VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Точно я. Не высылал, потому что ждал окончательных тестов по тест энке, потому что из энки у меня только Сайрокс и Аксио. По энке как все знают были вопросы. Слать полупустой преп я тоже не хотел. Теперь то разобрались, но скажу как есть... я до сих пор в сомнениях по поводу результата. Я, конечно, ничего выдающегося не жду от Аксио за такую цену, но в откровенно пустой анализ верится слабо. Совсем плохого тоже никто ничего не писал.
В общем на ваш суд, как говорится, как скажите... заменить мне не трудно, если все по делу, вы это знаете...
Чтобы о чём-то говорить нужна пересдача в Инвитро и по протоколу, по Гемотесту очень пока всё не понятно.
 

Vitamin0203

Участник
Сообщения
23
Реакции
39
Чтобы о чём-то говорить нужна пересдача в Инвитро и по протоколу, по Гемотесту очень пока всё не понятно.
Нечего пересдавать, все что было от Axio было благополучно выкинуто, я говорил, что новую партию которую пришлют протестую по протоколу и в какой угодно клинике, но как видите, нечего тестить 7097A65E-3690-4AA8-9671-2A0249A66727.jpeg
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Нечего пересдавать, все что было от Axio было благополучно выкинуто, я говорил, что новую партию которую пришлют протестую по протоколу и в какой угодно клинике, но как видите, нечего теститьПосмотреть вложение 54285
Бред какой-то... смысл выкидывать?
Тебе же говорили попробывать другой флакон!
 

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Ну значит у него лаба пиздит 100%. Я ведь недавно сдавал анализ на трен Э Сайрокс, показало 8 рефов, а у него чуть выше рефа.
да там лаба гемотест лажает, уже который раз. СДавать онли в инвитро и не будет таких непоняток
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
да там лаба гемотест лажает, уже который раз. СДавать онли в инвитро и не будет таких непоняток
Просто они никак не могут понять, что люди приходят на препаратах. И мало того, что на препаратах, так цель именно узнать хорошие эти препараты или плохие))
 
D

Dark_Side

Просто они никак не могут понять, что люди приходят на препаратах. И мало того, что на препаратах, так цель именно узнать хорошие эти препараты или плохие))
А может они понимают и спецом ставят от балды
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
А может они понимают и спецом ставят от балды
Мне кажется, когда они видят такие результаты, то думают, что это какой-то косяк и ставят ближе к человеческим.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Мне кажется, когда они видят такие результаты, то думают, что это какой-то косяк и ставят ближе к человеческим.
Я прям уверенна, что они сами рисуют цифры, пугаясь реальных результатов)
 
C

Chantico

Нечего пересдавать, все что было от Axio было благополучно выкинуто, я говорил, что новую партию которую пришлют протестую по протоколу и в какой угодно клинике, но как видите, нечего теститьПосмотреть вложение 54285
Тут момент в том, что Мы уже не первый раз сталкиваемся с ошибками у гемотеста...Не в упрёк тебе друг мой, но этой лабе становится всё меньше доверия.
 

Vitamin0203

Участник
Сообщения
23
Реакции
39
Тут момент в том, что Мы уже не первый раз сталкиваемся с ошибками у гемотеста...Не в упрёк тебе друг мой, но этой лабе становится всё меньше доверия.
Есть с другой лаборатории, спустя 2 недели , все так же по 200мг раз в 4 дня
 

Вложения

  • F07CFB45-52D6-4C12-9F2D-9286A23D1973.jpeg
    F07CFB45-52D6-4C12-9F2D-9286A23D1973.jpeg
    400.7 KB · Просмотры: 37

Vitamin0203

Участник
Сообщения
23
Реакции
39
А вот анализы на другом тестостероне, все также по 200мг раз в 4 дня
 

Вложения

  • B4CBFCF8-BB9F-4031-A08C-562DBDB9E187.jpeg
    B4CBFCF8-BB9F-4031-A08C-562DBDB9E187.jpeg
    76.1 KB · Просмотры: 37
  • D1C1D1D2-4713-49C3-A717-36619EC98638.jpeg
    D1C1D1D2-4713-49C3-A717-36619EC98638.jpeg
    922.2 KB · Просмотры: 35

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Привет. Парни, нужен совет. Пропало либидо на курсе(500 тестостерона Э сайрокс и 250 мастерона Э ватсон). Пойду сдавать анализы. Обычно сдаю тест общий, эстрадиол, пролактин. Может ещё что сдать из гормонов? Проблема, думаю, не в высоком эстро и пролактине, так как комфортно себя чувствовал на повышенном уровне этих гормонов. Сижу на гзт длительное время.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу