НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Товарищи, нету ни каких фактов, кто то говорит что у меня такой же центрино как и был у Чарли, но его ещё ни кто не получил? а если не такой? да и отношения к той области я не имею, там ещё не полностью сформирован склад, идиотизм.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Blue Magic Джон

Мой тебе совет , раздай нормально пробники под анализы как положено, думаю по флакону Суста и Энки двух производителей будет достаточно (Центрино, Cчи) для трех человек ответственных.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Почему то от его " кого возьмут, кто в разработке", легкое отвращение к автору. Или это от теста(((
Наверное от теста) разве плохо знать что может случится и клиент может попасть на деньги и на лишнюю суету " свидетель и т.д.."
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Товарищи, нету ни каких фактов, кто то говорит что у меня такой же центрино как и был у Чарли, но его ещё ни кто не получил? а если не такой? да и отношения к той области я не имею, там ещё не полностью сформирован склад, идиотизм.
Сделай фотки поближе что ли, Ватсона того же, Ципу Португалия, Счи эти или как там они, да и другие. Не помешает, для ознакомления, хотя пока по фото)))))
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Blue Magic Джон

Мой тебе совет , раздай нормально пробники под анализы как положено, думаю по флакону Суста и Энки двух производителей будет достаточно (Центрино, Cчи) для трех человек ответственных.
спасибо) уже 30 пробников отправлено
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тут я не увидел пробников , и думаю не увидим анализов , если тестеры даже не знают на что сдавать анализ...))) Короче удачи в начинаниях.
ну из 30, 25 анализов будет где то точно, поэтому если что выложу.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
ну из 30, 25 анализов будет где то точно, поэтому если что выложу.
Понимаешь в чем дело? анализы со сторонних ресурсов не понятно от кого тут не кого не интересуют, на данном ресурсе есть ответственные люди которым доверяют и которые 100% сделаю все как положено, вот я о чем тебе хочу донести, конечно если ты заинтересован этой площадкой и хочешь что-бы тут у тебя тоже были заказы.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Понимаешь в чем дело? анализы со сторонних ресурсов не понятно от кого тут не кого не интересуют, на данном ресурсе есть ответственные люди которым доверяют и которые 100% сделаю все как положено, вот я о чем тебе хочу донести, конечно если ты заинтересован этой площадкой и хочешь что-бы тут у тебя тоже были заказы.
Тут 5 пробников ушли, фенил, болд, тест
И как ты говоришо не интересуют ни кого с другого ресурса, так чего же их посещают тоже?) анализ есть анализ и когда их десятки, сотни, явно не я их печатаю))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Мне был выделен пробник-ципионат Португалия. Анализ с меня обязательно будет, как и всегда. Да, я беру на пробы, то, что мне действительно ново и интересно самому проверить на себе и что покажут анализы. А этот бренд мне не известен. Поэтому, у меня лично есть интерес. А тем более, что - ципионат)))))) Так, что отчёт и анализы будут! От обработки, получения и приёма продукта.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Понимаешь в чем дело? анализы со сторонних ресурсов не понятно от кого тут не кого не интересуют, на данном ресурсе есть ответственные люди которым доверяют и которые 100% сделаю все как положено, вот я о чем тебе хочу донести, конечно если ты заинтересован этой площадкой и хочешь что-бы тут у тебя тоже были заказы.

Согласен. В признание отзывы и анализы только с данного форума. Никаких сторонних ресурсов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу