VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Хуевый результат
Объясни тогда, почему один и тот же цип и у всех разные результаты. Один сдает все хуево, пересдает - все отлично! У другого все хорошо, пересдает в другой лабе, у него показатели в рефах! Я честно сам в глубоком замешательстве от этих анализов, голова уже кругом! Я окончательно запутался уже...
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я больше чем уверен, если пересдаст в другой лабе, будет опять другой результат. Я на цип скидывал анализ парня. Он сдал в разных лабах. Сначала в одной, через час в другой. Результаты опять же разные...
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Объясни тогда, почему один и тот же цип и у всех разные результаты. Один сдает все хуево, пересдает - все отлично! У другого все хорошо, пересдает в другой лабе, у него показатели в рефах! Я честно сам в глубоком замешательстве от этих анализов, голова уже кругом! Я окончательно запутался уже...
Я все понимаю, я просто констатировал факт, что маленькие цыфры, я же не сказал, что тест хуевый.
 

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Привет. Пришли анализы на тестостерон ципионат скайрокс. Ставлю два раза в неделю : понедельник-250 мг и четверг-250 мг. Сдача анализа в пятницу. С либидо по прежнему все плохо. Похоже вы были правы, что дело в голове. Буду искать причину.
В какой лабе сдавал?
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Есть мнение, что и правда мож начали экономить на реактивах. Выдало превышение, а дальше уже и не разводят, типа смысла нет, итак ведь превышен результат(песдуй накуй довольный кочка).
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Есть мнение, что и правда мож начали экономить на реактивах. Выдало превышение, а дальше уже и не разводят, типа смысла нет, итак ведь превышен результат(песдуй накуй довольный кочка).
Если это так, то получается полная ж@па, как тогда следить за своими анализами, коректировать их другими медикаментами???? Это был риторический вопрос.
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Если это так, то получается полная ж@па, как тогда следить за своими анализами, коректировать их другими медикаментами???? Это был риторический вопрос.
Да хрен знает как?! Часть таблеток пропала из-за этой ситуации, в онко тоже попадос(часть программ свернули, с препаратами перебой), так что не до конца выполненный анализ на тестостерон - это не катастрофа(ну наверное так они считают). Да и если глянуть Гемотест, у них там издержки сокращены(лишние офисы убрали, кассир-медсестра оформляет и потом берёт кровь итд)
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Да хрен знает как?! Часть таблеток пропала из-за этой ситуации, в онко тоже попадос(часть программ свернули, с препаратами перебой), так что не до конца выполненный анализ на тестостерон - это не катастрофа(ну наверное так они считают). Да и если глянуть Гемотест, у них там издержки сокращены(лишние офисы убрали, кассир-медсестра оформляет и потом берёт кровь итд)
Дружище, из всего твоего сказнанного, делаю вывод, что настало время, когда выживет сильнейший. Это как с ковид, матушка земля почистилась.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Дружище, из всего твоего сказнанного, делаю вывод, что настало время, когда выживет сильнейший. Это как с ковид, матушка земля почистилась.
Сильнейший и удачливый))))
Но за любой серой полосой, есть белая, значит будем ещё чилить нормально!))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Желательно видеть анализы не только тестеров, но и обычных покупателей. Похоже есть разница в результатах. Я вот сдавал в двух лабах, результаты похожие. Меня местные тестостероны устраивают вполне за такую цену. Просто хочу понять, почему у препаратов, выделенных на тестирование результат всегда лучше?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу