VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Asik

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Добрый день. Что можете сказать на счёт этой деки ? 325мг а у Алекса 300мг. Партия 1 января 2016года
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    661.2 KB · Просмотры: 335

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Добрый день. Что можете сказать на счёт этой деки ? 325мг а у Алекса 300мг. Партия 1 января 2016года
У тебя фейк. Уже и Ватсон подделывают, пиздец. Мой бьется на сайте watsonpharmacy.com
Лишний раз доказывает - наличие коробки не говорит об оригинальности.
 

Asik

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
У тебя фейк. Уже и Ватсон подделывают, пиздец. Мой бьется на сайте watsonpharmacy.com
Лишний раз доказывает - наличие коробки не говорит об оригинальности.
А он 100% рабочий. 325мг деки 600мг энки в неделю
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    836.5 KB · Просмотры: 328

Asik

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
У тебя фейк. Уже и Ватсон подделывают, пиздец. Мой бьется на сайте watsonpharmacy.com
Лишний раз доказывает - наличие коробки не говорит об оригинальности.
Ну , по поводу сайта , это же вроде тоже не оригинальный сайт. Оригинальная дека Ватсон вроде как 200мг. Вон на фотке он
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    32.4 KB · Просмотры: 330

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ну , по поводу сайта , это же вроде тоже не оригинальный сайт. Оригинальная дека Ватсон вроде как 200мг. Вон на фотке он
С чего ты взял? Откуда ты знаешь вообще что оригинал или нет?
У меня Тайский Ватсон.
У любого самовара есть тенденция хорошая. Первые партии норм, а потом полная хуйта идет. Потому что это самовар. До меня и Морфиуса знать никто не знал о Ватсоне. Кто он что он и откуда. Покажи мне чтобы хоть кто то его продавал. Не покажешь, потому что нету и не было. И как только появился у меня Ватсон, как полетели подделки и какие то другие Ватсоны и ты здесь пытаешься в чем то убедить. И мне льстит что его подделывают, хуйню подделывать не будут. Мой Ватсон отлично себя зарекомендовал. А к твоему большие вопросы.
 

Asik

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Тво
С чего ты взял? Откуда ты знаешь вообще что оригинал или нет?
У меня Тайский Ватсон.
У любого самовара есть тенденция хорошая. Первые партии норм, а потом полная хуйта идет. Потому что это самовар. До меня и Морфиуса знать никто не знал о Ватсоне. Кто он что он и откуда. Покажи мне чтобы хоть кто то его продавал. Не покажешь, потому что нету и не было. И как только появился у меня Ватсон, как полетели подделки и какие то другие Ватсоны и ты здесь пытаешься в чем то убедить. И мне льстит что его подделывают, хуйню подделывать не будут. Мой Ватсон отлично себя зарекомендовал. А к твоему большие вопросы.
твой , мой... Не в этом суть. Мне плевать на оригинальность лишь бы чистый продукт был с содержанием дв который указан на этикетке. ) а по поводу оригинальности - Ватсон контора Америкосов вроде как.
 

Asik

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Интересно ) если твой тайский в каком подвале который у меня сделали ) просто очень качественно все сделано. Заката машинная и все такое.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А он 100% рабочий. 325мг деки 600мг энки в неделю
ну утверждать про рабочесть на 100% я бы не стал...например у меня данная цифра будет со 100мг нандролона в неделю, а с 375 уходит в 2 верхних через 3 недели... у кого то с грамма не колыхнется))
обычно сдается базальный пролактин, потом через 3 недели, но и то можно будет судить только в целом что там есть нандролон, никак не о дозировке
ну и вобще, ты палишься слишком со своим вбросом
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Тво
твой , мой... Не в этом суть. Мне плевать на оригинальность лишь бы чистый продукт был с содержанием дв который указан на этикетке. ) а по поводу оригинальности - Ватсон контора Америкосов вроде как.
Ну видимо у тебя хромотограф в спальне стоит, раз ты так легко определил что колишь чистый продукт. Адидас тоже немцы, но делают его в Малазии и Индонезии. Вопрос, почему???
 

Asik

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
А
Эту сразу в парашу. Крышка флип оф дешевый.
если честно , я то думал , что это твой Ватсон. Просто я показал им деку с твоего сайта так мне ответили -мол эта новая партия и теперь так будет.
 

Asik

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Ну видимо у тебя хромотограф в спальне стоит, раз ты так легко определил что колишь чистый продукт. Адидас тоже немцы, но делают его в Малазии и Индонезии. Вопрос, почему???
Дешевая рабочая сила. Вот почему. Да я анализы сдал ) я на нем набираю отлично. По мне намного лучше чем сп и все такое.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Интересно ) если твой тайский в каком подвале который у меня сделали ) просто очень качественно все сделано. Заката машинная и все такое.
Кого ты машинной закаткой сейчас удивить хочешь???
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Дешевая рабочая сила. Вот почему. Да я анализы сдал ) я на нем набираю отлично. По мне намного лучше чем сп и все такое.
Вот именно. Дешевая!!!
И рано или поздно ты за эту дешевую силу поплатишься. Так было, есть и будет. Не ты первый и не ты последний.
Ответь мне... крышка фирменная с выбитым лейблом? Пустая или флип офф?
 

Asik

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Кого ты машинной закаткой сейчас удивить хочешь???
Че ты так нервно реагируешь ? Никого я удивлять не собираюсь. Коммерческого интереса я не имею от этого. Я по отзывам и анализам отсюда хотел забабахать отличную фарму. Думал , что твоя эта Фарма. Но нет ) хорошо хоть результаты растут.
 

Asik

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Вот именно. Дешевая!!!
И рано или поздно ты за эту дешевую силу поплатишься. Так было, есть и будет. Не ты первый и не ты последний.
Ответь мне... крышка фирменная с выбитым лейблом? Пустая или флип офф?
Флип. Нефига она не дешевая была в отличии от некоторых. 3500 дека и по 3000 энка.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Че ты так нервно реагируешь ? Никого я удивлять не собираюсь. Коммерческого интереса я не имею от этого. Я по отзывам и анализам отсюда хотел забабахать отличную фарму. Думал , что твоя эта Фарма. Но нет ) хорошо хоть результаты растут.
Все заканчивай. Еще и зарегался сегодня. Все понятно с тобой.
 

Asik

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Все заканчивай. Еще и зарегался сегодня. Все понятно с тобой.
Что тебе понятно ? Я обсираю твою продукция или что ? Зарегался что бы удостовериться , подделка это или не подделка ) Оказалось - подделка. А так я давно слежу и прочитал все от 1 страницы. Нефига тебе не понятно. А почему нельзя верить этим анализам ?) что с ними не так.? Или ты думаешь С инета скачал ? Как-то не адекватно ты ведёшь себя. Вроде как следил за тобой тут и был в родне адекватным и ничего такого не замечал.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу