НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Hikma Test

IMG_5270.thumb.jpg.ff4169229dd159c94488091adb44537a.jpg IMG_5272.thumb.jpg.3d8ffef3a75598fb8542ceb0db5fdf9c.jpg
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Реально пацаны внатуре вы набросились на него,все уже раздал пробники,то не это ,то это читать даже противно
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Реально пацаны внатуре вы набросились на него,все уже раздал пробники
Мы просто хотим увидеть с этих пробников реальные анализы с развернутым отчетом.Со слов Дила он вам предлагал всем вместо Болденона взять на тесты тестостерон, с его слов вы отказались и настояли на Болденоне,ну вот теперь мы без кипиша и шума будем ждать от вас результатов анализов.,,)))))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Hikma Farmaceutica-ципу на тест кто взял?
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тебя другие понесут... меня не упоминай больше барыга, и не хами.
барыг в других ветках увидишь. учись разговаривать.
вынесуть меня....:D )) только после тебя если ))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
барыг в других ветках увидишь. учись разговаривать.
вынесуть меня....:D )) только после тебя если ))
Если для тебя слова.. несешь.. нормал, то с тобой так и общаюсь. В др ветках продавцы. Я уступлю тебе место. Адью.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Если для тебя слова.. несешь.. нормал, то с тобой так и общаюсь. В др ветках продавцы. Я уступлю тебе место. Адью.
В последнее время продаваны не культурные(мягко говоря) заходят, какая то тенденция нелепая пошла, вроде как в гостях.
 
S

sannek

я уже все по 10 раз написал ))

поработаю и вы все увидите! особенно как анализы придут
Если даже анализы будут мега ахуенные,португалией от этого не станет это варево . Я не против тебя,но не считай тут людей за идиотов. Ты мягко говоря не очень в фарме разбираешься. Совсем. После декафенила и прочего это видно. А тут люди с 90 химичат. А ты им эту дичь впариваешь про США и Португалию. Не позорься, серьёзно дружище.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Если даже анализы будут мега ахуенные,португалией от этого не станет это варево . Я не против тебя,но не считай тут людей за идиотов. Ты мягко говоря не очень в фарме разбираешься. Совсем. После декафенила и прочего это видно. А тут люди с 90 химичат. А ты им эту дичь впариваешь про США и Португалию. Не позорься, серьёзно дружище.

Сань, пусть будет Португалия.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Blue Magic Джон, пока вечно недовольные разошлись, разреши пожелать тебе успеха и развития. Рынок фармы достаточно сложный и дополнительная конкуренция только в плюс. Надеюсь ты займешь достойное место. И терпения тебе. Погоди еще клиенты начнут мозг выносить "где мой трек" "почему меня не прет";)

А про анализы... сколько людей столько мнений. Никому ничиго не докажешь. Ты запостил результат после куба пропа в 98 нг/мл (Blue Magic products), а уважаемый Крот постил после 750 мг суста в неделю 67 нг/мл в другой ветке. У каждого свой метаболизм. Тут дядьки большие, у них седые волосы на яйцах уже, разберутся. Хорошая фарма себя покажет в зеркале и в силовых.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу