VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ребят, поверьте, меня эта ситуация напрягает еще больше вашего! Я всегда по совести работал!
На тесты я всем выслал 11-12 числа. Посмотрим картину в целом!
Ситуацию я в любом случае исправлю!
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Приветствую!
А ты вроде там провирон от скайрокса пробуешь? Как он? Работает, или
Пока ничего не буду заявлять, но там не Провирон, а анастразол походу

анализы до/после приложу через неделю.
Сейчас его отменил после 9 дней приема Провирона от Скайрокса, до этого был в рефах эстрадиол, сейчас ниже нижнего ограничения лаборатории, то есть ниже плинтуса. Через неделю глянем динамику роста е2, если подтвердится - то там анастразол и я напишу об этом.
Никакие препараты больше не идут. Натурал. Делаю ребёнка.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Ребят, поверьте, меня эта ситуация напрягает еще больше вашего! Я всегда по совести работал!
На тесты я всем выслал 11-12 числа. Посмотрим картину в целом!
Ситуацию я в любом случае исправлю!
Обидно будет если препы не айс. Я как обычно набрал всего и с запасом и поэтому очень надеюсь на хорошие анализы на тестах, жду и нервничаю. Понимаю каково тебе. Вообще с Ватсоном и Сайроксом (именно теми, что у тебя), а то есть ещё один ватсон (с маленькой буквы) с красными крышками и высокими виалами, но это дерьмо конечно полное. Так вот с твоей продукцией знаком и использую её, если не ошибаюсь с 2017 года (может и раньше), с 2019 года я на вечке. И мысль была такая: до сих пор, как Ватсон так и Сайрокс производятся, даже дизайн не изменился (пробки, наклейки, виалы) вообще это наталкивает на мысль, что с продукцией всё гут, ибо если бы был фуфел, то кто бы его брал, а значит зачем же его производить. А так вся линейка как и раньше (лет 5-7 назад) в наличии, значит востребована. Поэтому очень надеюсь, на положительный исход дела. Надеюсь остаться твоим клиентом на долгие лета)))) Старая гвардия, в моём лице подтверждает твою порядочность.
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Пока ничего не буду заявлять, но там не Провирон, а анастразол походу

анализы до/после приложу через неделю.
Сейчас его отменил после 9 дней приема Провирона от Скайрокса, до этого был в рефах эстрадиол, сейчас ниже нижнего ограничения лаборатории, то есть ниже плинтуса. Через неделю глянем динамику роста е2, если подтвердится - то там анастразол и я напишу об этом.
Никакие препараты больше не идут. Натурал. Делаю ребёнка.
Может там эксеместан, че сразу анастрозол то:)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Обидно будет если препы не айс. Я как обычно набрал всего и с запасом и поэтому очень надеюсь на хорошие анализы на тестах, жду и нервничаю. Понимаю каково тебе. Вообще с Ватсоном и Сайроксом (именно теми, что у тебя), а то есть ещё один ватсон (с маленькой буквы) с красными крышками и высокими виалами, но это дерьмо конечно полное. Так вот с твоей продукцией знаком и использую её, если не ошибаюсь с 2017 года (может и раньше), с 2019 года я на вечке. И мысль была такая: до сих пор, как Ватсон так и Сайрокс производятся, даже дизайн не изменился (пробки, наклейки, виалы) вообще это наталкивает на мысль, что с продукцией всё гут, ибо если бы был фуфел, то кто бы его брал, а значит зачем же его производить. А так вся линейка как и раньше (лет 5-7 назад) в наличии, значит востребована. Поэтому очень надеюсь, на положительный исход дела. Надеюсь остаться твоим клиентом на долгие лета)))) Старая гвардия, в моём лице подтверждает твою порядочность.
Ну вот не надо только в крайности впадать. Тут достаточно было и хороших анализов. Если какая-то отдельная партия была не очень, это не значит что все линейкие херовые! Абсолютно все продавцы с этим сталкивались! Это все поправимо!
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Кстати, в инструкции к аптечному прови. пишут , что он может снижать эстро в кровотоке, я не утверждаю, но .....
Это да, но не так как анастра. Там механизм действия чуть другой.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Пока ничего не буду заявлять, но там не Провирон, а анастразол походу

анализы до/после приложу через неделю.
Сейчас его отменил после 9 дней приема Провирона от Скайрокса, до этого был в рефах эстрадиол, сейчас ниже нижнего ограничения лаборатории, то есть ниже плинтуса. Через неделю глянем динамику роста е2, если подтвердится - то там анастразол и я напишу об этом.
Никакие препараты больше не идут. Натурал. Делаю ребёнка.
А вот это откровенная фигня уже! Провик производное ДГТ. Если бы вздумали его подделывать, то дешевле всего 3 грамма стана сыпануть. Я такое встречал где-то на форумах. Если надо, провирон тоже дам на тест! Что-что, но анастразол в провироне это идиотизм полнейший! В это я точно не поверю! Повторюсь, могу дать пару пачек на нормальное тестирование!
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Мне в этой посылке пришли стан и метаха от скайрокса. ! Метаху сынуля будет грызть( выпросил) он чист как слза младенца! Если интересно отпишусь по результату:) ну а я отпробую винс 75 от ватсона! Тоже могу отписаться
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Прови как и любой другой дгт будет снижать уровень эстро и гспг, не кртично но будет. За счёт этого и повышается индекс свободного тестостерона, отсюда и больше либидо, больше драйва , меньше задержка воды. Если чуть ниже рефов упал, не вижу ничего критичного. Если упал под ноль, то да, не порядок!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Есть желающие протестировать провирон ?
Желательно двоих для полноты картины! Ибо подозревать анастру в провике, это уже слишком. Боле менее химик со стажем и без анализов все поймет! Поэтому таким образом подделывать это идиотизм!
 
П

Племяша

Хорошо
Желательно двоих для полноты картины! Ибо подозревать анастру в провике, это уже слишком. Боле менее химик со стажем и без анализов все поймет! Поэтому таким образом подделывать это идиотизм!
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Прови как и любой другой дгт будет снижать уровень эстро и гспг, не кртично но будет. За счёт этого и повышается индекс свободного тестостерона, отсюда и больше либидо, больше драйва , меньше задержка воды. Если чуть ниже рефов упал, не вижу ничего критичного. Если упал под ноль, то да, не порядок!
Бро я ничего не принимаю кроме провирона и уровень эстрадиол был выше на 100 рефоф и в середине значений, сейчас близок к нулю, если бы был меньше нижнего Рефа - я бы молчал.

сейчас просто перешёл на аптечный и гляну отклик, если так то извини - твой прови я есть не буду {cat (27)}
 
К

Костя Б.

Есть желающие протестировать провирон ?
Желательно двоих для полноты картины! Ибо подозревать анастру в провике, это уже слишком. Боле менее химик со стажем и без анализов все поймет! Поэтому таким образом подделывать это идиотизм!
Возьму провирон.
из дгт ничего нет уже с пол года, гспг 16.

болденон убрал почти 3 недели назад, эстро как раз таки сдавать собирался после болды.

оценю картину как раз и там и там.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу