VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

ryabacop

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Кинули тебя к сожалению. Ты добавил в скайпе не меня. Все кто у меня заказывает, знают - реквизиты у меня банковские карты.
Яндекс. Деньги у меня нету.
Скайп по нику да, мой. Но.... это ебучий скайп. Введи alex.press5 и тебе вылезет несколько прессов. Например... alex.press5. (после цифры 5 "точка" или пробел поставить) и все, это уже разные люди. А когда вводишь в поиске alex.press5 - выводит всех Прессов. С точкой, пробелом и без, так как основной ник введен. Такой вот уебанский поиск у скайпа с погрешностями.
А как ты объяснишь,что я твой скайп на твоем сайте скопировал...,я там точки т пробелы не рисовал.Или ты скажешь это не мой сайт)))
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Я вообще то прежде чем в Скайпе с ним переписывается,на сайт его сраный зашел,где черным по белому была написана доставка ТК,на сайте скопировал.
При чём здесь доставка, сранный сайт и то, что скайп дырявый как решето и часто он даёт похожие ники и причём для скайпа похожесть строится по какому то тупому сценарию, где пробел и точка по порядку выше, чем оригинальный ник, почему не сделал заказ через сайт?
Лучше через личку реши этот вопрос, понятно, что ты пострадал через фэйка, но Алекс уважаемый человек и специально никогда никого не кидает, я думаю придёте к обоюдному решению
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А как ты объяснишь,что я твой скайп на твоем сайте скопировал...,я там точки т пробелы не рисовал.Или ты скажешь это не мой сайт)))
ты видимо плохо читал что тебе написали- ты скопировал с сайта все лишь ник, вот тебе 2 абсолютно одинаковых алекса как на сайте, чудеса в решете? нет, косяк скайпа,
поэтому мало уже кто заказы принимает через скайп
Безымянный.jpg
написано же в шапке- связь через виполь, ну и корзина на сайте для каких целей вобще сделана? именно ДЛЯ ЗАКАЗОВ, скайп попиздеть за жизнь
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
ты видимо плохо читал что тебе написали- ты скопировал с сайта все лишь ник, вот тебе 2 абсолютно одинаковых алекса как на сайте, чудеса в решете? нет, косяк скайпа,
поэтому мало уже кто заказы принимает через скайп
Посмотреть вложение 5355
написано же в шапке- связь через виполь, ну и корзина на сайте для каких целей вобще сделана? именно ДЛЯ ЗАКАЗОВ, скайп попиздеть за жизнь

Не хрен там даже пиздеть, тем более заказы делать. Скайп в корзину.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
А как ты объяснишь,что я твой скайп на твоем сайте скопировал...,я там точки т пробелы не рисовал.Или ты скажешь это не мой сайт)))
Дружище тебя действительно кинул фейк, смерись с этим. Ну чтож тут сделаешь не ты первый и не ты последний.
На будущие скайпы для продаж сейчас ни кто не использует. Во сновном у всех уважающих себя дилеров есть сайты через которые они и ведут продажи. В крайнем случии Виполь и то если на сайте производятся какие ни буть тех работы.
 

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Алекс, снова не могу до тебя достучаться в виполе. То в сети, то нет, не отвечаешь....
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Алекс, снова не могу до тебя достучаться в виполе. То в сети, то нет, не отвечаешь....
Да потому что Виполь зависает сильно. Видимо на сервере работы какие то.
Что вы кипиш наводите сразу, если я не отвечаю пару часов??? Я видел что ты напичал, ответил что позже скину.
Чтож вы потерпеть не можете!? Ты же не первый раз заказываешь!
Вот ты написал здесь что я не отвечаю и теперь все гурьбой начинают закидывать сообщениями на почту и в виполь и куда только можно.... "Алекс, ты на связи?", "Алекс, с моим заказом все нормально?", "Алекс, ответь мне на БиЧС в личке..."
Я же тоже человек и у меня как и у вас есть семья и свои мелкие заботы. Я могу отвечать не сразу. Это нормально!
 

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Да потому что Виполь зависает сильно. Видимо на сервере работы какие то.
Что вы кипиш наводите сразу, если я не отвечаю пару часов??? Я видел что ты напичал, ответил что позже скину.
Чтож вы потерпеть не можете!? Ты же не первый раз заказываешь!
Вот ты написал здесь что я не отвечаю и теперь все гурьбой начинают закидывать сообщениями на почту и в виполь и куда только можно.... "Алекс, ты на связи?", "Алекс, с моим заказом все нормально?", "Алекс, ответь мне на БиЧС в личке..."
Я же тоже человек и у меня как и у вас есть семья и свои мелкие заботы. Я могу отвечать не сразу. Это нормально!
Не думал, что резонанс такой пойдет))) сорри)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Доброе утро, парни.
проснулся и пришло такое сообщение:

Demon
Привет, хотел написать о препаратах, скажу так дозировка не соответствует написанному
Demon
Масло хорошее, я бы сказал отличное но в веществах недобор, 5 неделя курса, ставлю пентандекс 300 по 3мл в неделю и деки по полтора мл в неделю, нет того драйва, я хз но мне кажется в веществах не добор
Demon
еще станазу хаваю по 6 таблов в сутки

Вот так нынче определяется недодоз в препах.....
Что скажите???))))
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Доброе утро, парни.
проснулся и пришло такое сообщение:

Demon
Привет, хотел написать о препаратах, скажу так дозировка не соответствует написанному
Demon
Масло хорошее, я бы сказал отличное но в веществах недобор, 5 неделя курса, ставлю пентандекс 300 по 3мл в неделю и деки по полтора мл в неделю, нет того драйва, я хз но мне кажется в веществах не добор
Demon
еще станазу хаваю по 6 таблов в сутки

Вот так нынче определяется недодоз в препах.....
Что скажите???))))
Мне кажется, что трава раньше была зеленее
А воздух более свеж, вот так бы прям брал и ломтями резал, резал и ел, а сейчас даже вода мокрая
 

tim74

Участник
Сообщения
23
Реакции
26
Доброе утро, парни.
проснулся и пришло такое сообщение:

Demon
Привет, хотел написать о препаратах, скажу так дозировка не соответствует написанному
Demon
Масло хорошее, я бы сказал отличное но в веществах недобор, 5 неделя курса, ставлю пентандекс 300 по 3мл в неделю и деки по полтора мл в неделю, нет того драйва, я хз но мне кажется в веществах не добор
Demon
еще станазу хаваю по 6 таблов в сутки

Вот так нынче определяется недодоз в препах.....
Что скажите???))))
Это чтож, настолько драйва нет, что даже до лабы ножки не идут?Трудно взять за правило,что на курсе НАДО отслеживать свой гормональный уровень.
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Это чтож, настолько драйва нет, что даже до лабы ножки не идут?
Зачем ему сдавать анализы и ходить в лабораторию, когда он сам ходячая лаборатория.Он с легкостью определяет сколько действующего вещества в препарате и работает ли он:D:D:D
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Доброе утро, парни.
проснулся и пришло такое сообщение:

Demon
Привет, хотел написать о препаратах, скажу так дозировка не соответствует написанному
Demon
Масло хорошее, я бы сказал отличное но в веществах недобор, 5 неделя курса, ставлю пентандекс 300 по 3мл в неделю и деки по полтора мл в неделю, нет того драйва, я хз но мне кажется в веществах не добор
Demon
еще станазу хаваю по 6 таблов в сутки

Вот так нынче определяется недодоз в препах.....
Что скажите???))))

Может болеет?
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Я думаю скорее всего просто рецепторы подзагадились уже, и организм не так восприимчив.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Зачем ему сдавать анализы и ходить в лабораторию, когда он сам ходячая лаборатория.Он с легкостью определяет сколько действующего вещества в препарате и работает ли он:D:D:D
анальный хромотограф это называется:D
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я думаю скорее всего просто рецепторы подзагадились уже, и организм не так восприимчив.
Про рецепторы забились это что-то из ряда фантастики..)) где можно почитать про забиваемость рецепторов с научной точки зрения а не форумной ? Есть привыкание организма к препаратам от долгого без прерывного применения вот и все а не какие рецепторы ими не забиваются, все это разговоры не чем не подкрепленные , не более того.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу