НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Костик, завязывай мелочиться уже!!! Бери курс целиком сразу, чтобы сразу были полные анализы по всем препам!! А то всё, по мелочам стреляешь, давай по взрослому уже подходи к своим курсам.
проблема что не соглащаються)))я так бы взял!Собез-ты не как не можешь пройти мимо моих сообщений:D
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
проблема что не соглащаються)))я так бы взял!Собез-ты не как не можешь пройти мимо моих сообщений:D
Заметил всё таки?))) Да, ты под легким прицелом;;;;;;;; У тебя просто Кость, сообщения, по одной теме получаются больше))))
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Sci Pharma Tech народ кто что знает по данному девайсу ?
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
спасибо просветил :)
Вообще если уж говорить про этот бренд то он из чили. при чем тут литва..... одному богу известно. так же как и центрино тайланд. видимо на карту мира дротики кидали: на кого бог пошлет)))
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ну что )) давайте ПЯТЬ чел на тесты ) обязательно под анализы))
прошу админ состав набрать их ) НА тесты только масло
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
:) похоже манагер по развитию у блю,и муо-фарм один ..
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
как войду в свои буду записываться :) на тесты ...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А, что на тест вообще?
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
если в течении часа наберется 5 чел и отпишут данные то уйдет сегодня. если нет то завтра
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу