НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Blue Magic Джон, пока вечно недовольные разошлись, разреши пожелать тебе успеха и развития. Рынок фармы достаточно сложный и дополнительная конкуренция только в плюс. Надеюсь ты займешь достойное место. И терпения тебе. Погоди еще клиенты начнут мозг выносить "где мой трек" "почему меня не прет";)

А про анализы... сколько людей столько мнений. Никому ничиго не докажешь. Ты запостил результат после куба пропа в 98 нг/мл (Blue Magic products), а уважаемый Крот постил после 750 мг суста в неделю 67 нг/мл в другой ветке. У каждого свой метаболизм. Тут дядьки большие, у них седые волосы на яйцах уже, разберутся. Хорошая фарма себя покажет в зеркале и в силовых.
благодарю за пожелание ! Будем стараться и со временем все станет ясно!
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И не забыаем про акцию на проп 1+1, заказ от 4к ! ))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Доброго дня!!!когда ждать треки?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Здравия))) Так понимаю, это то, что есть в США, остального быть не может там? Вопрос еще один, крайний, почему цена ниже, чем в соседних ветках?
Потому что мы только вышли и жертвуем ценой + конкуренция:) каждый готов биться за своего потребителя и цена формируется первоначально из закупочной? закупочная у всех разная, кто то на 10$ закупает а кто то на 100$ ну и + все остальные расходы мелкие..
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброго дня!!!когда ждать треки?
Все пробники отправлены, около 30 шт в общем, по правилам треки выдавать будем спустя 8 дней со дня отправки, либо по вашему запросу лично смотрим перемещение вашей посылки.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Потому что мы только вышли и жертвуем ценой + конкуренция:) каждый готов биться за своего потребителя.
Здравия))) Так понимаю, это то, что есть в США, остального быть не может там?
Там только тесто? Спец не отвечаешь?))) На соседнем прочитал.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Там только тесто? Спец не отвечаешь?))) На соседнем прочитал.
Я видел только тест ц, если найду ещё что либо без проблем будет в прайсе, вскоре думаю после НГ опубликуем список брендов забугорных.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Уважаемый, я читать умею. То что вы отправили,увидел. Меня другое интересует, раздача под анализы была, или под красивые отзывы?
Ну уважаемый если умеешь читать, то прочитай больше, кто то под анализы взял, кто то просто, анализов всего будет около 20+
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я видел только тест ц, если найду ещё что либо без проблем будет в прайсе, вскоре думаю после НГ опубликуем список брендов забугорных.

когда ватсон полная линейка появится ?​
В Америке есть только тест .
Трены и прочее это тайский Ватсон. У нас этого не будет .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Skype: onebluemagic13


господи как уже достало это наебалово. проп от ватсона буде ?​
Если найдёшь хоть что то от ватсона кроме ципика в гугле, напиши мне) именно от того Ватсону который на забугорных форумах, а не тот который с голограммами из тая))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Skype: onebluemagic13
Я именно про это спросил, прокомментируешь?
 
Б

Багир

Ну уважаемый если умеешь читать, то прочитай больше, кто то под анализы взял, кто то просто, анализов всего будет около 20+
у меня нет желания и времени, что то искать. Поэтому, задал конкретно вам вопрос! Спрашиваю не с проста,от этих отзывов закрепленные анализами,зависит ваше положение тут. Либо вы переходите в бс, либо так же остаетесь в неизвестных и ваша ветка со временем умирает! Так доходчиво? И тыкать мне не надо хорошо?!
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
у меня нет желания и времени, что то искать. Поэтому, задал конкретно вам вопрос! Спрашиваю не с проста,от этих отзывов закрепленные анализами,зависит ваше положение тут. Либо вы переходите в бс, либо так же остаетесь в неизвестных и ваша ветка со временем умирает! Так доходчиво? И тыкать мне не надо хорошо?!
Чего нервный такой? сам же сказал что читаешь и увидел:) ответил уже по поводу анализов)
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я именно про это спросил, прокомментируешь?[/QUOTE]
именно про что спросил? тест п?
Все ближайшие поступления уже будут в следующем закупе после НГ, узнаю за тест П.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Народ, а можно попросить соблюдать культуру дискуссий? Формулируйте, пожалуйста, вопросы однозначно и корректно. То что не касается всех обсуждайте в личке. Уважайте права дилеров на их собственную деловую стратегию. Безусловна только обязанность о выполнении взятых на себя обязательств. И дело не в том что, мне дали пробник. Его мог получить любой, кто заходит на форум регулярно. Свое мнение не стоит выдавать за истину в последней инстанции. Тем более когда логика сообщений меняется от поста к посту. То нельзя по анализам понять работает дека и болда, то давай анализы. То в дорогих препах может быть простое тесто и нужно их проверить, то шли именно тесто на пробники. Да и интерпретация анализов весьма произвольная - у кое-кого получился низкий уровень на высоком дозняке и это вдруг стало эталоном. Может кому-то поговорить со своим дилом?
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ТАК
Поскольку мы только вышли на рынок то прямо сейчас запускается МЕГА акция!

На весь прайс скидка 20% + при заказе одного пропа второй в подарок. тоесть если заказали 5 боченков то ЕЩЕ 5 получаете в подарокo_O
ПОГНАЛИ!:cool:
пока срок акции неограничен. но может закончиться в любо момент​
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
парни, хочу напомнить дил новый ! бесплатный сыр... будьте внимательны отзыва о работе пока нет, так что был бы не лишним гарант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу