НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Всем привет))) ну походу я первый кому приехал пробник))
20151222_200353.jpg извините за такое уродское фото (( пришлось на фронталку фоткать...ну что я могу пока сказать, масло самое жидкое какое видел, но если ток балкан..но там ампулы и особо не поймешь, зашло шикарно...через 2 недели напишу как он
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет))) ну походу я первый кому приехал пробник))
Посмотреть вложение 3861 извините за такое уродское фото (( пришлось на фронталку фоткать...ну что я могу пока сказать, масло самое жидкое какое видел, но если ток балкан..но там ампулы и особо не поймешь, зашло шикарно...через 2 недели напишу как он
Благодарю за отзыв:)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Без обид..))) Но если честно я бы БД даже в голодный год не купил. Это рулетка 50 на 50. Я конечно думал что пробники от других производителей придут.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Без обид..))) Но если честно я бы БД даже в голодный год не купил. Это рулетка 50 на 50. Я конечно думал что пробники от других производителей придут.
так, что пробники БД были? не думал.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Без обид..))) Но если честно я бы БД даже в голодный год не купил. Это рулетка 50 на 50. Я конечно думал что пробники от других производителей придут.
Согласен, глупо брать БД не проверив, играя в рулетку, но прежде чем закупаться товара на немалые деньги, мы проверили на себе, анализы выдают больше чем популярные привычные бренды, как то так, всё таки где то льют говно, а где то конфетку, переплатишь за известный бренд но качество вполне возможно будет хуже чем у этого БД.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
мы проверили на себе, анализы выдают больше чем популярные привычные бренды,
Все возможно спорить не буду, по этому и написал что Бд это рулетка 50 на 50 , молодежь естественно клюнет, ну а кто давно в теме тот не поведется не когда.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Все возможно спорить не буду, по этому и написал что Бд это рулетка 50 на 50 , молодежь естественно клюнет, ну а кто давно в теме тот не поведется не когда.
брал я как то болд от бд ставил по 900 в неделю, пошел анализы сдавать(для себя) и показатели сдвинулись на %5 максимум(и то потому что простудился наверно:)) так что тут действительно, как попадешь
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Все возможно спорить не буду, по этому и написал что Бд это рулетка 50 на 50 , молодежь естественно клюнет, ну а кто давно в теме тот не поведется не когда.
ну ведь можно брать бд там где он показал себя очень хорошо, да бы не играть в рулетку;)
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Без обид..))) Но если честно я бы БД даже в голодный год не купил. Это рулетка 50 на 50. Я конечно думал что пробники от других производителей придут.
Это точно. С БД надо капельницу сразу ставить, чтобы почувствовать.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это точно. С БД надо капельницу сразу ставить, чтобы почувствовать.
С БД такая ситуация, что прежде чем говорить его качество надо упоминать БД и того дилера у кого брали) у всех он может быть разный.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, есть кто умеет работать с прогой Vegas Pro? в общем нужно интро для видео на ютуб, само интро есть нужно изменить текст и цвет только.
 
Последнее редактирование:

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Без обид..))) Но если честно я бы БД даже в голодный год не купил. Это рулетка 50 на 50. Я конечно думал что пробники от других производителей придут.
У меня Boldenon 300 CentrinoLaб должеН приехать))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Отзыв: Пробник Болда БД пришел быстро. Разделаюсь с переездом помещу фотки а потом отпишусь по рабочести.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
отзыв:пробник нан фенил БД получен,быстро,оперативно,дил общительный и культурный,в последнее время мало таких.ФОТО выложу завтра.пробник был дан не под анализ.
Blue Magic Джон спасибо;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу