VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Если инъекция в понедельник(например),следующая в четверг, следующая в воскресенье, следующая в среду и т.д.
Отличный суст за суперскую цену, короч)))
Да как в книжке сложно цифры увидеть, тем более с "суста", когда там этот пик был, часом раньше или позже)
Короче Алекс, теперь я твой покупатель)!!!!
Следующая ципа SCIROXX
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Если инъекция в понедельник(например),следующая в четверг, следующая в воскресенье, следующая в среду и т.д.
Отличный суст за суперскую цену, короч)))
Да как в книжке сложно цифры увидеть, тем более с "суста", когда там этот пик был, часом раньше или позже)
Короче Алекс, теперь я твой покупатель)!!!!
Следующая ципа SCIROXX
Тоже с такой же периодичностью энку ставлю.
 
D

Dark_Side

Если инъекция в понедельник(например),следующая в четверг, следующая в воскресенье, следующая в среду и т.д.
Отличный суст за суперскую цену, короч)))
Да как в книжке сложно цифры увидеть, тем более с "суста", когда там этот пик был, часом раньше или позже)
Короче Алекс, теперь я твой покупатель)!!!!
Следующая ципа SCIROXX
С 24 до 48 часов пик , а потом снижается
 
D

Dark_Side

А вообще желательно указывать даты когда были сделаны инъекции и дату сдачи. Тогда вопросов не возникнет. И размышлений-догадок соответственно.
Вопрос то только один.
С чем сравнить эти результаты с дозировки 750 и понять хороший результат или нет.
я не говорю, что-то плохо или хорошо , для меня лично просто непонятно )
С 1 куба я бы понял , а так … это просто какой-то результат…
 
D

Dark_Side

Посмотри состав Пентадекса и поймёшь критерий нормальности. Так, для сведения это сустанон. 100мг из него приходятся на короткие эфиры, их в зачёт прошлых инъекций можно не брать. Остаётся Ципа, энка и дека - 200мг. При 2-3 инжектах в неделю вряд ли выдаст намного больше. Учитываем ещё погрешность Лабы и другие факторы, коих на самом деле немало. И да, 250 суста должно выдавать 70 нмоль, а не 80. Читай инструкции к аптечным препаратам.
Да 70нмоль с суста250 должно быть, ошибся
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Вопрос то только один.
С чем сравнить эти результаты с дозировки 750 и понять хороший результат или нет.
я не говорю, что-то плохо или хорошо , для меня лично просто непонятно )
С 1 куба я бы понял , а так … это просто какой-то результат…
Тут уже только считать примерно, либо на калькуляторе. Вообще да, лучше с куба тестировать, всегда так делаю. И подхожу к тесту ставя несколько недель пропионат, а перед инъекцией тестируемого препарата несколько дней перерыв, чтобы быть относительно чистым.
Но 144нмоль это нормальный результат для суста в указанной дозировке и частоте инъекций.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Вопрос то только один.
С чем сравнить эти результаты с дозировки 750 и понять хороший результат или нет.
я не говорю, что-то плохо или хорошо , для меня лично просто непонятно )
С 1 куба я бы понял , а так … это просто какой-то результат…
Читаю, читаю. не вытерпел и хочу написать. 1 инъекция раз в три дня, т.е. 300мг ставим - два дня пропуск - 300мг. ставим - два дня пропуск. В неделю дают ровно 700мг, а не 750. Мелочи конечно, просто чуть напрягает неточность, что выходит 750 в неделю. Благодарю за понимание)))
 
Последнее редактирование:
D

Dark_Side

Читаю, читаю. не вытерпел и хочу написать. 1 инъекция раз в три дня, т.е. 300мг ставим - два дня пропуск - 300мг. ставим - два дня пропуск. В неделю дают ровно 700мг, а не 750. Мелочи конечно, просто чуть напрягает неточность, что выходит 750 в неделю. Благодарю за понимание)))
Первая неделя получается 3 укола 3*300=900, вторая неделя 2 укола 2*300=600
900+600=1500/2=750 не?
 
D

Dark_Side

не )
смотри: "300 в три дня", значит что? По 100 в день. Умножаем на 7 дней - 700:hi:
Давай наглядно он писал 1 мл через каждые 2 дня 4 недели
A8CB6A8B-F993-4A89-BC6C-4601ACB09B61.jpeg

т.е. за ровно 4 недели выходит 10 мл
10*300=3000
3000/4=750
 
Последнее редактирование модератором:
J

Jus

Давай наглядно он писал 1 мл через каждые 2 дня 4 недели
Посмотреть вложение 51546

т.е. за ровно 4 недели выходит 10 мл
10*300=3000
3000/4=750
это не наглядно ) всё, что НЕ каждый день - ряд нужно продолжать до бесконечности, потому что прекратить уколы можно в любой день из трех и будут разные показатели
А наглядно как раз
1651926027587.png

три дня - 300 мг. Потом цикл повторяется - в три дня 300 мг, потом снова 300 мг в три дня и тд
300/3=100
100*7 (раз уж мы неделями измеряем, а не декадами, например) = 700
 
D

Dark_Side

это не наглядно ) всё, что НЕ каждый день - ряд нужно продолжать до бесконечности, потому что прекратить уколы можно в любой день из трех и будут разные показатели
А наглядно как раз
Посмотреть вложение 51548

три дня - 300 мг. Потом цикл повторяется - в три дня 300 мг, потом снова 300 мг в три дня и тд
300/3=100
100*7 (раз уж мы неделями измеряем, а не декадами, например) = 700
Так был разговор изначально за 4 недели , а не за бесконечный цикл .
и больше ничего не сказано . Я и сделал вывод такой
 
J

Jus

Так был разговор изначально за 4 недели , а не за бесконечный цикл .
и больше ничего не сказано . Я и сделал вывод такой
Не нужно плодить сущности сверх необходимого ) Был такой английский умный мужик, Уильям Оккам. Он еще бритвы любил )
300 мг в три дня - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ?! {cat (41)}:hi:
Не, ну я понимаю там 250 в три дня, уже "ибо огромные дроби получаются", но "триста за три" как бы не должны вообще вызывать желания что-то усложнять )
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Первая неделя получается 3 укола 3*300=900, вторая неделя 2 укола 2*300=600
900+600=1500/2=750 не?
То же так всегда считаю ,среднее за 2 недели,можно и за 3-4 недели раскидать среднее.
 
J

Jus

, Вова-17, ок, еще раз тогда, уж нагляднее некуда, мне кажется. Следим за разноцветными линиями, которыми показано, в какое количество времени делается каждая инъекция. Потом считаем эти "овалы". Их получается блть ДЕСЯТЬ! 10 кубов. Десять "циклов", на которые приходится один укол. ДЕСЯТЬ уколов на 30 дней
это снова как ни крути - 700 В НЕДЕЛЮ {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}:sorry1:

Все, это была последняя попытка. Математика всем в помощь и логика в поддержку )):ladushki:

1651928572672.png
 
D

Dark_Side

Бля уже овалы считаем ) пацаны заканчиваете )
Да я за ровно 4 недели вёл разговор
Я понимаю что мне доказывает про бесконечное использование ))
Но я просто конкретно ровно привёл пример :D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу