VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем Привет! Внесу немного ясности по ценам! Predtecha ManPower Поднял я их на 10-20%, НО!... работает Промокод на скидку 10%. Ходовые позиции, такие как тест эн, цип,суст с промокодом можно купить по тем же ценам что и были эти 2-3 недели! Остальные с приростом не больше 10%! Да, рубль укрепился, если это так можно назвать, но валюту купить сейчас очень трудно. Есть сложности с переводами зарубеж и ценами на логистику! С учетом промокода, в цене я добавил лишь 5-10%. Если доллар уйдет выше 90, придется отключать промокод. Если ниже 78, то верну цены каки было! На данный момент это всего лишь 5-10%. Я стараюсь быть максимально честным с Вами в это не простое время!
 
C

Chantico

Всем Привет! Внесу немного ясности по ценам! Predtecha ManPower Поднял я их на 10-20%, НО!... работает Промокод на скидку 10%. Ходовые позиции, такие как тест эн, цип,суст с промокодом можно купить по тем же ценам что и были эти 2-3 недели! Остальные с приростом не больше 10%! Да, рубль укрепился, если это так можно назвать, но валюту купить сейчас очень трудно. Есть сложности с переводами зарубеж и ценами на логистику! С учетом промокода, в цене я добавил лишь 5-10%. Если доллар уйдет выше 90, придется отключать промокод. Если ниже 78, то верну цены каки было! На данный момент это всего лишь 5-10%. Я стараюсь быть максимально честным с Вами в это не простое время!
Люди ещё забывают, что в цену обычно вкладывается и стабильность валюты...
 
D

Dark_Side

Баксы же покупают в крипте и потом уже криптой и расплачиваются)
Не уверен что сейчас на чёрном рынке расплачиваются бумажными баксами )
Получается баксы купить
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Напомню, лучшая фарма в моем магазине это Сайрокс и Ватсон. Линейки, проверенные временем! Аксио бюджетный рабочий середнячок, по соответствующей цене!
 
E

El gato Lopez

Всем Привет! Внесу немного ясности по ценам! Predtecha ManPower Поднял я их на 10-20%, НО!... работает Промокод на скидку 10%. Ходовые позиции, такие как тест эн, цип,суст с промокодом можно купить по тем же ценам что и были эти 2-3 недели! Остальные с приростом не больше 10%! Да, рубль укрепился, если это так можно назвать, но валюту купить сейчас очень трудно. Есть сложности с переводами зарубеж и ценами на логистику! С учетом промокода, в цене я добавил лишь 5-10%. Если доллар уйдет выше 90, придется отключать промокод. Если ниже 78, то верну цены каки было! На данный момент это всего лишь 5-10%. Я стараюсь быть максимально честным с Вами в это не простое время!
промокод bestpharma?
 
C

Chantico

Друзья!
Я спешу Вас обрадовать, что магазина уважаемого Alex_Press принял участие в системе скидок для участников сообщества!


  1. Новичок - 5%.
  2. Местный - 10%
  3. Завсегдатый - 12%.
  4. Проверенный - 15%.
Ссылка на магазин: best-pharma.biz - Watson, Sciroxx, Axio Labs
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Также по предложению участвую в системе скидок!
Новичок - 5%
Местный - 10%
Завсегдатый - 12%
Проверенный - 15%
Пока работает промокод, для Новичка и Местного скидка не актуальна. Но ситуация изменится, если доллар подорожает и придется убрать промокод. Для Завсегдатого и Проверенного пользователя плюшки пожизненные))).
 
C

Chantico

Также по предложению участвую в системе скидок!
Новичок - 5%
Местный - 10%
Завсегдатый - 12%
Проверенный - 15%
Пока работает промокод, для Новичка и Местного скидка не актуальна. Но ситуация изменится, если доллар подорожает и придется убрать промокод. Для Завсегдатого и Проверенного пользователя плюшки пожизненные))).
Огромное спасибо! {cat (23)}
 
R

ROCKET

Напомню, лучшая фарма в моем магазине это Сайрокс и Ватсон. Линейки, проверенные временем! Аксио бюджетный рабочий середнячок, по соответствующей цене!
Между делом. Какого производителя из 2х все таки можно выделить на первую планку?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу