VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Мне неоднократно предлагали поднять ветку в топ, отдать фарму на анализы, пропиариться. Но дело в том, что мне это на данный момент времени не интересно. Поэтому я так редко здесь появляюсь, а связь с администрацией держу через Телегу. Ну и если здесь разворачивается негатив, то конечно мне об этом быстро сообщают. Тогда я и захожу, чтобы внести ясность.
Более того, я могу вам сказать, что предложения шли на безвозмездной основе исключительно из-за уважения данного дилера мне хотелось как-то отплатить ему тем, что он уже давно поддерживает данную тему (я о спорте).
Речь о рассылках.

Всё это лишь укрепило моё отношение к Алексу как к человеку дела, а не слова, но если что - мои предложения всегда актуальны.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Привет. Небольшой отчёт о препаратах Алекса. Дозировки в неделю: 500 тестостерона энантата скайрокс, 600 болденона ватсон, 250 мастерона энантата ватсон. Масло чистое, мягкое и никаких шишек и болей. ИА не принимал, так как надеялся, что болденон и мастерон снизят ароматизацию. Ниже выложу анализы, если получится.
 

Вложения

  • Screenshot_20210707-100458.jpg
    Screenshot_20210707-100458.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:
П

Племяша

Привет. Небольшой отчёт о препарата Алекса. Дозировки в неделю: 500 тестостерона энантата скайрокс, 600 болденона ватсон, 250 мастерона энантата ватсон. Масло чистое, мягкое и никаких шишек и болей. ИА не принимал, так как надеялся, что болденон и мастерон снизят ароматизацию. Ниже выложу анализы, если получится.
Ждём отчёт)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Привет. Небольшой отчёт о препаратах Алекса. Дозировки в неделю: 500 тестостерона энантата скайрокс, 600 болденона ватсон, 250 мастерона энантата ватсон. Масло чистое, мягкое и никаких шишек и болей. ИА не принимал, так как надеялся, что болденон и мастерон снизят ароматизацию. Ниже выложу анализы, если получится.
Хотелось бы видеть порядка 180 нмоль
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Хотелось бы видеть порядка 180 нмоль
тест ставил по кубику каждый понедельник и четверг, а в последнюю неделю на день сместил время уколов(чтобы в субботу сдать анализ) поставил во вторник и в пятницу. Недельная доза 500 мг теста. Думаю, если бы поставил 500 мг и на следующий день пошел сдавать,больше бы показало.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Думаю, если бы поставил 500 мг
Верно, но это было бы уже 750мг. в крайнею неделю)
Но мы всё же имеем анализ из расчёта 500 в неделю, не стоит забывать, что каждая инъекция накладывается на другую, и последующая, и .....
Верно?
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Верно, но это было бы уже 750мг. в крайнею неделю)
Но мы всё же имеем анализ из расчёта 500 в неделю, не стоит забывать, что каждая инъекция накладывается на другую, и последующая, и .....
Верно?
Верно. Сейчас бы ещё с анализами разобраться, первый раз такой высокий эстрадиол вижу.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу