VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А там действующее вещество есть? Или это не такой Ватсон как везде на хромо? Где то пустышка, то недолив 50%
Алекс самый старый продаван здесь, у него не тот)))
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
А там действующее вещество есть? Или это не такой Ватсон как везде на хромо? Где то пустышка, то недолив 50%
Попробую. Прошлый год здесь брал проп и трен, так проп точно рабочий был. Про фарму Алекса отрицательных отзывов не видел.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Попробую. Прошлый год здесь брал проп и трен, так проп точно рабочий был. Про фарму Алекса отрицательных отзывов не видел.
Тоже не видел, так же как и положительных. Не считая старья в первом сообщении за 2015 год
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Тоже не видел, так же как и положительных. Не считая старья в первом сообщении за 2015 год
Сейчас выбор магазинов не такой большой. Я предпочитаю брать у старых и проверенных дилеров, которые не первый год работают.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Сейчас выбор магазинов не такой большой. Я предпочитаю брать у старых и проверенных дилеров, которые не первый год работают.
Свежих анализов на Ватсон и сайрокс от алексапресса не помешало бы тут увидеть
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ватсон, похоже, вручную закатан, впрочем как и хилма. Но, крышки держатся плотно, масло не вытекает.
Да где вы тут ручную закатку увидели?
У ручной в четырех местах закусы остаются, а тут прекрасно видны следы от прокатки по кругу. Пережаты были флаконы, поэтому такие заусенцы торчат. И у ручного при усилиях будет прокручивать. Попробуйте эту крышку прокрутить, вспотеете!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да где вы тут ручную закатку увидели?
У ручной в четырех местах закусы остаются, а тут прекрасно видны следы от прокатки по кругу. Пережаты были флаконы, поэтому такие заусенцы торчат. И у ручного при усилиях будет прокручивать. Попробуйте эту крышку прокрутить, вспотеете!
Так их, неучей, так! :crazy::crazy::crazy:
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Тоже не видел, так же как и положительных. Не считая старья в первом сообщении за 2015 год
А ты просмотри внимательно хотя бы последние 10 страниц, а не только первую! Даже где-то анализы обнаружишь! Я столько лет на форумах и прекрасно знаю, что у нас добровольно что-то хорошее пишут редко, а когда чуть что-то не так, начинается словесный понос. И оно понятно, человек заплатил за качество и сервис, отдал свои кровные, так почему же об этом надо пестрить!? Так и должно быть! Он за это и заплатил! Вряд ли кто-то сразу бежит строчить хорошие отзывы, если где-то купил качественную вещь. Но обязательно захочет акцентировать внимание, если что-то не понравится. Я никого не осуждаю, потому что сам такой же. Когда я вел активно ветку, приходилось постоянно просить оставлять фотографии, отзывы, делать анализы, создавать видимость того, какой крутой магаз. Кто-то платит за активность на ветках фармой, скидками, бонусами. Но это и так все знают. И, самое главное, это работает! В этом нету ничего плохого, так во всем и везде! Это необходимо делать, чтобы поддерживать интерес к магазину.

Мне неоднократно предлагали поднять ветку в топ, отдать фарму на анализы, пропиариться. Но дело в том, что мне это на данный момент времени не интересно. Поэтому я так редко здесь появляюсь, а связь с администрацией держу через Телегу. Ну и если здесь разворачивается негатив, то конечно мне об этом быстро сообщают. Тогда я и захожу, чтобы внести ясность.

Уверен, что из той малочисленной аудитории, которая еще хоть как-то посещают мою ветку, найдутся те, кто подумает, что я специально загасился, потому что у меня что-то не так. Уже проскальзовало подобное. Каждый в праве думать то, что он хочет. Но в одном я убежден на 100%, если у меня с качеством станет плохо, меня тут в порошок сотрут и очень быстро попрут отсюда.

P. S.: Как быстро летит время! До сих пор помню как не было этого сайта, а была группа ВКонтакте. Бурин, Ильин, Мефодий... эхх, были времена))) Привет всем "старичкам"! С Благодарностью, кто не забывает писать отзывы, с Уважением к участникам и администрации форума. Всем Мира и Добра!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
P. S.: Как быстро летит время! До сих пор помню как не было этого сайта, а была группа ВКонтакте. Бурин, Ильин, Мефодий... эхх, были времена))) Привет всем "старичкам"! С Благодарностью, кто не забывает писать отзывы, с Уважением к участникам и администрации форума. Всем Мира и Добра!
Здравия ,Алекс! Мико забыл))) Затаскивай диенон синий, ждем.
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Да где вы тут ручную закатку увидели?
У ручной в четырех местах закусы остаются, а тут прекрасно видны следы от прокатки по кругу. Пережаты были флаконы, поэтому такие заусенцы торчат. И у ручного при усилиях будет прокручивать. Попробуйте эту крышку прокрутить, вспотеете!
Это да. Крышки затянуты насмерть.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу