VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Желательно видеть анализы не только тестеров, но и обычных покупателей. Похоже есть разница в результатах. Я вот сдавал в двух лабах, результаты похожие. Меня местные тестостероны устраивают вполне за такую цену. Просто хочу понять, почему у препаратов, выделенных на тестирование результат всегда лучше?
Просто делают 2партии, 1 на тесты, а другая на продажу
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Желательно видеть анализы не только тестеров, но и обычных покупателей. Похоже есть разница в результатах. Я вот сдавал в двух лабах, результаты похожие. Меня местные тестостероны устраивают вполне за такую цену. Просто хочу понять, почему у препаратов, выделенных на тестирование результат всегда лучше?
Ну тут не всё так однозначно! И у тестеров есть неважнецкие анализы!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Желательно видеть анализы не только тестеров, но и обычных покупателей. Похоже есть разница в результатах. Я вот сдавал в двух лабах, результаты похожие. Меня местные тестостероны устраивают вполне за такую цену. Просто хочу понять, почему у препаратов, выделенных на тестирование результат всегда лучше?

Просто делают 2партии, 1 на тесты, а другая на продажу
Ну это явно не в моем случае. У меня предостаточно препаратов с сомнительными результатами от тесторов. Я для того и даю на тесты, чтобы навести порядок. Также есть анализы на ветке и от обычных пользователей.
Я бы тоже мог в порядке исключения запросить партию с передозом, раздать на тесты, а потом при каждом сомнительном анализе обычных пользователей ссылаться на тестеров и кричать, что ты сам тупой, лаба кривая и т.д. и т.п. Ну и вообще так оно и делается на самом. Много кто так делает. перчатка отчасти ты прав!
 
J

Jus

Ну это явно не в моем случае. У меня предостаточно препаратов с сомнительными результатами от тесторов. Я для того и даю на тесты, чтобы навести порядок. Также есть анализы на ветке и от обычных пользователей.
Бро, это у камрада шутки юмора такие... гм... особенные ) а смайлы он не ставит принципиально {cat (41)}
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ну и мое мнение, так делать, путь в никуда. Я прекрасно осознаю, что здесь полно тех, кто сдает анализы для себя. Заработать можно только тогда, когда поддерживаешь стабильное качество. Вы берете сами, рекомендуете знакомым. Только тогда я зарабатываю. От субъектива тоже никуда не деться. Может кто-то и не сдается, но понимает что препы не дотягивают. И просто перестает брать. Опять же, приходит заказ, ты не видишь кто это. И продав ему недодоз, можешь снова наткнуться на проблемы. Я на бичс с тех времен, когда он еще был ВК, только зараждался. Я все это прекрасно осознаю. Уж лучше пусть тапками закидают, чем рисовать ложную картинку. Еще ни один человек не смог нормально заработать таким образом.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Бро, это у камрада шутки юмора такие... гм... особенные ) а смайлы он не ставит принципиально {cat (41)}
Я понимаю)) но конкретно в этой шутке естт доля правды!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Желательно видеть анализы не только тестеров, но и обычных покупателей. Похоже есть разница в результатах. Я вот сдавал в двух лабах, результаты похожие. Меня местные тестостероны устраивают вполне за такую цену. Просто хочу понять, почему у препаратов, выделенных на тестирование результат всегда лучше?
В этой ветке много моих анализов на протяжении 5 лет не в рамках тестов. Все результаты хорошие. А анализы я всегда сдаю для себя, привык так. Взял, например, 2 виалы суста, сдал анализ, убедился, что всё соответствует и теперь спокоен, несколько месяцев можно не париться.
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
В этой ветке много моих анализов на протяжении 5 лет не в рамках тестов. Все результаты хорошие. А анализы я всегда сдаю для себя, привык так. Взял, например, 2 виалы суста, сдал анализ, убедился, что всё соответствует и теперь спокоен, несколько месяцев можно не париться.
По качеству у меня претензий нет. Я доволен местным тестостероном и результатами своих анализов. Просто люди пишут, что маловато выдало с 500 мг. Вот и хотел выяснить причину. Кстати, у меня мастерон Э ватсон шёл фоном, в дозировке 250 мг в неделю.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
По качеству у меня претензий нет. Я доволен местным тестостероном и результатами своих анализов. Просто люди пишут, что маловато выдало с 500 мг. Вот и хотел выяснить причину. Кстати, у меня мастерон Э ватсон шёл фоном, в дозировке 250 мг в неделю.
А чего гспг не сдал
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
А чего гспг не сдал
В местном мастероне Э ватсон я уверен на 100%. Это единственный препарат, который я чувствую. Сразу начинает ныть простата, причём боли достаточно сильные. Также лично у меня эстрадиол в референсах от кубика этого мастерона. Анастазол я принимаю постоянно, так как склонен к ароматизации. Вот 250 мг болденона почти не влияет на ароматизацию, а такая же дозировка мастерона хорошо снижает ароматизацию тестостерона у меня. Вообщем все очень индивидуально. Я на гзт длительное время, поэтому мне интересно как те или иные препараты действуют на мой организм.
 
D

Dark_Side

В местном мастероне Э ватсон я уверен на 100%. Это единственный препарат, который я чувствую. Сразу начинает ныть простата, причём боли достаточно сильные. Также лично у меня эстрадиол в референсах от кубика этого мастерона. Анастазол я принимаю постоянно, так как склонен к ароматизации. Вот 250 мг болденона почти не влияет на ароматизацию, а такая же дозировка мастерона хорошо снижает ароматизацию тестостерона у меня. Вообщем все очень индивидуально. Я на гзт длительное время, поэтому мне интересно как те или иные препараты действуют на мой организм.
Впервые слышу , что мастерон снижает е2
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
В местном мастероне Э ватсон я уверен на 100%. Это единственный препарат, который я чувствую. Сразу начинает ныть простата, причём боли достаточно сильные. Также лично у меня эстрадиол в референсах от кубика этого мастерона. Анастазол я принимаю постоянно, так как склонен к ароматизации. Вот 250 мг болденона почти не влияет на ароматизацию, а такая же дозировка мастерона хорошо снижает ароматизацию тестостерона у меня. Вообщем все очень индивидуально. Я на гзт длительное время, поэтому мне интересно как те или иные препараты действуют на мой организм.
Поддерживаю! Мастерон бомба :pret:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу