VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ребят, за 6 лет не помер, а тут за пару недель похоронили))) с тела лазить на форум гиблое дело, с компа не всегда удается. Пишите на почту, скайп, випол. Лучше всего випол. Я всегда на связи!!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Гадюка правильно сказал, разбираюсь с ассортиментом. Скоро появится еще одна интересная линейка. Не Тайская! Кое что из Европы))) Вношу новшества и разнообразие!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
И ещё... меня интересуют выступающие спортсмены. Если есть такие, отпишите мне в личку. Желательно сразу ВК страницу скинуть. Вопрос касается профессионального спонсорства. Любая фарма в необходимых количествах. Но естественно не просто так, нужно заработать это право и выполнять ряд условий. За подробностями в личку.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
На любом более-менее живом смартфоне можно зайти на форум. Дизайн адаптирован под мобильники и пользоваться одно удовольствие.
Дело не в этом, а в необходимом софте, который жестко тормозит скорость инета на телефоне.
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Добрый день обитателям данного ресурса!Посчастливилось и мне опробовать сустанон от Алекса.Про упаковку,доставку расписывать не буду,скажу коротко всё быстро и качественно.Дил приятен в общении и распологает к себе к дальнейшему сотрудничеству.По сабжу,вайл выполнен качественно,с ровной закаткой и голограмным стикером.Масло жиденькое и с нормальным соотношением ББ и БС инъекции безболезненны.Радует состав многокомпонентный и с хорошо подобранным соотношением эфиров,главное чтоб так и было как указано.Администрировал по 250мг раз в три дня,больше и не нужно было в виду большего упора на трен и нан.фенил.Анализы сдавал через две недели,тоесть до пика по ДВ не хватает недели,было бы ещё больше.Не забываем про эфирную составляющую,а именно проп и фенил,которые выпадают в виду малого ПП,для тех кто не в теме по факту получается не 625мг неделя а 375 грубо говоря это то,что шло накладкой по длинным эфирам.И так анализ так же прилагаю,вывод-можно смело брать.
_DSC10071.jpg

_DSC10091.jpg
21...jpg
 

Серотонин

Новичок
Сообщения
5
Реакции
10
Всем привет, получил два пропионата от скайрокса. Упаковано отлично, качество виал на высоте,о чем неоднократно говорилось.Масло отличное !Через несколько дней подкреплю все анализами.
 

Вложения

  • DSC07935.JPG
    DSC07935.JPG
    142.4 KB · Просмотры: 366
  • DSC07936.JPG
    DSC07936.JPG
    456.9 KB · Просмотры: 463
  • DSC07937.JPG
    DSC07937.JPG
    134 KB · Просмотры: 426
Б

Багир

Всем привет, буду краток! Отзыв с небольшим запозданием... Пришла посылка от Алекса,в виде энантата.Ну что! Сказать что энка ахуенная, не сказать нечего)
По поводу качества препа,поставил и забыл,ни каких уплотнений,раздражений и прочей хуйни НЕ БЫЛО! Силовые даже в такую жару,потихоньку прут в гору! В неделю ставил по 750, масло не грел заходит на ура.. Позже скину фото актуальной формы.. Алексу огромное спасибо!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289

Это ты энку какой фирмы ставил? Скайрокс?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289

Дык, еще бы эта энка была плохой... Скайрокс это эталон качества.

Меня, главное, всякие дерьмопроизводители удивляют, когда начинают рассказывать, что у них "все по технологии". Что ж это за технологии такие, что шишаки неделями сойти не могут? Почему Скайрокс могут делать так, что мгновенно рассасывается все, ничего не болит, не кристаллизуется, греть не надо, все рабочее, а у вас все ровно наоборот?
 
Б

Багир


Дык, еще бы эта энка была плохой... Скайрокс это эталон качества.

Меня, главное, всякие дерьмопроизводители удивляют, когда начинают рассказывать, что у них "все по технологии". Что ж это за технологии такие, что шишаки неделями сойти не могут? Почему Скайрокс могут делать так, что мгновенно рассасывается все, ничего не болит, не кристаллизуется, греть не надо, все рабочее, а у вас все ровно наоборот?
Что главное заметь д,.Коль! Ни какого само пиара...люди поинтерисовались получили ответ! Качество на данный момент одно из лучших! А те кто захлебываясь слюной,говорят это подвал! На куй слать и безвозвратно..
 

Colobock-2

Новичок
Сообщения
2
Реакции
6
Приветствую всех.

Неделю назад получил пробник от Алекса. Посыль запакована добротно. Пришел Суст.
Виала выглядит солидно, на типографию не поскупились (несколько цветов, золотинка), присутствует голограмма. Батч на сайте пробивается (правда пробивается неограниченное кол-во раз).
На наклейке подробно описан состав и ингидиенты, номер батча и срок годности.
Масло не густое, мусора не детектед.
Флип простой, без надписей и логотипов. Закатка ровная машинная.

Общее впечатление - Фирма.

Сегодня поставил 1 мл, после укола никаких болевых ощущений. До этого шла 3 недели энка 750 мг/нед от одного из самоваров + 1250 болда тоже от самовара. На самоваре никакого либидо не было, подруга вымаливала секс, я в ахуе был - первый раз от теста желания никакого не было (и это в начале курса). После инжекта Скайрокса пиздетцки убил ноги на треше, так что ходить не могу - подгибаются, судорогой сводит. Еле-еле из машины до дому доплелся и появилось дикое желание - отъебал подругу как на трене. В общем по первым ощущениям - ебеннейший суст.

Анализы планируются через неделю, ставить буду по 750мг/нед.

сайрокс1.jpg
 

Вложения

  • сайрокс2.jpg
    сайрокс2.jpg
    280.4 KB · Просмотры: 253
  • сайрокс3.jpg
    сайрокс3.jpg
    284.4 KB · Просмотры: 400
  • сайрокс4.jpg
    сайрокс4.jpg
    215.3 KB · Просмотры: 383

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу