VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:
M

Megalodon

Эстрадиол или тестостерон?
Всё вместе, там эстро тоже высокий , 230. Но это был Гемотест. А щас 370 но Инвитро. :) точно как про раков. Если лабы не врут он за 8 дней так вырос. Чёт впще ху..ня какая то
 
Последнее редактирование модератором:

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Всё вместе, там эстро тоже высокий , 230. Но это был Гемотест. А щас 370 но Инвитро. :) точно как про раков. Если лабы не врут он за 8 дней так вырос. Чёт впще ху..ня какая то
Судя по эстро тестостерон норм, а болд нет, а по тестостерону анализ наоборот:rolleyes:
 
M

Megalodon

Судя по эстро тестостерон норм, а болд нет, а по тестостерону анализ наоборот:rolleyes:
Блин как раньше зашибись было, жрёшь себе метан горочкой и в хер не тарахтиш. Ща писец, эстро, пролактины, гематокриты блядь всякие, АЛТ, АСТ, хуёвый холестерин, пиздатый холестерин, препов хуева гора, магазов всяких немерянно, ужос нах.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Блин как раньше зашибись было, жрёшь себе метан горочкой и в хер не тарахтиш. Ща писец, эстро, пролактины, гематокриты блядь всякие, АЛТ, АСТ, хуёвый холестерин, пиздатый холестерин, препов хуева гора, магазов всяких немерянно, ужос нах.
{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Блин как раньше зашибись было, жрёшь себе метан горочкой и в хер не тарахтиш. Ща писец, эстро, пролактины, гематокриты блядь всякие, АЛТ, АСТ, хуёвый холестерин, пиздатый холестерин, препов хуева гора, магазов всяких немерянно, ужос нах.
Ты попробуй болд подними. У единиц (но они есть) болд практически не роняет эстро. Оставь тест (только этот же, энантат скайрокс) 500 в неделю. А болд ставь по 300, через 4 дня на 5-й, в среднем получиться 420мг. в неделю. Я прошлом летом, сидел на тестостероне Ватсоне (но у меня старые запасы были, ставил ципу Ватсон и суст Ватсон) по 700-750 мг. в неделю, при этом Болд (фирма СП) я ставил по 600 в неделю и эстро был чуть выше среднего показателя. Попробуй и пересдай через 3-4 недели. Опять же у тебя гематокрит за 51, у меня гематокрит в основном из-за болда вверх лезет. У тебя от одного теста есть данные по гематокриту?
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Ты попробуй болд подними. У единиц (но они есть) болд практически не роняет эстро. Оставь тест (только этот же, энантат скайрокс) 500 в неделю. А болд ставь по 300, через 4 дня на 5-й, в среднем получиться 420мг. в неделю. Я прошлом летом, сидел на тестостероне Ватсоне (но у меня старые запасы были, ставил ципу Ватсон и суст Ватсон) по 700-750 мг. в неделю, при этом Болд (фирма СП) я ставил по 600 в неделю и эстро был чуть выше среднего показателя. Попробуй и пересдай через 3-4 недели.
Или болд убрать и сравнить с нынешним эстро
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Вообще сколько себя помню, вернее свои курсы, болд ниже 600 ни когда не ставил, выше пробовал. Так вот при Болденоне в районе 600, тест шёл около 700.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Опять же излагалось и не раз. Все мы разные. Как пример у меня эстро может шкалить в 3 превышения, а я не чувствую, может и давка чуть шкалит но не чувствую, может и подливает слегонца но особо не подмечаю, определяю по сальности кожи, ебло помоешь как следует с мылом, а через полчаса опять всё жирное. Соски ни когда не зудили и не чесались. Дружбан от 250мг. тесто в неделю, уже чешет соски и начинает закидывает анастру. В идеале, затариться рабочей фармой на годы вперёд, но чтобы разлив был один. Взять все препы, что обычно ставишь с хорошим запасом. И тогда уже будешь знать, что и сколько))) А так ...сегодня этот болд, завтра тот, пока с анализами будешь вкуривать, вернее подкручивать курс. А так открыл записи, за прошлый курс, ага тесто ххх, болд ххх, дека ххх - на анализах выходило столько то и уже будешь знать чего ожидать, для подстраховки сдался ещё разок, сделал выводы, подколол всё в секретную папку и порядок)))
 
M

Megalodon

Ты попробуй болд подними. У единиц (но они есть) болд практически не роняет эстро. Оставь тест (только этот же, энантат скайрокс) 500 в неделю. А болд ставь по 300, через 4 дня на 5-й, в среднем получиться 420мг. в неделю. Я прошлом летом, сидел на тестостероне Ватсоне (но у меня старые запасы были, ставил ципу Ватсон и суст Ватсон) по 700-750 мг. в неделю, при этом Болд (фирма СП) я ставил по 600 в неделю и эстро был чуть выше среднего показателя. Попробуй и пересдай через 3-4 недели. Опять же у тебя гематокрит за 51, у меня гематокрит в основном из-за болда вверх лезет. У тебя от одного теста есть данные по гематокриту?
От одного теста по гему данных нет. ОАК сдавал на сухую перед курсом 49.3 был гематокрит. Вообщем решил так. Сейчас у меня идёт тестирование тестостерона из соседней ветки, и болд есть другой конторы. Получится полная смена препов и кроме того подниму дозировку болденона как и советовали.Очень не хочу прощаться с болденоном, заманчиво иметь в своём арсенале анаболик с антиэстрогенной активностью, да ещё и со стимуляцией аппетита. Через три недели сдам тесто и эстро для отчёта по тестированию, и кроме того, уже отчёты по местным препам мужики начнут здесь выкладывать, здесь сейчас тоже большой тест идёт. Думаю с такой кучей инфы выводы для себя будет сделать реально.
З.Ы. Всем огромное спасибо кто откликнулся!
 
D

Dark_Side

От одного теста по гему данных нет. ОАК сдавал на сухую перед курсом 49.3 был гематокрит. Вообщем решил так. Сейчас у меня идёт тестирование тестостерона из соседней ветки, и болд есть другой конторы. Получится полная смена препов и кроме того подниму дозировку болденона как и советовали.Очень не хочу прощаться с болденоном, заманчиво иметь в своём арсенале анаболик с антиэстрогенной активностью, да ещё и со стимуляцией аппетита. Через три недели сдам тесто и эстро для отчёта по тестированию, и кроме того, уже отчёты по местным препам мужики начнут здесь выкладывать, здесь сейчас тоже большой тест идёт. Думаю с такой кучей инфы выводы для себя будет сделать реально.
З.Ы. Всем огромное спасибо кто откликнулся!
Про стимуляцию аппетита это миф )
 
D

Dark_Side

У меня были какие то волны, но именно волны жора, сейчас такого нет, нo вообще в ветеринарке он применялся с этой целью тоже, может от дозровки зависит?
Если и используется в ветеринарке для животных с этой целью. То люди то другие ) вон быки да гориллы мясистые, хотя едят только траву)
Если бы все было также, то мы бы на траве росли)
Если ты начинаешь после натурах или пкт то на любом препе ты начнёшь больше есть , потому что будешь активнее тренить, по сравнению с тем что было без фармы)
Это просто привязалось к болденону … как и к деке миф о том , что надо с ней ставить теста в 2 раза больше чем деки
Крч какие-то такие мысли у меня по этому поводу:ladushki:
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
так а на какой день сдал после последней инъекции теста?

какой протокол был? Один раз 500 мг в 8 дней или в два укола по 250 то во сколько дней?

и есть номер партии теста этого? Скайрокс же?
 
M

Megalodon

так а на какой день сдал после последней инъекции теста?

какой протокол был? Один раз 500 мг в 8 дней или в два укола по 250 то во сколько дней?

и есть номер партии теста этого? Скайрокс же?
Да. Скайрокс энка 250 каждые 4 дня и болд ватсон 150 каждые 4 дня. Сдал через 36 часов после последнего оба раза. Виалы без коробочек, по цифрам, вот всё что есть.
20220515_133746.jpg
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Опять же излагалось и не раз. Все мы разные. Как пример у меня эстро может шкалить в 3 превышения, а я не чувствую, может и давка чуть шкалит но не чувствую, может и подливает слегонца но особо не подмечаю, определяю по сальности кожи, ебло помоешь как следует с мылом, а через полчаса опять всё жирное. Соски ни когда не зудили и не чесались. Дружбан от 250мг. тесто в неделю, уже чешет соски и начинает закидывает анастру. В идеале, затариться рабочей фармой на годы вперёд, но чтобы разлив был один. Взять все препы, что обычно ставишь с хорошим запасом. И тогда уже будешь знать, что и сколько))) А так ...сегодня этот болд, завтра тот, пока с анализами будешь вкуривать, вернее подкручивать курс. А так открыл записи, за прошлый курс, ага тесто ххх, болд ххх, дека ххх - на анализах выходило столько то и уже будешь знать чего ожидать, для подстраховки сдался ещё разок, сделал выводы, подколол всё в секретную папку и порядок)))
Но у него то тяжелый путь же, он тестер:)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу