VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:
D

Dark_Side

Ну что я могу сказать на это. Печально , что ты так реагируешь! У меня и в мыслях не было доебываться. И получаеться, что я сейчас ещё и оправдываюсь! Кто то фотку не ту поставил , кто то сырье поменял , я то откуда это знать должен. Я простой пользователь, покупатель! Я что вижу то и написал( заметь не я один) . И заметь я не сказал, что это всё не рабочее! Я думал , что форум это место , где люди обмениваются мнением!В общем ещё раз извиняюсь ! Всё умолкаю.
Не держи в себе :D
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ну что я могу сказать на это. Печально , что ты так реагируешь! У меня и в мыслях не было доебываться. И получаеться, что я сейчас ещё и оправдываюсь! Кто то фотку не ту поставил , кто то сырье поменял , я то откуда это знать должен. Я простой пользователь, покупатель! Я что вижу то и написал( заметь не я один) . И заметь я не сказал, что это всё не рабочее! Я думал , что форум это место , где люди обмениваются мнением!В общем ещё раз извиняюсь ! Всё умолкаю.
Есть понятие конструктивной критики и любую адекватную критику я нормально воспринимаю и всегда пишу, что я учту и исправлю. А когда ты пишешь, что товар "убогий" это уже по-другому называется... вопросов нет, ты имеешь право на свое мнение! Считаешь что таблетки убогие, пожалуйста... но вот только реакция на такие слова всегда будет соответствующей.
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Есть понятие конструктивной критики и любую адекватную критику я нормально воспринимаю и всегда пишу, что я учту и исправлю. А когда ты пишешь, что товар "убогий" это уже по-другому называется... вопросов нет, ты имеешь право на свое мнение! Считаешь что таблетки убогие, пожалуйста... но вот только реакция на такие слова всегда будет соответствующей.
Подотрите мои Сообщения оставьте фотки! Пусть онбудут пиздатые!
Алекс я что написал что они не рабочие???? Если посмотришь мои Сообщения я ни разу не Сказал об этом. Ты же решил что я доебался!
Что ты въелся на меня то? Более того я думаю что твой Товар один из рабочих!!!! Поэтому и заказывал!!
ну написал я про крышку и что всё пипец конец света? Трен перестал быть треном!
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Я предлагаю всем закончить дискуссии, провести тесты и глядя результаты уже от них отталкиваться
Я сегодня утром сдался без провирона скайрокс спустя неделю ровно. Глянем динамику е2 после отмены и тестостерон {cat (24)}
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Ну что, пока тестеры ждут с нетерпением фарму на тест, я не дожидаясь провел свой собственный тест PENTADEX 300, интересного многоэфирника с нестандартным набором этих самых эфиров. Скажу сразу, и тест тоже нестандарт, но это тем и интересней, что на своей памяти таких анализов я не встречал (кто встречал, киньте ссылку).
Итак, препарат был проставлен 2 недели, пн.-ср.-пт. по 150 мг, т.е полкубика. Ставил в дельты инсулинкой. ИА не принимал на такой дозировке. Инъекция перед анализом вышла 135мг, косякнул с забором и при смене иглы, при выдавливании воздуха, вышло 0.45мл. анализ был сдан примерно через 26.5 - 27 часов в ИНВИТРО. Результат ниже. Результат считаю достойным именно с такой дозировки, собственно другого и не ожидал, т.к жиротоп говорил сам за себя. А на нормальном тесте у меня жир горит даже с периодическим нарушением диеты.
И да, обращаю внимание, что это суст и короткие эфиры проставленные в пн. и ср. учитывать не стоит, так что для любителей посчитать остаётся только Ципа, энка, и дека) 60,60 и 80 мг соответственно.
Подытожим - инъекция в пятницу 20 мая, анализ в субботу 21 мая через 27 часов примерно. 135 мг. Результаты прилагаю ниже.
 

Вложения

  • IMG_20220522_203358.jpg
    IMG_20220522_203358.jpg
    481.3 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20220522_200830.jpg
    IMG_20220522_200830.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 45

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну что, пока тестеры ждут с нетерпением фарму на тест, я не дожидаясь провел свой собственный тест PENTADEX 300, интересного многоэфирника с нестандартным набором этих самых эфиров. Скажу сразу, и тест тоже нестандарт, но это тем и интересней, что на своей памяти таких анализов я не встречал (кто встречал, киньте ссылку).
Итак, препарат был проставлен 2 недели, пн.-ср.-пт. по 150 мг, т.е полкубика. Ставил в дельты инсулинкой. ИА не принимал на такой дозировке. Инъекция перед анализом вышла 135мг, косякнул с забором и при смене иглы, при выдавливании воздуха, вышло 0.45мл. анализ был сдан примерно через 26.5 - 27 часов в ИНВИТРО. Результат ниже. Результат считаю достойным именно с такой дозировки, собственно другого и не ожидал, т.к жиротоп говорил сам за себя. А на нормальном тесте у меня жир горит даже с периодическим нарушением диеты.
И да, обращаю внимание, что это суст и короткие эфиры проставленные в пн. и ср. учитывать не стоит, так что для любителей посчитать остаётся только Ципа, энка, и дека) 60,60 и 80 мг соответственно.
Подытожим - инъекция в пятницу 20 мая, анализ в субботу 21 мая через 27 часов примерно. 135 мг. Результаты прилагаю ниже.
Благодарю за инфу! Результат отличный для этой дозировки так пушка!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Благодарю за инфу! Результат отличный для этой дозировки так пушка!
Согласен. Я это и по работе препарата ощутил, пузо стало кожей обтягивать и кубики проявляться стали))
 
C

Chantico

Ну а как это выглядит со стороны, по-твоему? Форма флаконов тоже немного другая, об этом тоже надо было написать! С 2015 года цвет как был белый, так и остался. На сайт воткнул рандомную фотку с инета и даже не заморачивался.
Конкретно с таблетками что не так? Там от силы одна пятая часть сырья, остальное наполнитель и пищевой краситель, как и во всех таблетках. Та же форма, те же размеры, та же маркировка SX (SciroXx), а не наоборот. Могу предположить, что как и в любом производстве по ходу работы могут менятся поставщики наполнителя или красителя и то не факт, а лишь предположение. Презентабельные это какие? Под хохлому разукрашенные?
Это называется захотел доебаться и доебался!
Alex_Press Друг мой, у нас тут давно сменилась атмосфера общения, знаю, давно тебя не было, но теперь тут исключительно дружеская атмосфера и никто не до*бывается никогда)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Alex_Press Друг мой, у нас тут давно сменилась атмосфера общения, знаю, давно тебя не было, но теперь тут исключительно дружеская атмосфера и никто не до*бывается никогда)
А если и доëбывается, то по дружески, да? {cat (41)}
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу