VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Приветствую!
видать крышки чёрные кончились:sorry:
Ты решил меня затравить по полной, да?
К твоему сведению Трен Ацетат всю жизнь был с белыми крышками. С черными мастерон.
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Ты решил меня затравить по полной, да?
К твоему сведению Трен Ацетат всю жизнь был с белыми крышками. С черными мастерон.
Ты решил меня затравить по полной, да?
К твоему сведению Трен Ацетат всю жизнь был с белыми крышками. С черными мастерон.
Алекс ты извини, но я то не со зла !
Мне вообще пофигу какие там крышки, если честно! Главное , чтобы работало! И смотрел я на твоём же сайте. А по поводу таблеток , ну если они такие, что теперь то.
Давай вот без обид только. 5963A335-E9FD-4FAB-B0BD-8D15A9AE691F.png
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Алекс ты извини, но я то не со зла !
Мне вообще пофигу какие там крышки, если честно! Главное , чтобы работало! И смотрел я на твоём же сайте. А по поводу таблеток , ну если они такие, что теперь то.
Давай вот без обид только.Посмотреть вложение 52497
Ну а как это выглядит со стороны, по-твоему? Форма флаконов тоже немного другая, об этом тоже надо было написать! С 2015 года цвет как был белый, так и остался. На сайт воткнул рандомную фотку с инета и даже не заморачивался.
Конкретно с таблетками что не так? Там от силы одна пятая часть сырья, остальное наполнитель и пищевой краситель, как и во всех таблетках. Та же форма, те же размеры, та же маркировка SX (SciroXx), а не наоборот. Могу предположить, что как и в любом производстве по ходу работы могут менятся поставщики наполнителя или красителя и то не факт, а лишь предположение. Презентабельные это какие? Под хохлому разукрашенные?
Это называется захотел доебаться и доебался!
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Ну а как это выглядит со стороны, по-твоему? Форма флаконов тоже немного другая, об этом тоже надо было написать! С 2015 года цвет как был белый, так и остался. На сайт воткнул рандомную фотку с инета и даже не заморачивался.
Конкретно с таблетками что не так? Там от силы одна пятая часть сырья, остальное наполнитель и пищевой краситель, как и во всех таблетках. Та же форма, те же размеры, та же маркировка SX (SciroXx), а не наоборот. Могу предположить, что как и в любом производстве по ходу работы могут менятся поставщики наполнителя или красителя и то не факт, а лишь предположение. Презентабельные это какие? Под хохлому разукрашенные?
Это называется захотел доебаться и доебался!
Ну что я могу сказать на это. Печально , что ты так реагируешь! У меня и в мыслях не было доебываться. И получаеться, что я сейчас ещё и оправдываюсь! Кто то фотку не ту поставил , кто то сырье поменял , я то откуда это знать должен. Я простой пользователь, покупатель! Я что вижу то и написал( заметь не я один) . И заметь я не сказал, что это всё не рабочее! Я думал , что форум это место , где люди обмениваются мнением!В общем ещё раз извиняюсь ! Всё умолкаю.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу