VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:
D

Dark_Side

Жопа каменная должна быть, а не то что привыкли ее ласкать бумагами трехслойными с ароматом японского сада, да игрушками всякими.
В деревне у бабули раньше пока сидишь на толчке в полтора, газетку наминаешь{cat (41)}
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Всё пришло, без пару дней 3 недели ожидания и всё на месте, никаких бонусов за ожидание как обещали нет, ноо сказали при следующем заказе напомнить ии либо доложат либо скидку сделают

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Всё пришло, без пару дней 3 недели ожидания и всё на месте, никаких бонусов за ожидание как обещали нет, ноо сказали при следующем заказе напомнить ии либо доложат либо скидку сделают

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ооо таблеточки {cat (19)}расскажешь как они
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Всё пришло, без пару дней 3 недели ожидания и всё на месте, никаких бонусов за ожидание как обещали нет, ноо сказали при следующем заказе напомнить ии либо доложат либо скидку сделают

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты тут главный покупатель. А вообще как посмели тебя убрать из тестеров. Я думаю нужно требовать обратно
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Ты тут главный покупатель. А вообще как посмели тебя убрать из тестеров. Я думаю нужно требовать обратно
Администрация форума оперировала тем что проявляю мало активности в жизни форума......... От себя скажу - общаюсь только по делу, больше читатель, чем писатель, а писать всякую лабудень, абсолютно мешающую читать некоторые блоги, ну так себе занятие, или в новых темах лишь бы ляпнуть, вообщем такие пироги, с котятами :crazy:их едят они гледят :vlol:
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всё пришло, без пару дней 3 недели ожидания и всё на месте, никаких бонусов за ожидание как обещали нет, ноо сказали при следующем заказе напомнить ии либо доложат либо скидку сделают

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
13 оплатил, но даже с задержкой 28 уже была на почте! Не критическая задержка... ни месяц, ни два... треки даю через 10-14 дней после отправки, даже срок этот не нарушил (если брать стандартные сроки)... и пообещал по доброте душевной! Но нет, все равно без двух дней аж 3 НЕДЕЛИ! Да уж...
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Администрация форума оперировала тем что проявляю мало активности в жизни форума......... От себя скажу - общаюсь только по делу, больше читатель, чем писатель, а писать всякую лабудень, абсолютно мешающую читать некоторые блоги, ну так себе занятие, или в новых темах лишь бы ляпнуть, вообщем такие пироги, с котятами :crazy:их едят они гледят :vlol:
Я лично не согласен, что мало активности было. Я думаю, стоит пообщаться насчёт возвращения.
Активности хотя б для вида добавишь)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
13 оплатил, но даже с задержкой 28 уже была на почте! Не критическая задержка... ни месяц, ни два... треки даю через 10-14 дней после отправки, даже срок этот не нарушил (если брать стандартные сроки)... и пообещал по доброте душевной! Но нет, все равно без двух дней аж 3 НЕДЕЛИ! Да уж...
Чё ты с главным покупателем споришь.
Ладно, сроки
А где бонус обещанный?
А так это мелочь всё, главное чтоб фарма радовала
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
13 оплатил, но даже с задержкой 28 уже была на почте! Не критическая задержка... ни месяц, ни два... треки даю через 10-14 дней после отправки, даже срок этот не нарушил (если брать стандартные сроки)... и пообещал по доброте душевной! Но нет, все равно без двух дней аж 3 НЕДЕЛИ! Да уж...
Трека то по факту не было не через 10 не через 14 дней:crazy:, трек номер был через 17 дней, посыль я забрал 31,без трека ходил 3 раза на почту, тк кто то понабрал заказов, а сам отдыхать пошёл, вообще не знаю что ты так вскипел, я не сказал ничего лишнего тут, всё по факту :spina:
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Чё ты с главным покупателем споришь.
Ладно, сроки
А где бонус обещанный?
А так это мелочь всё, главное чтоб фарма радовала
Хз что он так реагирует, хотя понятно, тк не все анализы показывают всё гуд, а тут я ещё мозги делаю
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Я лично не согласен, что мало активности было. Я думаю, стоит пообщаться насчёт возвращения.
Активности хотя б для вида добавишь)
Если администрация решит вернуть как тестера то я думаю объявят об этом контакты все мои есть я на связи 24/7 :spina:
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Трека то по факту не было не через 10 не через 14 дней:crazy:, трек номер был через 17 дней, посыль я забрал 31,без трека ходил 3 раза на почту, тк кто то понабрал заказов, а сам отдыхать пошёл, вообще не знаю что ты так вскипел, я не сказал ничего лишнего тут, всё по факту :spina:
Ну давай матИматикой займемся. В стандартное время 2-3 дня на отправку, треки через 10-14 дней после ОТПРАВКИ! Если считать с момента оплаты, то это 12-17 дней! Ты мне сказал что ходил на почту, заказа там нет, хотя по факту лежал он там второй день!
Чё ты с главным покупателем споришь.
Ладно, сроки
А где бонус обещанный?
А так это мелочь всё, главное чтоб фарма радовала
Теперь высказать свою точки зрения, значит спорить? Ты уверен, что я обещал именно в этой посылке?
Я и склад отдыхают два периода в году, 1-10 января и 1-10 мая. Была накладка, с большим количеством заказов и тестами почти 20 штук. Любой дил тебе скажет, что сейчас не походишь с баулами по почтам, приходится по-немногу.
Я попросил склад добавить бонусов тем, кому долго идет отправка (об этом я и написал), но я физически не в состоянии запомнить всех! Тем более чья фамилия к какому логину относится. Это нереально при всем желании! Кому-то могли не положить. Поэтому и написал, если вдруг не окажется, скажешь, напишешь, решим со след заказом!...

Ну ок, пусть будет пообещал и не сделал, 3 недели шло, трек затянул и т.д... пох...
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Администрация форума оперировала тем что проявляю мало активности в жизни форума......... От себя скажу - общаюсь только по делу, больше читатель, чем писатель, а писать всякую лабудень, абсолютно мешающую читать некоторые блоги, ну так себе занятие, или в новых темах лишь бы ляпнуть, вообщем такие пироги, с котятами :crazy:их едят они гледят :vlol:
После .... От себя скажу - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу