НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
НАРОД!!!! ДАВАЙТЕ СКОРЕЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ СЕГОНЯ ВСЁ УШЛО!!

на двух других форумах уже все списки собрал. осталось тут только
Ты выделили видишь сам что???ребята разобратся не могут какой анализ сдавать,или пропа всем раздай под анализ или замени болд с фенилом на суст или энку...
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Ты выделили видишь сам что???ребята разобратся не могут какой анализ сдавать,или пропа всем раздай под анализ или замени болд с фенилом на суст или энку...
Тоже думаю ч то на анализ д/б эфиры теста
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
парни читайте внимательно, дил сказал х.. с ними анализами болд под фото отчет о доставке дают !
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Конечно,что за бред болд и фенил под анализы давать...
Фенил соло - до отрастания сисек - фото сисек в студию, а бод по общему анализу вообще не вариант, особенно в компоте, у меня тот же тест загоняет эритроциты и гемоглобин сверх нормы.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
парни читайте внимательно, дил сказал х.. с ними анализами болд под фото отчет о доставке дают !
Я задал вопрос ему на счет анализов,почитай ветку,он мне сказал что под анализы только,по этому я и переспросил....так кто не внимательно читает?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
На болд по крайней мере нужно сдавать анализы до и после, чтобы увидеть разницу!)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
парни читайте внимательно, дил сказал х.. с ними анализами болд под фото отчет о доставке дают !
Ну тогда желающих немерено,один расскажет как много кушать стал, а другой что мол правый сосок зачесался и ништяк. Давай все заберу - фоток наделаю красивых и много.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Нужны рабочести препов прежде всего
 
S

sannek

Короче: если дил согласен болд и фенил не под анализы, сейчас раздадим.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ПЕРВЫЕ 5 ЧЕЛ КТО ОТПИШЕТ в личку ЧТО ХОЧЕТ И ДАННЫЕ ТОМУ И ОТПРАВИМ!!!

ГО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу