VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Друзья!
Я спешу Вас обрадовать, что магазина уважаемого Alex_Press принял участие в системе скидок для участников сообщества!


  1. Новичок - 5%.
  2. Местный - 10%
  3. Завсегдатый - 12%.
  4. Проверенный - 15%.
Ссылка на магазин: best-pharma.biz - Watson, Sciroxx, Axio Labs
Отличные новости! {cat (15)}
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Друзья!
Я спешу Вас обрадовать, что магазина уважаемого Alex_Press принял участие в системе скидок для участников сообщества!


  1. Новичок - 5%.
  2. Местный - 10%
  3. Завсегдатый - 12%.
  4. Проверенный - 15%.
Ссылка на магазин: best-pharma.biz - Watson, Sciroxx, Axio Labs
СУПЕР!!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Баксы же покупают в крипте и потом уже криптой и расплачиваются)
Не уверен что сейчас на чёрном рынке расплачиваются бумажными баксами )
Получается баксы купить
Проблема в том, что там, где я беру, теперь нельзя пользоваться криптой! Ее запретили на государственном уровне. Я же не просто так пишу о валюте. Я меняю стейблкоин на валюту в транзитной стране и оттуда оплачиваю (это если говорить совсем просто, схема чуть сложнее). Но даже в таком случае это дешевле, чем покупать валюту в РФ. Благодаря этому и цену я поднял лишь на 5-10%, а на ходовые, считай, не поднял вообще.
 
D

Dark_Side

Проблема в том, что там, где я беру, теперь нельзя пользоваться криптой! Ее запретили на государственном уровне. Я же не просто так пишу о валюте. Я меняю стейблкоин на валюту в транзитной стране и оттуда оплачиваю (это если говорить совсем просто, схема чуть сложнее). Но даже в таком случае это дешевле, чем покупать валюту в РФ. Благодаря этому и цену я поднял лишь на 5-10%, а на ходовые, считай, не поднял вообще.
Надеюсь в скором времени опробую твою фарму)
Если она хороша, как о ней отзываются, то увеличенная цена уже будет точно не на первом плане лично для меня))
Для меня главное качество чтоб было огонь )))
 
C

Chantico

Надеюсь в скором времени опробую твою фарму)
Если она хороша, как о ней отзываются, то увеличенная цена уже будет точно не на первом плане лично для меня))
Для меня главное качество чтоб было огонь )))
Я думаю скоро Мы протестируем ещё {cat (23)}
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Надеюсь в скором времени опробую твою фарму)
Если она хороша, как о ней отзываются, то увеличенная цена уже будет точно не на первом плане лично для меня))
Для меня главное качество чтоб было огонь )))
Без проблем! Мои обещания по тестам в силе! Нынешняя ситуация немного внесла коррективы, но скоро все объявлю!
 
Б

Багир

Также по предложению участвую в системе скидок!
Новичок - 5%
Местный - 10%
Завсегдатый - 12%
Проверенный - 15%
Пока работает промокод, для Новичка и Местного скидка не актуальна. Но ситуация изменится, если доллар подорожает и придется убрать промокод. Для Завсегдатого и Проверенного пользователя плюшки пожизненные))).
Ай, красава{cat (15)}
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Между делом. Какого производителя из 2х все таки можно выделить на первую планку?
Здесь у меня нету 100% ответа! Кто-то говорит лучше заходит Ватсон, а кто-то говорит, что Сайрокс. Как показывает практика - индивидуально!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,644
Реакции
5,022
Всем Привет! Внесу немного ясности по ценам! Predtecha ManPower Поднял я их на 10-20%, НО!... работает Промокод на скидку 10%. Ходовые позиции, такие как тест эн, цип,суст с промокодом можно купить по тем же ценам что и были эти 2-3 недели! Остальные с приростом не больше 10%! Да, рубль укрепился, если это так можно назвать, но валюту купить сейчас очень трудно. Есть сложности с переводами зарубеж и ценами на логистику! С учетом промокода, в цене я добавил лишь 5-10%. Если доллар уйдет выше 90, придется отключать промокод. Если ниже 78, то верну цены каки было! На данный момент это всего лишь 5-10%. Я стараюсь быть максимально честным с Вами в это не простое время!
Вообще красава мэн :klass:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Здесь у меня нету 100% ответа! Кто-то говорит лучше заходит Ватсон, а кто-то говорит, что Сайрокс. Как показывает практика - индивидуально!
У меня вызывали все препы Ватсон жопоболи однако, работают так, что негативные моменты нивелируются, опять заказал Ватсон поэтому))
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
У меня вызывали все препы Ватсон жопоболи однако, работают так, что негативные моменты нивелируются, опять заказал Ватсон поэтому))
Насколько помню, тебя ни один жопоразрывной преп на тестах не брал)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу