VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
А я понял это по-другому.
Ну да,не так прочел просто.Погорячился он, ждал посыль,а там самое важное не положили,эмоции через край)я сам матюкаюсь отборным когда такое случается,это естественная первая реакция)Уверен что у него еще и глаза кровью налились, когда он пакет вскрыл))
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Ganzz, Да и с фармой сейчас беда :(
Чантико, это еще не беда, хотя ситуация напряженная. Я имел ввиду, что люди заказывают специфическую категорию товаров и хотят вот-прям-щас) Но тут так не работает.

Наберемся терпения и будем взаимовежливы.
 
C

Chantico

Чантико, это еще не беда, хотя ситуация напряженная. Я имел ввиду, что люди заказывают специфическую категорию товаров и хотят вот-прям-щас) Но тут так не работает.

Наберемся терпения и будем взаимовежливы.
Ganzz, Да и тут очень огромную роль играет человеческий фактор. Я думаю крайне тяжело 1 человеку паковать заказы по 30-50 штук в день (цифры взял из головы).
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Чантико, это еще не беда, хотя ситуация напряженная. Я имел ввиду, что люди заказывают специфическую категорию товаров и хотят вот-прям-щас) Но тут так не работает.

Наберемся терпения и будем взаимовежливы.
Магазины тоже не благотворительностью занимаются и существуют за счет клиента и вообще раз они есть значит работать выгодно,в убыток никогда никто не работает,даунов среди продавцов я еще не видел)).Парня понять можно,я бы тоже пришел в бешенство из за двух балонов трена.Покупателей много разных,есть истеричные,есть параноики,есть похуисты,но все они это и есть бизнес продавца.Но тут кстати продавец молодчага,ответил четко,все обьяснил.Чего не скажешь о соседней ветке.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Увидел Алекса и мурашки аж погнали.Заказывал очень давно и наверно раз 100,всегда все отлично было.Качество фармы очень высокое.
Хочу сказать в пользу Алекса, - тоже делал заказы в его магазине............. отличный парень, человек слова......!!!
По отзывам, - его магазин был постоянно в топе, как и у Морфуса !!!
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Хочу сказать в пользу Алекса, - тоже делал заказы в его магазине............. отличный парень, человек слова......!!!
По отзывам, - его магазин был постоянно в топе, как и у Морфуса !!!
Парень может быть он и отличный, но меня он очень подвёл. Если бы я знал, что он распродаёт остатки, никогда бы с ним не связался. Скоро месяц истекает, а у меня даже трека нет.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Парень может быть он и отличный, но меня он очень подвёл. Если бы я знал, что он распродаёт остатки, никогда бы с ним не связался. Скоро месяц истекает, а у меня даже трека нет.
В итоге то что?он вышлет тебе остальное или как?
 
C

Chantico

Привет. Все получил. Претензий к магазину не имею. Прошу прощения, если был груб.
Это я погорячился. Норм магазин. Брать можно.
Приветствую, в стране не самые лучшие времена, понять можно и вас и магазин, проблемы у всех.
Я надеюсь, что вместе наше сообщество всё это перешагнёт. Я про железный мир в целом.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу