НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sannek

Не много оффтопа... мне вчера в зале ,знакомый дал болд на пробу местный СП. говорят люьт на Лиговском где то... и знаете что? коды бьются!!!! реально я попутал.Потом фотку скину
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Меня вычеркните! Кому то другому отдали!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Не много оффтопа... мне вчера в зале ,знакомый дал болд на пробу местный СП. говорят люьт на Лиговском где то... и знаете что? коды бьются!!!! реально я попутал.Потом фотку скину
А с виду как на оригинал похож?
 
S

sannek

Голубой волшебник, огласи список тестеров плиз!
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
на бадаевских складах сп льют причем давно , год я как в курсе а реально сколько хз
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
И что мы увидим ? ровным счетом не чего..((( Ты сам знаешь прекрасно какие позиции в первую очередь интересуют людей и какие ходовые, Энка, Суст, Проп, вот что надо было давать, у тебя в прайсе два производителя которые заслуживают особого внимания по крайней мере для меня это СЧИ и Центрино, оба я лично переставил не одну позицию и вот мне лично очень интересно увидить на их анализы с таким ценником а не слушать лепет о венах как шланги и о том что кто-то там сожрал пол холодильника.
Я записан на тест энку СЧИ! Как пробник, на другом форуме. но посещаю и данный форум тоже, и обязательно оставлю отзыв с анализом
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
что же ты раньше не написал!? выслали бы тебе на проверку что сказал бы!
почти вся продукция на тестах уже
Ты роздал то, что тебе удобно было, но ни как не тестерам СТР №2
Энка, ципа, суст, проп, болд, все на соседнем ушло?)))
↑ СТР № 7
на других двух форумах все оперативно сделали и уже будет минимум 15 анализов! и тут тоже люди думаю нормальные​
Я видел, что там тесто разобрали всех видов, сюда не хватило, др форумы меня не интересуют по отношению к этому..... Понятно было по постам,что то, что ты на пробу определил не интересно здесь , болд и др, что бы слушать про жоры и вены...Можешь вообще ни чего не давать- твое право, я не выбиваю пробники из тебя, но твои рассуждения про др форумы там и оставь. Так сразу бы просто дал на отстаньте по блистеру стана и метахи, написали бы без анализов как дует или ломает.. и магаз бы проверили.. одно и тоже- я на др форумах...
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Слишком сладкая "шапка",пора открывать тему с тотализатором,кто сколько продержится.Я не верю,канал на ютубе,бесплатные майки.......Ну прям ващеееее
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Ты роздал то, что тебе удобно было, но ни как не тестерам СТР №2

↑ СТР № 7
на других двух форумах все оперативно сделали и уже будет минимум 15 анализов! и тут тоже люди думаю нормальные​
Я видел, что там тесто разобрали всех видов, сюда не хватило, др форумы меня не интересуют по отношению к этому..... Понятно было по постам,что то, что ты на пробу определил не интересно здесь , болд и др, что бы слушать про жоры и вены...Можешь вообще ни чего не давать- твое право, я не выбиваю пробники из тебя, но твои рассуждения про др форумы там и оставь. Так сразу бы просто дал на отстаньте по блистеру стана и метахи, написали бы без анализов как дует или ломает.. и магаз бы проверили.. одно и тоже- я на др форумах...
И вообще касаемо пробников, мне кажется форумчане должны выбор делать сами, потому как если что то конкретное на тест предлагает дил, да еще и под анализы, то где гарантия что он заведомо не предлагает рабочую фарму, так как знает что она работает, а та что не рабочая или слабо заряженная остается в тени и потом пойдет за денюшку. Это касаемо не данного дила , а вообще.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ты роздал то, что тебе удобно было, но ни как не тестерам СТР №2

↑ СТР № 7
на других двух форумах все оперативно сделали и уже будет минимум 15 анализов! и тут тоже люди думаю нормальные​
Я видел, что там тесто разобрали всех видов, сюда не хватило, др форумы меня не интересуют по отношению к этому..... Понятно было по постам,что то, что ты на пробу определил не интересно здесь , болд и др, что бы слушать про жоры и вены...Можешь вообще ни чего не давать- твое право, я не выбиваю пробники из тебя, но твои рассуждения про др форумы там и оставь. Так сразу бы просто дал на отстаньте по блистеру стана и метахи, написали бы без анализов как дует или ломает.. и магаз бы проверили.. одно и тоже- я на др форумах...
ты че несешь ? я раздал то что попросили люди!
наоборот! те кто просил болд и фенил я говорил возьмите лучше какой нибудь тест!
 
Последнее редактирование:
S

sannek

Так народ хватит. Брейк. !!!
Как дети малые устроили кучу мала. Пробники раздали посмотрим работу и сделаем выводы.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
по хорошему дил появился сутки как , пошел на встречу с пожеланиями, вроде как уже отправил пробки(как говорит) проявите уважение.Все равно 90% брать будет у своих
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу