НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хорошо. Список тестеров сделаем. За завтра думаю будет. только проп это не серьезно... проп даже самый дешевый работает. мож по интересней что? трен А, мастерон. У нас есть опыиные химики!
мастерона пока нет, чуть позже разнообразие будет, сделаем так тогда, фенил, проп, болд на выбор.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Энка, ципа, суст, проп, болд, все на соседнем ушло?)))
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Энка, ципа, суст, проп, болд, все на соседнем ушло?)))
ахах) нет там в основном тесто взяли, его то выложат анализы, а фенил не брали, болд еденицы, вот его и предлагаю
 
S

sannek

ахах) нет там в основном тесто взяли, его то выложат анализы, а фенил не брали, болд еденицы, вот его и предлагаю
Обманут тебя там))) обрати внимание у нас такого кипеша нет на пробники. все отвественные. А там же чайки налетели))
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
\
Обманут тебя там))) обрати внимание у нас такого кипеша нет на пробники. все отвественные. А там же чайки налетели))
думаю там норм все будет ) тут я тоже могу выделить пробники
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
"Блю Меджик" из фильма "Гангстер". Так там продукт был на высоте, причём чистый, без примесей и действительно из Вьетнама)))))
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
дилу удачи, цены вроде ничего представленны :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Добро пожаловать!!!
Будет что то интересное,будут анализы а не на словах-будут брать у тебя!
Удачки в начинаниях.:)
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Добро пожаловать!!!
Будет что то интересное,будут анализы а не на словах-будут брать у тебя!
Удачки в начинаниях.:)
согласен с Antoni))анализы будут!!!могу протестить фенил или трен,окси если есть!;)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Если обязательно под анализы то я пас,так как анализы буду делать по др.препу,а если без,то запишусь на фенил +1
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
В ценах ничего выдающегося не заметил, балка вообще дорогая, на тест надо наверное продукцию которую здесь не пробовали. Ходить по залу, да и вообще где либо в футболке с надписью Голубая магия как то не айс.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
В ценах ничего выдающегося не заметил, балка вообще дорогая, на тест надо наверное продукцию которую здесь не пробовали. Ходить по залу, да и вообще где либо в футболке с надписью Голубая магия как то не айс.
Так вроде о футболках и речи не шло,или я проморгал?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
согласен с Antoni))анализы будут!!!могу протестить фенил или трен,окси если есть!;)
Костик, завязывай мелочиться уже!!! Бери курс целиком сразу, чтобы сразу были полные анализы по всем препам!! А то всё, по мелочам стреляешь, давай по взрослому уже подходи к своим курсам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу