НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ему нужны отзывы в стиле : все получил упаковка норм. заебись прет? сделаем
если вы никак не можете определится что что я могу сделатЬ! берите тест . все вас тока ждут
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
РЕБЯТ!!!! ВЫ ЧЕ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ!!!!!!???

пишут например: возьму болд. чей? куда слать я сам должен угадать ?
 
S

sannek

Народ давайте не тупить
делаем список
АНТОНИ-фенил
Зима дима- болденон
Муса -болд
Давид-болд
Буду дополнять
 
Последнее редактирование модератором:

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
1 раз вижу чтоб пробники разобрать не могли :)
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ВСЁ!!!! Все желающие записаны
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Я бы взял Цетрино Суст, по нему и анализ можно сделать
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Я может и не увидел, но как у вас оплата производится?
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Ну тогда желающих немерено,один расскажет как много кушать стал, а другой что мол правый сосок зачесался и ништяк. Давай все заберу - фоток наделаю красивых и много.
Так действие препов оценивать будут люди опытные и достойные. Если жор показатель - то подтвердят появление жора. А если его нет так и скажут - нет жора! Поэтому дилер и попросил Санька назначить людей. А анализы не панацея. Если бы при помощи их можно было стопудово доказать то все так и делали и даже возможный недолив обнаруживали. Пока возможность определить только качественно - превысило тесты референты - там тесто есть, а сколько... чего... вопрос философский.
 
S

sannek

Халявщики, ой тестеры,-отписали адреса дилу в личку?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
На данном канале будут транслироваться - новости теневого рынка в РФ ( Что? Где? Когда? ) а точнее, что ожидает дилеров, самоваров в РФ ? Всё о задержаниях, кто уже в разработке, кто вскоре кинет своих клиентов и свалит и т.д… очень много полезной информации, а так же практически прямое общение с нами «Blue Magic» через канал!
С ГНК работаете???:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу