VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Как и обещал, сдался на трен энантант Sciroxx. Результат очень порадовал, хоть это и предсказуемо было, т.к даже после второй инъекции сомнений, что трен заебись у меня не осталось. Жир стал гореть даже при подъедании сладкого, пруха на тренировках, общий драйв и хорошее боевое настроение. Такое настроение у меня всегда с трена. По побочкам - почти сразу же нарушился сон, а после третьей инъекции бессонница достигла своего апогея, а вкупе с повышенным потоотделением стало вообще "весело". Особенно это проявилось вчера, в ночь после третьей инъекции. Лег в 2, а проснулся в 6 весь в поту, сна ни в одном глазу, состояние целеустремленное и заводное))). В общем на помощь пришел доксиламин половинка перед сном, и сегодня я проспал почти 10 часов)).
Протокол был такой : 2 недели по 300мг раз в неделю и третья неделя 200мг, т.к 300 для меня оказалось многовато. Сдался через 24 часа после инъекции 200 мг. Результат отличный! Однозначно теперь, если трен, то Sciroxx.
 

Вложения

  • Screenshot_2022_0624_164707.jpg
    Screenshot_2022_0624_164707.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 43
D

Dark_Side

Как и обещал, сдался на трен энантант Sciroxx. Результат очень порадовал, хоть это и предсказуемо было, т.к даже после второй инъекции сомнений, что трен заебись у меня не осталось. Жир стал гореть даже при подъедании сладкого, пруха на тренировках, общий драйв и хорошее боевое настроение. Такое настроение у меня всегда с трена. По побочкам - почти сразу же нарушился сон, а после третьей инъекции бессонница достигла своего апогея, а вкупе с повышенным потоотделением стало вообще "весело". Особенно это проявилось вчера, в ночь после третьей инъекции. Лег в 2, а проснулся в 6 весь в поту, сна ни в одном глазу, состояние целеустремленное и заводное))). В общем на помощь пришел доксиламин половинка перед сном, и сегодня я проспал почти 10 часов)).
Протокол был такой : 2 недели по 300мг раз в неделю и третья неделя 200мг, т.к 300 для меня оказалось многовато. Сдался через 24 часа после инъекции 200 мг. Результат отличный! Однозначно теперь, если трен, то Sciroxx.
Нормас )
А я и без трена не могу спать , в 1 ночи лёг, в 3-4 проснулся, а на трене так вообще атас :D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу