VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
Прочитал все сообщения, так и не понял что этот парень хочет доказать? Сначала говорит мол в препарате недолив действующего вещества.Потом говорит, что не было такого и жалуется что на этих препаратах не растут силовые.
Поправьте меня, если я что-ото упустил или не понял.
Чувак рассказал свои предыдущие курсы и что там росли силовые. А тут, мол, курс сильнее (т.к. выше дозировки), а силовые нихера не повысились даже на 1кг. Ну и отказывается сдать анализы, чтобы можно было судить - а не п..дит ли он о том количестве препов, которые якобы использует
З.ы. очень забавный кадр
 

sawer

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
Прочитал все сообщения, так и не понял что этот парень хочет доказать? Сначала говорит мол в препарате недолив действующего вещества.Потом говорит, что не было такого и жалуется что на этих препаратах не растут силовые.
Поправьте меня, если я что-ото упустил или не понял.
Правильнее будет я предположил что недолив вот и все, потому как силовые не растут, и гнать мне не чего на дила. почему все думают что я типо на него гоню и тд, вы че мля говна объелись, я сказал силовые не прут, если на балканке перли то тут не прут. Вот и спрашиваю почему? где трабла?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
где я сказал что все пустое? я такого не говорил , я задал вопрос почему на таком курсе нет роста силовых?

Ну браток даешь? Увеличение силовых показателей зависит от многих факторов. Иль ты думаешь?, что плюхнул дэки и суста, и 20 в жиме прибавил.
 
Сообщения
4
Реакции
9
Ребята всем здравия. Буду делать часть суперкомпенсации после сорев на препах данного дила. Также, после пкт планирую массонабор-водонапор так сказать. Чуйка есть что успех неизбежен! :):):)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
так курс ноябрь-декабрь. Дека по 400 в неделю 2 ампулы, Суст по 500 в неделю , и всего 3 таблы станазы в сутки (балкан), силовые выросли на 15 кг, а сейчас ставлю 450 деки, 900 суста(Пентандекс) , и по 60 мг станазы, а силовые даже не на кг не поднялись. Вот в чем странность то
я возможно тебя удивлю, но силовые не растут с каждого курса на 15кг, если бы у меня с каждого курса жим рос на 5кг то я бы давно уже тонню хуярил пампом

не говоря о том чего ты категорически не хочешь слушать- с нулевым пролактином можно вобще убить весь курс- пруху, либидо, выносливость, эластичность связок и психоэмоциональный статус)
 
Последнее редактирование:

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Правильнее будет я предположил что недолив вот и все, потому как силовые не растут, и гнать мне не чего на дила. почему все думают что я типо на него гоню и тд, вы че мля говна объелись, я сказал силовые не прут, если на балканке перли то тут не прут. Вот и спрашиваю почему? где трабла?
Сдай ты анализ.
Тебе же самому будет лучше. Узнаешь в чем проблема. Может в тебе...
А если уж в препе, то не будешь голословным.
Без бумажки ты ...))))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
я возможно тебя удивлю, но силовые не растут с каждого курса на 15кг, если бы у меня с каждого курса жим рос на 5кг то я бы давно уже тонню хуярил пампом

не говоря о том чего ты категорически не хочешь слушать- с нулевым пролактином можно вобще убить весь курс- пруху, либидо, выносливость, эластичность связок и психоэмоциональный статус)
Все верно. Меня очень смутил достинекс по пол табы через каждые два дня без исходной информации об уровне пролактина в принципе.
Грит пойду тесто сдам. Пишу давай пролактин тоже. Хочу посметреть. Нет он не нужен. И вообще причем тут пролактин, если теста много в организме. Предложил даже сам анализ оплатить, просто чтобы взглянуть че там с пролактином. По итогу вообще ничего не хочет теперь сдавать, мотивирую тем, что силовые не растут, а по сему о каких анализах речь!?
Вроде наоборот анализы и сдаются, когда чувствуешь что-то не ладное. А не наоборот.
Я потому и выложил посты его. Потому что начинается общение в духе "ты дил, естественно защищаешь свои препы, пусть они даже хуевые". А любые доводы и факты не воспринимаются. Поэтому лучше вы объясните, тем более что среди вас много грамотных. Может и прислушается.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Все верно. Меня очень смутил достинекс по пол табы через каждые два дня без исходной информации об уровне пролактина в принципе.
Грит пойду тесто сдам. Пишу давай пролактин тоже. Хочу посметреть. Нет он не нужен. И вообще причем тут пролактин, если теста много в организме. Предложил даже сам анализ оплатить, просто чтобы взглянуть че там с пролактином. По итогу вообще ничего не хочет теперь сдавать, мотивирую тем, что силовые не растут, а по сему о каких анализах речь!?
Вроде наоборот анализы и сдаются, когда чувствуешь что-то не ладное. А не наоборот.
Я потому и выложил посты его. Потому что начинается общение в духе "ты дил, естественно защищаешь свои препы, пусть они даже хуевые". А любые доводы и факты не воспринимаются. Поэтому лучше вы объясните, тем более что среди вас много грамотных. Может и прислушается.
Анализы сдаются в любом случае, а вот достинекс уже и по анализам принимается, а не вместо анализов
Если кидать таблетки ещё и гормональные от нечего делать, тут как раз непруха и прёт
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Анализы сдаются в любом случае, а вот достинекс уже и по анализам принимается, а не вместо анализов
Если кидать таблетки ещё и гормональные от нечего делать, тут как раз непруха и прёт
ну для некоторых сдать анализ на курсе это принципиальное западло)
 

sawer

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
Ну браток даешь? Увеличение силовых показателей зависит от многих факторов. Иль ты думаешь?, что плюхнул дэки и суста, и 20 в жиме прибавил.
Силовые могут не расти при урезании калорийности пищи так? просто я немного урезал , что бы жирок пальнуть)))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Силовые могут не расти при урезании калорийности пищи так? просто я немного урезал , что бы жирок пальнуть)))
да ты почему такой сложный то,по анализам ты удостоверишься,что с фармой все ок
по ним же будет понятно,из за чего у тебя прогресса нет,это не беря в расчет,что у тебя с тренингом\питанием\отдыхом все збс
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Силовые могут не расти при урезании калорийности пищи так? просто я немного урезал , что бы жирок пальнуть)))
Товарищ, не лей ты воду, вот честно, сколько можно здесь предположения строить?? Не хочешь сдавать анализ на пролактин - пожалуйста, не сдавай, нужна конкретика(анализы) без них, не начинай ты новый диалог, уморил, честное слово уже!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Силовые могут не расти при урезании калорийности пищи так? просто я немного урезал , что бы жирок пальнуть)))
калорийности и так наверно не было, да если еще и урезать... ты реально чудной) пока не будет анализов будет только стеб
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Здорова всем!
Поди это очередной школьник, который боится идти на анализ , чтобы не засветится. Вдруг мамка узнает и ата-та будет.
 

Master1982

Участник
Сообщения
25
Реакции
13
Такой вопрос!!! Кто-нибудь энонтат ставил от сайрокса!? Если да то отпешитесь что по самоощущениям,а то я просто не могу понять что за хня происходит после укола
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Такой вопрос!!! Кто-нибудь энонтат ставил от сайрокса!? Если да то отпешитесь что по самоощущениям,а то я просто не могу понять что за хня происходит после укола
слова русские есть?
что произошло? луна не в той фазе?
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Вот вы паникеры) фарму покупать и колоть в себя не боитесь,а чуть что не так и сразу кипишуете)
 

Master1982

Участник
Сообщения
25
Реакции
13
Вот вы паникеры) фарму покупать и колоть в себя не боитесь,а чуть что не так и сразу кипишуете)
Не стоит нагнетать я в этом деле не новичек если что и знаю что да как!!! Как не как 15 лет в спорте и придостаточно хорошо знаю что такое фарма!!! Мастера не в натурашку собирал!) Просто так совпали звезды и я решил поинтересоваться что да как!!! Но как я писал выше,это ложный вызов!!! Притензий как вы успели заметить не к кому не предьявлял и как только разобрался,так же отписал причину сего!!!
 

Master1982

Участник
Сообщения
25
Реакции
13
Не будим раздувать из мухи слона и забывать о том что это ФОРУМ!!! Где люди делятся друг с другом своими впечатлениями и могут подсказать что да как если возникают какие-либо вопросы!!! Всем хорошего дня и неудержимой трени!)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу