на складе. И не только у меня. Выслали двумя посылками, потому что так получилось что всего что он заказал не было на одном складе, поэтому разделил. Я раньше так тоже делал или может кто то пострадал от этого!? После того случая пару лет назад, когда моего курьера накрыли с товаром, я треки раньше 10-14 дней в принципе не выдаю. И даже в тот момент, я всем вернул деньги и никого не кинул. Где те хуйплеты, которые орали на ветке что я кидала, только потому что предлагал вместо Сайрокса другой товар, так как случилась беда!? Я вернул деньги, много людей об этом в итоге отписали!?Конечно, об этом быстро забыли, также как забывают писать хорошие отзывы, когда все вовремя приходит. Также когда косячил, всегда решал вопросы в пользу покупателя, клал бонусы или делал скидки на следующий заказ. Причем меня никогда об этом просить не надо было.
По этим причинам, в корне с тобой не согласен, что у меня, как ты выразился, "все печально". Пару задержанных заказов по объективным причинам и сразу же клеймо, что магазин хреново работает.
А сайт лежит, только потому что просрочил платеж по домену, завтра все заработает, можете в течении дня все дружно проверить.
P.S.: 3080 заказ трек выдал. Остался один задержанный с треном.
Добра Всем и Здоровья Вам и Вашим близким!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Да что тут улаживать!? Я по человечески уже все объяснил, что возникли объективные сложности по причинам, которые мы все знаем! Начались они как раз с 20 чисел марта. В мире они начались еще раньше чем у нас. И как всем известно, все начали закрываться друг от друга еще раньше. Поэтому возникли дефициты товаров на складе. И не только у меня. Выслали двумя посылками, потому что так получилось что всего что он заказал не было на одном складе, поэтому разделил. Я раньше так тоже делал или может кто то пострадал от этого!? После того случая пару лет назад, когда моего курьера накрыли с товаром, я треки раньше 10-14 дней в принципе не выдаю. И даже в тот момент, я всем вернул деньги и никого не кинул. Где те хуйплеты, которые орали на ветке что я кидала, только потому что предлагал вместо Сайрокса другой товар, так как случилась беда!? Я вернул деньги, много людей об этом в итоге отписали!?Конечно, об этом быстро забыли, также как забывают писать хорошие отзывы, когда все вовремя приходит. Также когда косячил, всегда решал вопросы в пользу покупателя, клал бонусы или делал скидки на следующий заказ. Причем меня никогда об этом просить не надо было.
По этим причинам, в корне с тобой не согласен, что у меня, как ты выразился, "все печально". Пару задержанных заказов по объективным причинам и сразу же клеймо, что магазин хреново работает.
А сайт лежит, только потому что просрочил платеж по домену, завтра все заработает, можете в течении дня все дружно проверить.
P.S.: 3080 заказ трек выдал. Остался один задержанный с треном.
Добра Всем и Здоровья Вам и Вашим близким!
Alex_Press, Приветствую.
Я не выражался, что у тебя все печально. Нет такого вывода в моем тексте.
Фактически отзывы показывают работу магазина на данный момент. И они на данный момент носят печальный характер.
Отзывы печальные.

Но не суть. Я уже говорил, покупатель нынче привередлив, доброго слова не дождёшься. Плохого наоборот. И твоя задача минимизировать подобные отзывы.
Но если устраивает ...., твои бизнес.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,635
Да что тут улаживать!? Я по человечески уже все объяснил, что возникли объективные сложности по причинам, которые мы все знаем! Начались они как раз с 20 чисел марта. В мире они начались еще раньше чем у нас. И как всем известно, все начали закрываться друг от друга еще раньше. Поэтому возникли дефициты товаров на складе. И не только у меня. Выслали двумя посылками, потому что так получилось что всего что он заказал не было на одном складе, поэтому разделил. Я раньше так тоже делал или может кто то пострадал от этого!? После того случая пару лет назад, когда моего курьера накрыли с товаром, я треки раньше 10-14 дней в принципе не выдаю. И даже в тот момент, я всем вернул деньги и никого не кинул. Где те хуйплеты, которые орали на ветке что я кидала, только потому что предлагал вместо Сайрокса другой товар, так как случилась беда!? Я вернул деньги, много людей об этом в итоге отписали!?Конечно, об этом быстро забыли, также как забывают писать хорошие отзывы, когда все вовремя приходит. Также когда косячил, всегда решал вопросы в пользу покупателя, клал бонусы или делал скидки на следующий заказ. Причем меня никогда об этом просить не надо было.
По этим причинам, в корне с тобой не согласен, что у меня, как ты выразился, "все печально". Пару задержанных заказов по объективным причинам и сразу же клеймо, что магазин хреново работает.
А сайт лежит, только потому что просрочил платеж по домену, завтра все заработает, можете в течении дня все дружно проверить.
P.S.: 3080 заказ трек выдал. Остался один задержанный с треном.
Добра Всем и Здоровья Вам и Вашим близким!
Привет! Какие люди!)
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Я весьма придирчивый покупатель, но хочу сказать слово в поддержку Алекса. У нас были недопонимания по одному заказу в прошлом. Но все разрулили давным-давно. Этот человек реально выполняет обязательства. Да, трек выдается очень не сразу. Но тут ведь как бы не бутик с труселями, чтобы получать все и сразу в открытую. Посылки доходят, вопросы решаются. Товар всегда превосходного качества.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Добра Всем,Увидел Алекса и мурашки аж погнали.Заказывал очень давно и наверно раз 100,всегда все отлично было.Качество фармы очень высокое.
Кстати на сайт не могу попасть.
300 лет работы,Уровень!!!Наверняка самый старый из Бичс.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу