VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
, Вова-17, ок, еще раз тогда, уж нагляднее некуда, мне кажется. Следим за разноцветными линиями, которыми показано, в какое количество времени делается каждая инъекция. Потом считаем эти "овалы". Их получается блть ДЕСЯТЬ! 10 кубов. Десять "циклов", на которые приходится один укол. ДЕСЯТЬ уколов на 30 дней
это снова как ни крути - 700 В НЕДЕЛЮ {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}:sorry1:

Все, это была последняя попытка. Математика всем в помощь и логика в поддержку )):ladushki:

Посмотреть вложение 51549
По неделям считать ,за 4 недели по 750,по овалам за месяц,(а это 4.2 недели ) выходит 714 , кто для себя как решил так и считает.
 
P

Pablo Armstrong

Все утро сюда захожу почитать и поржать{cat (41)}
Такое ощущение что тут не кочки дозировку недельную высчитывают а группа учёных физиков-ядерщиков рассчитывают основы материи и мироздания{cat (41)}
 
D

Dark_Side

Все утро сюда захожу почитать и поржать{cat (41)}
Такое ощущение что тут не кочки дозировку недельную высчитывают а группа учёных физиков-ядерщиков рассчитывают основы материи и мироздания{cat (41)}
Наркоманы дозу щиплют
 
J

Jus

Да я за ровно 4 недели вёл разговор
Я понимаю что мне доказывает про бесконечное использование ))
Но я просто конкретно ровно привёл пример :D
Бро, ну ты считаешь "укол +2 дня", потом ""укол +2 дня", потом снова, а последний день почему-то просто "укол +0" дней {cat (41)}{cat (41)}
Вопрос - почему? Чем этот последний день хуже? Или наоборот лучше? {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
 
П

Племяша

Бро, ну ты считаешь "укол +2 дня", потом ""укол +2 дня", потом снова, а последний день почему-то просто "укол +0" дней {cat (41)}{cat (41)}
Вопрос - почему? Чем этот последний день хуже? Или наоборот лучше? {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
Неудачное число
 
J

Jus

Ну это получается как считать "ставим куб в неделю на месяц":
1 неделя (7 дней) - 300 мг
2 неделя (7 дней) - 300 мг
3 неделя (7 дней) - 300 мг
4 неделя (1 день) - 300 мг
А потом делить не не 28 дней, а на 22!!!!
{cat (41)}
 
П

Племяша

Ну это получается как считать "ставим куб в неделю на месяц":
1 неделя (7 дней) - 300 мг
2 неделя (7 дней) - 300 мг
3 неделя (7 дней) - 300 мг
4 неделя (1 день) - 300 мг
А потом делить не не 28 дней, а на 22!!!!
{cat (41)}
Вы ещё друг другу домашнее задание задайте и попросите решебник ))
Ахаха
 
D

Dark_Side

Бро, ну ты считаешь "укол +2 дня", потом ""укол +2 дня", потом снова, а последний день почему-то просто "укол +0" дней {cat (41)}{cat (41)}
Вопрос - почему? Чем этот последний день хуже? Или наоборот лучше? {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
Потому что неделя кончилась бро {cat (41)}
Я тебя прекрасно понял !
я граничился ровно четырьмя неделями просто )))
А на дистанции все верно 700/нед)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
, Вова-17, ок, еще раз тогда, уж нагляднее некуда, мне кажется. Следим за разноцветными линиями, которыми показано, в какое количество времени делается каждая инъекция. Потом считаем эти "овалы". Их получается блть ДЕСЯТЬ! 10 кубов. Десять "циклов", на которые приходится один укол. ДЕСЯТЬ уколов на 30 дней
это снова как ни крути - 700 В НЕДЕЛЮ {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}:sorry1:

Все, это была последняя попытка. Математика всем в помощь и логика в поддержку )):ladushki:

Посмотреть вложение 51549
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Посмотри состав Пентадекса и поймёшь критерий нормальности. Так, для сведения это сустанон. 100мг из него приходятся на короткие эфиры, их в зачёт прошлых инъекций можно не брать. Остаётся Ципа, энка и дека - 200мг. При 2-3 инжектах в неделю вряд ли выдаст намного больше. Учитываем ещё погрешность Лабы и другие факторы, коих на самом деле немало. И да, 250 суста должно выдавать 70 нмоль, а не 80. Читай инструкции к аптечным препаратам.
А с энки аптечной сколько?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!!!
Витамины я брал для себя, тест я тоже делал для себя, я не тестер.
Вообще всё что связанно с сустом(с привыкшим для нас названием) я ставлю через день, на данном жизненном этапе ( мне так надо) я ставлю через 2. Я сдался что бы увидеть общую картину, она мне понравилась!!!!! Будет мне мало прухи, я стану ставить чуть по чуть больше или через день))) Преп рабочий и это здорово!!!!
Dark_Side ты же тут напулял, как будто какой то завод тебя нанял супер экспертом)
Я выложил что бы все посмотрели и убедились в рабочести препа, а теперь этот анализ и не найти.
Ты в зал ходишь?(это конечно шутка) или на семинарах(по этой теме) пропадаешь))), я как то попроще к этому отношусь)))
Ты маст взял, как тестер???Вот создашь ветку и пиши сколько хочешь формул, можешь даже график ночных мочеиспусканий написать.
Алекс, тебе спасибон за качество и сервис!!!
Чётко, быстро и надёжно!!!!

 

Вложения

  • oG68I7oKlG7ngfPQwYFLon0dc2Dqre0oCk8a_ZeOUai9RiHTm9g-vmZBxdwV4RVAU8VGwa3GMlh1N3H3XDQvDJfu.jpg
    oG68I7oKlG7ngfPQwYFLon0dc2Dqre0oCk8a_ZeOUai9RiHTm9g-vmZBxdwV4RVAU8VGwa3GMlh1N3H3XDQvDJfu.jpg
    235.1 KB · Просмотры: 39

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет!!!!
Витамины я брал для себя, тест я тоже делал для себя, я не тестер.
Вообще всё что связанно с сустом(с привыкшим для нас названием) я ставлю через день, на данном жизненном этапе ( мне так надо) я ставлю через 2. Я сдался что бы увидеть общую картину, она мне понравилась!!!!! Будет мне мало прухи, я стану ставить чуть по чуть больше или через день))) Преп рабочий и это здорово!!!!
Dark_Side ты же тут напулял, как будто какой то завод тебя нанял супер экспертом)
Я выложил что бы все посмотрели и убедились в рабочести препа, а теперь этот анализ и не найти.
Ты в зал ходишь?(это конечно шутка) или на семинарах(по этой теме) пропадаешь))), я как то попроще к этому отношусь)))
Ты маст взял, как тестер???Вот создашь ветку и пиши сколько хочешь формул, можешь даже график ночных мочеиспусканий написать.
Алекс, тебе спасибон за качество и сервис!!!
Чётко, быстро и надёжно!!!!

Здарова! Отличных результатов! {cat (15)}
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Да 70нмоль с суста250 должно быть, ошибся

Всем привет!!!!
Витамины я брал для себя, тест я тоже делал для себя, я не тестер.
Вообще всё что связанно с сустом(с привыкшим для нас названием) я ставлю через день, на данном жизненном этапе ( мне так надо) я ставлю через 2. Я сдался что бы увидеть общую картину, она мне понравилась!!!!! Будет мне мало прухи, я стану ставить чуть по чуть больше или через день))) Преп рабочий и это здорово!!!!
Dark_Side ты же тут напулял, как будто какой то завод тебя нанял супер экспертом)
Я выложил что бы все посмотрели и убедились в рабочести препа, а теперь этот анализ и не найти.
Ты в зал ходишь?(это конечно шутка) или на семинарах(по этой теме) пропадаешь))), я как то попроще к этому отношусь)))
Ты маст взял, как тестер???Вот создашь ветку и пиши сколько хочешь формул, можешь даже график ночных мочеиспусканий написать.
Алекс, тебе спасибон за качество и сервис!!!
Чётко, быстро и надёжно!!!!

Виалы с тестом в 3 ряда! Любо-дорого, глаз радуется)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу