VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Приветствую
У меня с этого маста, наоборот с либидо все супер!!!:pret:
Вот заказал себе десяточек
Так и должно быть от такого количества андрогенов. Но, что то со мной не так: вялость, апатия, нет либидо. Вообщем сегодня сдал анализы на гормоны. Посмотрю сколько ципионат сайрокс покажет.
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Так и должно быть от такого количества андрогенов. Но, что то со мной не так: вялость, апатия, нет либидо. Вообщем сегодня сдал анализы на гормоны. Посмотрю сколько ципионат сайрокс покажет.
У меня такое бывало. Когда много теста шло. Причём соло:(
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
IMG_20220701_134011.jpg
Не могу пока ничего сказать за качество товара, так как не ставил еще, но доставка на уровне, в понедельник во второй половине дня заказал, сегодня уже забрал, хотя у некоторых дилов форума только отправка неделю может быть. Были коды наклеены на виллах, не понял где их проверять, какой именно сайт. Работа с клиентами на высоте, очень быстро
 
П

Племяша

Посмотреть вложение 54537
Не могу пока ничего сказать за качество товара, так как не ставил еще, но доставка на уровне, в понедельник во второй половине дня заказал, сегодня уже забрал, хотя у некоторых дилов форума только отправка неделю может быть. Были коды наклеены на виллах, не понял где их проверять, какой именно сайт. Работа с клиентами на высоте, очень быстро
хорошего курса и силовых !
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всё увидел, это энантат, вряд ли с кристаллами. Я тут пропионат сейчас другой конторы ставлю, я таких кристаллов ещё не видел, реально куски стекла.
Зато точно знаешь, что ДВ есть)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Привет. Парни, нужен совет. Пропало либидо на курсе(500 тестостерона Э сайрокс и 250 мастерона Э ватсон). Пойду сдавать анализы. Обычно сдаю тест общий, эстрадиол, пролактин. Может ещё что сдать из гормонов? Проблема, думаю, не в высоком эстро и пролактине, так как комфортно себя чувствовал на повышенном уровне этих гормонов. Сижу на гзт длительное время.
Дело в твоей головке на плечиках
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Привет. Пришли анализы на тестостерон ципионат скайрокс. Ставлю два раза в неделю : понедельник-250 мг и четверг-250 мг. Сдача анализа в пятницу. С либидо по прежнему все плохо. Похоже вы были правы, что дело в голове. Буду искать причину.
 

Вложения

  • IMG_20220702_200728.jpg
    IMG_20220702_200728.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 50

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Привет. Пришли анализы на тестостерон ципионат скайрокс. Ставлю два раза в неделю : понедельник-250 мг и четверг-250 мг. Сдача анализа в пятницу. С либидо по прежнему все плохо. Похоже вы были правы, что дело в голове. Буду искать причину.
Выходит 500мг в неделю? Не маловат ли результат?
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Привет. Пришли анализы на тестостерон ципионат скайрокс. Ставлю два раза в неделю : понедельник-250 мг и четверг-250 мг. Сдача анализа в пятницу. С либидо по прежнему все плохо. Похоже вы были правы, что дело в голове. Буду искать причину.
Хуевый результат
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Привет. Пришли анализы на тестостерон ципионат скайрокс. Ставлю два раза в неделю : понедельник-250 мг и четверг-250 мг. Сдача анализа в пятницу. С либидо по прежнему все плохо. Похоже вы были правы, что дело в голове. Буду искать причину.
Иа по скока еш?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу