VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Что тебе понятно ? Я обсираю твою продукция или что ? Зарегался что бы удостовериться , подделка это или не подделка ) Оказалось - подделка. А так я давно слежу и прочитал все от 1 страницы. Нефига тебе не понятно. А почему нельзя верить этим анализам ?) что с ними не так.? Или ты думаешь С инета скачал ? Как-то не адекватно ты ведёшь себя. Вроде как следил за тобой тут и был в родне адекватным и ничего такого не замечал.

перевожу на язык школоло прочитавших все это-
парни вот мне тут охуенная дека досталась, вот фото... 325 в кубе, вот анализы-хуялизы вся хуйня!! ммм... ааа...ммм... у вас не такая... у вас хуйня какая то левая, не буду брать...да и не сша оказывается, а подделка, нахуй надо
следил он...давно... аж с сегодня)
по анализу твоему, повторюсь- он показывает что там нандролон, не больше... в ином случае если пытаться выяснить дозировку по анализу пролактина- вот мой личный анализ с 400мг деки, судя по разницам выходит что у тебя 100мг в кубе тогда)
Безымянный.jpg
 

Asik

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
перевожу на язык школоло прочитавших все это-
парни вот мне тут охуенная дека досталась, вот фото... 325 в кубе, вот анализы-хуялизы вся хуйня!! ммм... ааа...ммм... у вас не такая... у вас хуйня какая то левая, не буду брать...да и не сша оказывается, а подделка, нахуй надо
следил он...давно... аж с сегодня)
по анализу твоему, повторюсь- он показывает что там нандролон, не больше... в ином случае если пытаться выяснить дозировку по анализу пролактина- вот мой личный анализ с 400мг деки, судя по разницам выходит что у тебя 100мг в кубе тогда)
Посмотреть вложение 5416
Я наоборот говорю , что мне попалась подделка. Вы бы научились прочитать без эмоций. А по поводу школоло... я давно не студент и подавно не школьник. Я вроде как наоборот хвалил Ватсон от Алекса и именно его и хотел поюзать и взял по этой же причине. Включите голову.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Что тебе понятно ? Я обсираю твою продукция или что ? Зарегался что бы удостовериться , подделка это или не подделка ) Оказалось - подделка. А так я давно слежу и прочитал все от 1 страницы. Нефига тебе не понятно. А почему нельзя верить этим анализам ?) что с ними не так.? Или ты думаешь С инета скачал ? Как-то не адекватно ты ведёшь себя. Вроде как следил за тобой тут и был в родне адекватным и ничего такого не замечал.
Ой посмеялся я щас от души просто))) следил-следил, видел анализы, отзывы и всю ситуацию в целом.... но тут попался какой то неизвестный продаван с ценами 3500 деку и 3000 за энку. Нормальные цены, не то что у Алекса. Приобрел их. И вот только потом решил уточнить, а не фейк ли это!?
Да ты просто Бог логики!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я наоборот говорю , что мне попалась подделка. Вы бы научились прочитать без эмоций. А по поводу школоло... я давно не студент и подавно не школьник. Я вроде как наоборот хвалил Ватсон от Алекса и именно его и хотел поюзать и взял по этой же причине. Включите голову.
Да что ты несешь??? Ты в своем вранье уже заблудился!!!
Зачем же ты взял у неизвестного продавца по ценам 3500 за деку и 3000 за энку, когда у меня все заебись и при этом дешевле???
Хватит смешить народ! Не позорься!
 

Asik

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
ты или в упор принять на хочешь то, что я пишу или ты ебнутый ?! Извини , конечно , что так грубо. Я всего лишь ответил на обвинения во лжи! С какого перепуга мне врать ? Ну купил я с рук за 3500 и что ? Мне пофиг на эти деньги и я не парюсь за них. Я могу хоть в каждый день по 10раз так покупать. Что тебе блин не понятно ?! Я в упор говорю я хотел Ватсон который у тебя и я понятия в то время не имел что и другие бывают потому , что я не фига не слежу за рынком ! Хоть щас-то понял ? По почте я в жизни не заказывал и брал с рук вот и все.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я наоборот говорю , что мне попалась подделка. Вы бы научились прочитать без эмоций. А по поводу школоло... я давно не студент и подавно не школьник. Я вроде как наоборот хвалил Ватсон от Алекса и именно его и хотел поюзать и взял по этой же причине. Включите голову.
ммм не студент? скажи номер школы в которой учился или первые буквы своих имени и фамилии, в этом порядке
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
ты или в упор принять на хочешь то, что я пишу или ты ебнутый ?! Извини , конечно , что так грубо. Я всего лишь ответил на обвинения во лжи! С какого перепуга мне врать ? Ну купил я с рук за 3500 и что ? Мне пофиг на эти деньги и я не парюсь за них. Я могу хоть в каждый день по 10раз так покупать. Что тебе блин не понятно ?! Я в упор говорю я хотел Ватсон который у тебя и я понятия в то время не имел что и другие бывают потому , что я не фига не слежу за рынком ! Хоть щас-то понял ? По почте я в жизни не заказывал и брал с рук вот и все.
Да, я ебнутый. И никогда этого не скрывал)))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
ты или в упор принять на хочешь то, что я пишу или ты ебнутый ?! Извини , конечно , что так грубо. Я всего лишь ответил на обвинения во лжи! С какого перепуга мне врать ? Ну купил я с рук за 3500 и что ? Мне пофиг на эти деньги и я не парюсь за них. Я могу хоть в каждый день по 10раз так покупать. Что тебе блин не понятно ?! Я в упор говорю я хотел Ватсон который у тебя и я понятия в то время не имел что и другие бывают потому , что я не фига не слежу за рынком ! Хоть щас-то понял ? По почте я в жизни не заказывал и брал с рук вот и все.
чет как то дешево для дэки с рук, у нас метан\пропик за 2к продают бдшный)
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Ахуе ой извените не то слово, ахренеть так почитаешь и думвешь, куда я попал?:)
 

Asik

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
А по поводу того, что коробка не говорит о качестве продукции согласен с Алексом на все 100. Вот этот турик Типо Немецкий стоит тут в 3 раза дороже любого другого. А на деле Станазалол 100%. Хоть и коды бьются и все такое.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    702.8 KB · Просмотры: 386
S

sannek

В каком подвале сделан этот Ватсон, не знает никто. Очевидно только что верстальщик макета коробочек, не в ладах ни с английским языком ни с математикой.
Нахуячить в тираж таких нелепых ошибок, ну это показатель я думаю
325 мг\мл, подразумевает что в 10 мл 3250мг.т.е 3.5 ГРАММА. а не мл гр.
ну и мультипла тоже веселит. Лучше б на родной украинской мови писали.)) image.jpeg
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
В каком подвале сделан этот Ватсон, не знает никто. Очевидно только что верстальщик макета коробочек, не в ладах ни с английским языком ни с математикой.
Нахуячить в тираж таких нелепых ошибок, ну это показатель я думаю
325 мг\мл, подразумевает что в 10 мл 3250мг.т.е 3.5 ГРАММА. а не мл гр.
ну и мультипла тоже веселит. Лучше б на родной украинской мови писали.))Посмотреть вложение 5420
Ещё INRAMUSCULAR на виале и правильно на коробочке написано INTRAMUSCULAR препарат для школьников и видимо и ДВ там такое же
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу