VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Может еще по всем лабам пробежаться сдать? Человек действительно 500 в неделю ставит как раз таки раз в 2 дня) Сдаст в инвитро, что изменится? Ничего.
Первый раз в такой ситуации оказался, вопросов не к этому тс, не другому не было.Я предложил Алексу решить вопрос и. Без форума, предложил сдать в любой лабе, а в ответ 4х-дневный игнор. Я повторяюсь мне чужого не надо, мне надо что бы решили с моим заказом.
Ну не раз в 2 дня, скорее всего раз в 3 дня (первая инъекция), раз в 4 дня (2 инъекция). Скажем понедельник - четверг. А раз в 2 дня, это 250 через день. Ну с этим ладно. Лабе где вы сдавали веры нет, ещё раз тебе пишу, тест на анализах 1.0 где нижний реф. 2.5. Сам подумай.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Может еще по всем лабам пробежаться сдать? Человек действительно 500 в неделю ставит как раз таки раз в 2 дня) Сдаст в инвитро, что изменится? Ничего.
Первый раз в такой ситуации оказался, вопросов не к этому тс, не другому не было.Я предложил Алексу решить вопрос и. Без форума, предложил сдать в любой лабе, а в ответ 4х-дневный игнор. Я повторяюсь мне чужого не надо, мне надо что бы решили с моим заказом.
По всем не надо бегать, пусть в Инвитро пересдаст и всё.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
❗❗❗ ВНИМАНИЕ❗❗❗

Из-за потери телефона, временно утрачен доступ к почте:
[email protected]

Доступ восстановим в течении 3-5 дней. До тех пор все вопросы направляйте на резервную почту:
[email protected]

Или в личку Telegram: @best_pharma

===============================

Промокод "best20" на скидку 20% продлен до 28 февраля💪
Истекло время действия промокода
 

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Alex_Press, Иваныч11,

Да не вопрос, я могу сам с той бочки поставить и пойти сдать в инвитро.
Я же поэтому и писал сначала в личку давайте к общему придем. Лаба бы косячная была бы- дала бы в рефы хотя бы.
Народу куча сдавали там знакомых, правда фарму у бриги брали и никаких вопросов не возникало.
Давайте уже договоримся конкретно, в личке или в диспуте или тут🤷🏼‍♂️
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Alex_Press, Иваныч11,

Да не вопрос, я могу сам с той бочки поставить и пойти сдать в инвитро.
Я же поэтому и писал сначала в личку давайте к общему придем. Лаба бы косячная была бы- дала бы в рефы хотя бы.
Народу куча сдавали там знакомых, правда фарму у бриги брали и никаких вопросов не возникало.
Давайте уже договоримся конкретно, в личке или в диспуте или тут🤷🏼‍♂️
Я выше для кого нааисал, что почта основная временно недоступна??? Написано же обращаться на резервную или в телегу! Я никого не игнорю 4 дня! Я не могу ответить, потому что не могу зайти в нее!
Лично я не верю в этот результат, потому что та же самая энка! Новой не брал! На нее было несколько анализов! Тут много кто брал энку и турик, ни у кого ничего подобного не было! Да и с наебаловом сталкивался много раз. Фармы не ставят, потом машут пустыми анализами, типа шляпа, делай замену.
В любом случае из-за пары флаконов в позу вставать не собираюсь. Руководство у форума новое, как решите, так и сделаю. Либо сам свои требования озвучивай.
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Alex_Press, Иваныч11,

Да не вопрос, я могу сам с той бочки поставить и пойти сдать в инвитро.
Я же поэтому и писал сначала в личку давайте к общему придем. Лаба бы косячная была бы- дала бы в рефы хотя бы.
Народу куча сдавали там знакомых, правда фарму у бриги брали и никаких вопросов не возникало.
Давайте уже договоримся конкретно, в личке или в диспуте или тут🤷🏼‍♂️
Ну пересдаться все равно нужно будет, т.к это единичный случай против уймы положительных отзывов. Проблем-то на самом деле никаких, анализ 600 р., зато уже конкретика возникнет. Косячат все Лабы в той или иной степени. У меня один раз тестостерон не определился, хотя из этой же пробирки пролактин и эстрадиол нормально показали.
 

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Ну пересдаться все равно нужно будет, т.к это единичный случай против уймы положительных отзывов. Проблем-то на самом деле никаких, анализ 600 р., зато уже конкретика возникнет. Косячат все Лабы в той или иной степени. У меня один раз тестостерон не определился, хотя из этой же пробирки пролактин и эстрадиол нормально показали.
Договорились, что пересдавать будем и в случае анализов не в пользу Алекса, я на видос разбиваю флаконы и он делает замену)))
Только теперь сдавать буду лично я, с того же баллона буду лупить.
Как лучше посоветуете сделать?
Начать курс энки и через сколько сдать?
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Договорились, что пересдавать будем и в случае анализов не в пользу Алекса, я на видос разбиваю флаконы и он делает замену)))
Только теперь сдавать буду лично я, с того же баллона буду лупить.
Как лучше посоветуете сделать?
Начать курс энки и через сколько сдать?
Ты меня правильно пойми, не нервничай. Вернее говоря я вникнуть хочу. Как понять буду ставить с того же баллона? В баллоне 10 кубов. Он ставил 3 недели по 5оомг. = 6мл. значит там осталось 4 мл = 1000мг. теста.
Ааааа допёр, ну если конечно эти 1000мг. как то растянуть на 4 недели.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую Всех!
STEMS, Начните все же с пересдачи анализа в другой лабе. Иначе, как мне видится вопрос не решить.
 

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Ты меня правильно пойми, не нервничай. Вернее говоря я вникнуть хочу. Как понять буду ставить с того же баллона? В баллоне 10 кубов. Он ставил 3 недели по 5оомг. = 6мл. значит там осталось 4 мл = 1000мг. теста.
Ааааа допёр, ну если конечно эти 1000мг. как то растянуть на 4 недели.
Почему на 4 недели то?
Я сдавал всегда после 2х недель курса и всегда видно было рабочее, ( как раз 4 куба на 2 недели)
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Почему на 4 недели то?
Я сдавал всегда после 2х недель курса и всегда видно было рабочее, ( как раз 4 куба на 2 недели)
Да думаю 2 недели для разгона ТЭ маловато. Я например всегда сдавал после 4-х недель.
Опять же если 10 кубов, то ни когда не поставишь 10 уколов по 250мг., по причине потерь
(тот же носик шприца, да и флакон не высушишь), как правило надо рассчитывать на 9 уколов по 250мг. за инъекцию. т.е. там у тебя примерно на 3 инъекции по 250мг.
А что мешает вскрыть 2-й флакон? Добиваешь 1-й, потом начинаешь 2-й. Ставишь 3-4 недели, через 36 часов после последней инъекции (но вот не понимал эти 36 часов ни когда и не старался делать так), как тут обычно тестеры делают, идёшь и сдаёшь в инвитро. Зато потом ни кто не придерётся к тебе, что ты что то сделал не так.
И потом, либо говоришь пацаны бес попутал, вернее лаба накосячила, Алекс извини был не прав, публично приношу свои извинения - Если анализ прям пиздатый будет)))). Либо с гордо поднятой головой, доказываешь всем, что ты всё таки был прав. И ты доказал свою правоту. Косяк за Алексом, и спокойно без нервяков уже с ним в личке перетрёшь.
Кстати ты сейчас ни чего не ставишь? Скажем так относительно чистый?
 
Последнее редактирование:

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всем формуманчанам привет)
Вот наконец то и я решился попробовать скайрокс и ватсон,но обо всём по порядку.
Сделал маленький заказ 2 бача энки скайрокс и 1 ватсон нан фенил.
Минусы:
Пока он только один,долго отвечали на почту и поэтому время заказ растянулся на два дня( моя доля вины то же пресутствует,я не мог постоянно маниторить почту свою,больше часа у моника сидеть не было возможности)
Плюсы:
Давайте не будем кривить душой,мажоров среди нас не много,поэтому при выборе очередного магазина в первую очередь это было цена,а она более чем "вкусная" у Алекса по сравнению с другими дилами.
Скорость доставки парни я просто АХУ@Л! Так быстро я что то не припомню чтоб доходила посыль. От момента оплаты до получения 5 ть не полных дней! Уведомление смс что мол лежит родная ждёт меня))) я честно, немного и приятно удивлён.
Упаковка,да пипец! Ей можно в футбол играть, флаконам ничего не будет.
Вы только посмотрите на этот стейк.Пупырка все дела,видно что не от балды запаковывают.
 

Вложения

  • IMG_20230225_143732_1.jpg
    IMG_20230225_143732_1.jpg
    525.2 KB · Просмотры: 17

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу