VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Всем привет!! Мужики, которые на тест получили тестостероны. Какие планы по сдаче анализов? имею ввиду, через какое время будете сдавать анализы, после начала. Я вот думаю, чтобы просто, как то у нас вместе они были и поглядеть средний результат. Скажем, на второй неделе, где то если грубо от воскресенья пляшем(1 инжект), то среда, четверг следующей недели сдача. Вечером поставил, утром сдал анализ. Как вам?)))
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Всем привет!! Мужики, которые на тест получили тестостероны. Какие планы по сдаче анализов? имею ввиду, через какое время будете сдавать анализы, после начала. Я вот думаю, чтобы просто, как то у нас вместе они были и поглядеть средний результат. Скажем, на второй неделе, где то если грубо от воскресенья пляшем(1 инжект), то среда, четверг следующей недели сдача. Вечером поставил, утром сдал анализ. Как вам?)))
Я вчера сделал первый инжект,планировал в след субботу сдать анлиз.чтобы хотя бы пяток инъекций сделать перед анализом.а почему вечером поставить ,а утром сдать.у меня эфир длинный ,вечером поставлю,а на анализ утром только через 36 часов .это как раз будет пик длинного эфира.то есть в четверг часов в 20-21 поствлю,а в субботу в 8-9 утра на анализ.
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Всем привет!! Мужики, которые на тест получили тестостероны. Какие планы по сдаче анализов? имею ввиду, через какое время будете сдавать анализы, после начала. Я вот думаю, чтобы просто, как то у нас вместе они были и поглядеть средний результат. Скажем, на второй неделе, где то если грубо от воскресенья пляшем(1 инжект), то среда, четверг следующей недели сдача. Вечером поставил, утром сдал анализ. Как вам?)))
а ты как хочешь,после двух инъекций на анализ?хотя можно и в след четвер с утра на анализ.тогда последняя инъекция должна быть во вторник вечером.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
а ты как хочешь,после двух инъекций на анализ?хотя можно и в след четвер с утра на анализ.тогда последняя инъекция должна быть во вторник вечером.
Где я написал, про после двух инъекций?)))) Я, предложил на обсуждение,чтобы потом не плавать по анализам, пики, плато, хуято....Предложения делайте, придём к одному
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Я вчера сделал первый инжект,планировал в след субботу сдать анлиз.чтобы хотя бы пяток инъекций сделать перед анализом.а почему вечером поставить ,а утром сдать.у меня эфир длинный ,вечером поставлю,а на анализ утром только через 36 часов .это как раз будет пик длинного эфира.то есть в четверг часов в 20-21 поствлю,а в субботу в 8-9 утра на анализ.
Вот, вариант сдачи норм! Сдача через 36 часов
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Где я написал, про после двух инъекций?)))) Я, предложил на обсуждение,чтобы потом не плавать по анализам, пики, плато, хуято....Предложения делайте, придём к одному
у нас тобой самый длинный эфир.можкт давай тогда в субботу и сдадим с утра?в четверг вечером инъекция в субботу утром на анализ?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
у нас тобой самый длинный эфир.можкт давай тогда в субботу и сдадим с утра?в четверг вечером инъекция в субботу утром на анализ?
Могу тока в раб дни, тогда без ограничений. Вот и думаю, что по графику выйдет, сдача четверг, пятница, через 36 часов. Ставлю через день, вечером, как раз. Получится конец 2й недели. Да, посыль ко мне тока пришла, заберу в субботу, в воскресенье начну.
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Могу тока в раб дни, тогда без ограничений. Вот и думаю, что по графику выйдет, сдача четверг, пятница, через 36 часов. Ставлю через день, вечером, как раз. Получится конец 2й недели. Да, посыль ко мне тока пришла, заберу в субботу, в воскресенье начну.
)
договорились,тогда в пятницу с утра на анализ!))тоже буду через день по кубу.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Сегодня сделал первую инекцию сустанона Ватсон, ставил сразу два куба, не грел, масло очень жидкое,
набирается и выдавливается из шприца очень хорошо. Например у того же Фармакома масло у сустанона более густое. Ни каких болезненых ощущений при уколе и сразу после нет. Что называется поставил забыл куда ставил:)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу