НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Поднимите руки в ком сейчас трен?))) Во мне, есть сейчас))))Мужики, заканчивайте тему эту, реал))))) Итог и так все знаем))))))))))))))) Джон, лучше фото выстави новых, просил тебя)))) Поглядим на картинки успокоительные))
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Поднимите руки в ком сейчас трен?))) Во мне, есть сейчас))))Мужики, заканчивайте тему эту, реал))))) Итог и так все знаем))))))))))))))) Джон, лучше фото выстави новых, просил тебя)))) Поглядим на картинки успокоительные))
Ближе к 24 часам будет фото, щас парочку закину, позже более подробные фото, закатка и т.д) а то разные любители фоток бывают, кому закатку надо посмотреть, кому какое стекло)))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ты б Серый сам тогда распределить бы. А теперь я виноват что не то раздали ?
А я тебя Саня и не виню, ты то при чем тут? Я имел в виду что препы были даны на анализы не о чем, не те позиции .Давайте на чистоту ,,,))) раз так пошло..тут пробники чисто на халяву урвали хотите обижайтесь хотите нет пусть кто-то скажет что я сейчас не прав?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А я тебя Саня и не виню, ты то при чем тут? Я имел в виду что препы были даны на анализы не о чем, не те позиции .Давайте на чистоту ,,,))) раз так пошло..тут пробники чисто на халяву урвали хотите обижайтесь хотите нет пусть кто-то скажет что я сейчас не прав?

прав отчасти, кто то возьмет определить для себя качество продукта через анализ, а кто так просто, а почему бы и нет новый дил, пусть проставит. оба варианта имеют место быть. если продаван не против.
 
S

sannek

А я тебя Саня и не виню, ты то при чем тут? Я имел в виду что препы были даны на анализы не о чем, не те позиции .Давайте на чистоту ,,,))) раз так пошло..тут пробники чисто на халяву урвали хотите обижайтесь хотите нет пусть кто-то скажет что я сейчас не прав?
Я предложил вместо пропа дать что нибудь по интересней.. Толку то от того пропа? На много интересней другие препы посмотреть в работе. Народ на болд готов анализ крови сдать. и ощущения отпишут. уж тест от болда даже лох отличить сможет.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
С центрино анализы будут считай,предлагаю дилу расщедрится и дать литовскую фарму из теста кому нибудь под анализ-если ни кто не взял конечно))
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
den1

Ты не глупый человек..))) ну кто будет брать флакон болденона что-бы сделать анализ? тут два варианта..первый сидит на болденоне и берет до кучи, второй взял так на будущее.Ну и по поводу проверки дила..да соглашусь с тобой, но есть одно НО.присмотрись ведь просят одни и те-же люди..)) про то что к дилам в личку стучатся некоторые персонажи и там просят я вообще молчу.
[TBODY] [/TBODY]
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Народ на болд готов анализ крови сдать. и ощущения отпишут. уж тест от болда даже лох отличить сможет.
Саня? На болденон анализ надо сдавать до и после приема, а так шкурка выделки не стоит. Ладно взяли и взяли что теперь говорить.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Есть предложение. Согласитесь по чесноку, что нет особого желания на каждом пробнике анализ сдавать, да и по каждому препу, тем более у всех такие компоты разных препаратов и что гораздо важнее разных производителей, что никакой анализ в адеквате не будет. Поэтому считаю, что нужно либо людей отобрать, двух-трех ответственных (что врятле, кто захочет стать подопытным), либо по очереди. Но только тем кому все доверят.
 
S

sannek

Слушайте... Умному человеку и так понятно что это за Тайланд и Литва . Страны выбраны наугад. Тому кто этоо не понимает ,тому вообще похуй и на анализы и на пробы. Тут слово "акция" и "скидка " только есть в голове. Ну еще "жрать " Какой смысл с этого всего?
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Слушайте... Умному человеку и так понятно что это за Тайланд и Литва . Страны выбраны наугад. Тому кто этоо не понимает ,тому вообще похуй и на анализы и на пробы. Тут слово "акция" и "скидка " только есть в голове. Ну еще "жрать " Какой смысл с этого всего?
Санёк ты вкурсе больше меня я так понял, не вопрос) Раз такова политика будем иметь ввиду.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
IMG_5272.jpg IMG_5270.jpg IMG_5271.jpg из личных запасов доставл сфоткал) отложил сразу себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу