VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Всем привет!Итак сегодня получил пробник Тестостерона ципионат в дозировке 200мг/мл от WatsonPharm.Упаковано на славу,несколько слоев ваты и скотч.Дизайн флакона флакона на высоте,полиграфия отличная,такое впечатление что наклейка пластиковая)закатка машинная,ровная,без всяких зазубрин,флипы с фирменным логотипом.Под защитным слоем верификационный код,при вводе которого на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показало что продукция оригинал.В общем держишь флакон в руках и понимаешь что продукция достойная!Масло светлое,средней консистенции.сегодня же сделал первую инъекцию 1 мл.никаких болезненных,тянущих ощущений не появилось,масло заходит на ура!)колоть буду по 400мг/нед.в конце следующей недели сделаю анализ. Изображение22 006.jpg Изображение22 005.jpg Изображение22 004.jpg Изображение22 002.jpg Изображение22 001.jpg
 
Последнее редактирование:

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
Всем привет!Итак сегодня получил пробник Тестостерона ципионат в дозировке 200мг/мл от WatsonPharm.Упаковано на славу,несколько слоев ваты и скотч.Дизайн флакона флакона на высоте,полиграфия отличная,такое впечатление что наклейка пластиковая)закатка машинная,ровная,без всяких зазубрин,флипы с фирменным логотипом.Под защитным слоем верификационный код,при вводе которого на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показало что продукция оригинал.В общем держишь флакон в руках и понимаешь что продукция достойная!Масло светлое,средней консистенции.сегодня же сделал первую инъекцию 1 мл.никаких болезненных,тянущих ощущений не появилось,масло заходит на ура!)колоть буду по 400мг/нед.в конце следующей недели сделаю анализ.Посмотреть вложение 2805 Посмотреть вложение 2806 Посмотреть вложение 2807 Посмотреть вложение 2808 Посмотреть вложение 2809
красота
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
не понял)))как щас, уже пол дня с тобой списываюсь)))))))))))))))))тока молчок от тебя Алекс)))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Че то я и за свой заказ заволновался)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
не понял)))как щас, уже пол дня с тобой списываюсь)))))))))))))))))тока молчок от тебя Алекс)))
Стоп стоп... с кем ты там общаешься??? У меня там один отправил деньги как то. У этого пидора такой же ник, только после alex.press5 пробел или "." стояла. Короче попал поц. Скинь в личку как найти тебя??? Или вбей alex.press5 без всяких пробелов и точек.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
я обычно если сомневаюсь прошу в скайпе или виполе написать мне сюда личное сообщение с "шифром":)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,548
Заказывал у Алекса - самое надежное через VipOle. Дил сверхнадежный. С VipOle разобрался за пару минут - даже понравилось.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
просто у
Да, согласен. И проще чем скайп!
уже вышел из скайпа)) с обеда отписал там. Спросил кое что и тишина больше....вот и задумался))))) хз есть там пробел или нет, фото Алекса на пике формы, как и здесь))))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
просто у

уже вышел из скайпа)) с обеда отписал там. Спросил кое что и тишина больше....вот и задумался))))) хз есть там пробел или нет, фото Алекса на пике формы, как и здесь))))
Напугал блин))) отписал тебе в скайпе
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем привет!Итак сегодня получил пробник Тестостерона ципионат в дозировке 200мг/мл от WatsonPharm.Упаковано на славу,несколько слоев ваты и скотч.Дизайн флакона флакона на высоте,полиграфия отличная,такое впечатление что наклейка пластиковая)закатка машинная,ровная,без всяких зазубрин,флипы с фирменным логотипом.Под защитным слоем верификационный код,при вводе которого на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показало что продукция оригинал.В общем держишь флакон в руках и понимаешь что продукция достойная!Масло светлое,средней консистенции.сегодня же сделал первую инъекцию 1 мл.никаких болезненных,тянущих ощущений не появилось,масло заходит на ура!)колоть буду по 400мг/нед.в конце следующей недели сделаю анализ.Посмотреть вложение 2805 Посмотреть вложение 2806 Посмотреть вложение 2807 Посмотреть вложение 2808 Посмотреть вложение 2809
С шприцом прям эпичная фотка)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вчера трое было , Алекс первый ,он всегда не на месте, затем такая же ава но тот постоянно онлайн- рыбу ловит))), крайний без авы.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу