VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Станазу Ватсон (инъекции) кто нибудь ставил? Если по пол куба в день прочувствую? В кубе 75мг.
он на масле еще, интересный варик, как по болючести тоеж интересно будет, можно кто пробовал
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Вчера вечером куб, а точнее 1.1 Пентадекса поставил в квадру. Сегодня прям чувствую высокий тест. Тут и анализ в принципе не нужен, за годы ГЗТ эти ощущения ни с чем не спутать
 

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Вот мне интересно, у ватсон чуть увеличенная концентрация трена пропика нанфенила.. кто то чувствовал разницу ставя такую дозы через день в отличии от стандартной 100мг /мл?
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Вот мне интересно, у ватсон чуть увеличенная концентрация трена пропика нанфенила.. кто то чувствовал разницу ставя такую дозы через день в отличии от стандартной 100мг /мл?
Я пропик Ватсон ставил инсулинкой по 0.3 каждый день, то есть по 50. Очень удобно, экономно и много масла в себя не вливаешь.
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
Давненько я не заходил на форум.да и от химии отдыхал почти год,от зала почти полгода.на то были свои причины,но когда возник вопрос у кого брать фарму я не думал ни секунды.что-то меняется,что уходит,что приходит,но есть вечные вещи)Алекс как был самым пунктуальным,самым ответственным,самым пиздатым,так и остался.Конкуренцию тебе,дружище,может только Адам составить,реально для меня лучшие на этой площадке.собственно,посылка до меня дошла за два дня,правда получил я ее только спустя 6 дней,но в том вина почты(квитки,сука,не носят). вот с завтрашнего дня начну долгожданный курс,а то совсем одрищал.Спасибо,дружище.я скоро за добавкой) alexbest.jpg
 
C

Chantico

Давненько я не заходил на форум.да и от химии отдыхал почти год,от зала почти полгода.на то были свои причины,но когда возник вопрос у кого брать фарму я не думал ни секунды.что-то меняется,что уходит,что приходит,но есть вечные вещи)Алекс как был самым пунктуальным,самым ответственным,самым пиздатым,так и остался.Конкуренцию тебе,дружище,может только Адам составить,реально для меня лучшие на этой площадке.собственно,посылка до меня дошла за два дня,правда получил я ее только спустя 6 дней,но в том вина почты(квитки,сука,не носят). вот с завтрашнего дня начну долгожданный курс,а то совсем одрищал.Спасибо,дружище.я скоро за добавкой)Посмотреть вложение 50568
Хорошего курса!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Давненько я не заходил на форум.да и от химии отдыхал почти год,от зала почти полгода.на то были свои причины,но когда возник вопрос у кого брать фарму я не думал ни секунды.что-то меняется,что уходит,что приходит,но есть вечные вещи)Алекс как был самым пунктуальным,самым ответственным,самым пиздатым,так и остался.Конкуренцию тебе,дружище,может только Адам составить,реально для меня лучшие на этой площадке.собственно,посылка до меня дошла за два дня,правда получил я ее только спустя 6 дней,но в том вина почты(квитки,сука,не носят). вот с завтрашнего дня начну долгожданный курс,а то совсем одрищал.Спасибо,дружище.я скоро за добавкой)Посмотреть вложение 50568
Прогресса! {cat (15)}
 
П

Племяша

Давненько я не заходил на форум.да и от химии отдыхал почти год,от зала почти полгода.на то были свои причины,но когда возник вопрос у кого брать фарму я не думал ни секунды.что-то меняется,что уходит,что приходит,но есть вечные вещи)Алекс как был самым пунктуальным,самым ответственным,самым пиздатым,так и остался.Конкуренцию тебе,дружище,может только Адам составить,реально для меня лучшие на этой площадке.собственно,посылка до меня дошла за два дня,правда получил я ее только спустя 6 дней,но в том вина почты(квитки,сука,не носят). вот с завтрашнего дня начну долгожданный курс,а то совсем одрищал.Спасибо,дружище.я скоро за добавкой)Посмотреть вложение 50568
Анаболизма
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Давненько я не заходил на форум.да и от химии отдыхал почти год,от зала почти полгода.на то были свои причины,но когда возник вопрос у кого брать фарму я не думал ни секунды.что-то меняется,что уходит,что приходит,но есть вечные вещи)Алекс как был самым пунктуальным,самым ответственным,самым пиздатым,так и остался.Конкуренцию тебе,дружище,может только Адам составить,реально для меня лучшие на этой площадке.собственно,посылка до меня дошла за два дня,правда получил я ее только спустя 6 дней,но в том вина почты(квитки,сука,не носят). вот с завтрашнего дня начну долгожданный курс,а то совсем одрищал.Спасибо,дружище.я скоро за добавкой)Посмотреть вложение 50568
Отличный набор у тебя!! Самое то, ни убавить, ни прибавить. И ничего лучше теста и длинного трена нет на этом свете!
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
мне еще вариант суст/трен микс очень нравится))
Трен микс не пробовал ни разу. Ставил трен.ацетат от разных производителей - вообще не зашёл. А вот энка и гекса - огонь просто!!! Когда на трене, то чувствуешь себя сверхчеловеком во всех смыслах)
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
Трен микс не пробовал ни разу. Ставил трен.ацетат от разных производителей - вообще не зашёл. А вот энка и гекса - огонь просто!!! Когда на трене, то чувствуешь себя сверхчеловеком во всех смыслах)
Бог создал человека, человек создал тренболон, тренболон создает Богов))))
 
M

Megalodon

Всё работает отлично. Тестостерон уж точно. 12 день курса Тесто + Болденон, на весах + 2.4, и судя по зеркалу не говна и пара. Отличный памп на тренировке, силовые пошли вверх, сам себя стал тормозить, не рви, не рви...Болд пока особо не прочухал, по-моему ещё рано, на 3 мая запланировал сдать анализы, там всё будет видно. Пока всё нравится. Ещё интересный момент, первые инжекты ощущались потом день, два, последние поставил вообще никаких ощущений, поставил, забыл.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всё работает отлично. Тестостерон уж точно. 12 день курса Тесто + Болденон, на весах + 2.4, и судя по зеркалу не говна и пара. Отличный памп на тренировке, силовые пошли вверх, сам себя стал тормозить, не рви, не рви...Болд пока особо не прочухал, по-моему ещё рано, на 3 мая запланировал сдать анализы, там всё будет видно. Пока всё нравится. Ещё интересный момент, первые инжекты ощущались потом день, два, последние поставил вообще никаких ощущений, поставил, забыл.
Бро, что за тест ставишь?
Я Pentadex 300 юзаю, по 1мл через каждые 2 дня. Тоже доволен, ставлю в бедро и ягодицу, вообще ни каких побочек. Планирую 4 мая сдаться.
 
M

Megalodon

Бро, что за тест ставишь?
Я Pentadex 300 юзаю, по 1мл через каждые 2 дня. Тоже доволен, ставлю в бедро и ягодицу, вообще ни каких побочек. Планирую 4 мая сдаться.
Приветствую. Тест Энантат от Скай и Болд от Ватсон . Раз в 4 дня 250 тест и 150 болд. Ставлю тоже в бедро, переносимость замечательная, вчера поставил, сегодня уже х.з не помню куда.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу