НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Привет Алекс))) Сразу под чем))))) Надо иногда быть и добрым, особенно, если окружающие тебя не злят;;;;
Ахаха... я же подколол, дружище))) предновогоднее настроение как-никак.
Нас спортсменов уже давно нариками заклеймили)))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Фото моего продукта,Масло очень жидкое,прозрачное,без ни каких примесей)Позже отпишусь как будет действовать,завтра же начну колоть
Если нагреть вообще как вода будет)
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
После НГ возможно подорожание цен! Успевайте ещё приобрести по низкой цене да и ещё со скидкой и подарками!
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Всем привет! Вот, получил я свой пробник тесто ципионата (Португаль). Дошло конечно быстро. Упаковка...Был завёрнут в листы из журнала. Не знаю, возможно, всё таки, не лучший способ транспортировки, если например сжать пакетик чем то тяжёлым. Фото не ахти(согласен))). Что касается, подорожания цен...Моё мнение-спешить пока не надо;;;)) Пока нет отзывов,да и пока ещё в неизвестных продавцах;;;))))) Надо бы попробовать поработать подольше и по старым ценам. Анализы и отчёт о применение ципионата будет, после праздников уже. Всем Удачи и с Наступающим)))))!!
 

Вложения

  • 20151226_120629.jpg
    20151226_120629.jpg
    893.7 KB · Просмотры: 372
  • 20151226_120714.jpg
    20151226_120714.jpg
    304 KB · Просмотры: 255
  • 20151226_120647.jpg
    20151226_120647.jpg
    270.8 KB · Просмотры: 374

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет! Вот, получил я свой пробник тесто ципионата (Португаль). Дошло конечно быстро. Упаковка...Был завёрнут в листы из журнала. Не знаю, возможно, всё таки, не лучший способ транспортировки, если например сжать пакетик чем то тяжёлым. Фото не ахти(согласен))). Что касается, подорожания цен...Моё мнение-спешить пока не надо;;;)) Пока нет отзывов,да и пока ещё в неизвестных продавцах;;;))))) Надо бы попробовать поработать подольше и по старым ценам. Анализы и отчёт о применение ципионата будет, после праздников уже. Всем Удачи и с Наступающим)))))!!
Спасио, и тебя с Наступающим НГ! Ждём отзыв о продукте) а по поводу упаковки уже используем пупырчатую плёнку)))
 

kerry095

Новичок
Сообщения
3
Реакции
10
пришел первый заказ, за 3 дня, упаковано всё шикарно)))
cервис на 5+
 

Вложения

  • 2222232323.jpg
    2222232323.jpg
    738.2 KB · Просмотры: 398

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всех с Новым Годом!
Заказы принимаем, отправка с 3 числа
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Друзья, все праздничные заказы сегодня вышли с отделения!
Работаем, принимаем заказы пока на почту
Для оптовиков экспресс отправка заказов Транспортными + цены шикардосные;)
 

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
Оставлю свой отзыв по пробнику.

Итак пришел анализ по пропу CentrinoLab 10ml/100mg.

69f9156d38bc.jpg


1. Ставил по 100 через день. Всего 3 инжекта.
2. Инжект за 12 часов до сдачи
3. Масло жидкое без осадков/хлопьев и прочего
4. Резинка под флипом очень очень мягкая
5. Масло в меру болючее по шкале (1-не больно вообще до 10 - жопоразрыв) гдето 4-5 баллов. При введении легкое пощипывание. Часов через 10 место инжекта побаливает. При ходьбе чуствуется легкая боль. Ставил в дельту в ягодицу и в квадру. Боль есть везде.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

158 нмоль/л отличный результат!!!

Дилу спасибо за возможность затестить!
 

Кищробу

Новичок
Сообщения
7
Реакции
6
Вкусняха от Джона.
Выглядит пзц как достойно.Этикетку трогаешь как будто матовая. качество;)
Химко
 

Вложения

  • IMG1353A.jpg
    IMG1353A.jpg
    254.6 KB · Просмотры: 341
  • IMG1352A.jpg
    IMG1352A.jpg
    255.7 KB · Просмотры: 349
  • IMG1351A.jpg
    IMG1351A.jpg
    234.5 KB · Просмотры: 234
S

sannek

Оставлю свой отзыв по пробнику.

Итак пришел анализ по пропу CentrinoLab 10ml/100mg.



1. Ставил по 100 через день. Всего 3 инжекта.
2. Инжект за 12 часов до сдачи
3. Масло жидкое без осадков/хлопьев и прочего
4. Резинка под флипом очень очень мягкая
5. Масло в меру болючее по шкале (1-не больно вообще до 10 - жопоразрыв) гдето 4-5 баллов. При введении легкое пощипывание. Часов через 10 место инжекта побаливает. При ходьбе чуствуется легкая боль. Ставил в дельту в ягодицу и в квадру. Боль есть везде.



158 нмоль/л отличный результат!!!

Дилу спасибо за возможность затестить!



Результат так себе если честно. У меня с другого пропа 74 было нг.мл и при условии что поставил и забыл. а тут 4-5 по болезности и 45. ... сомнительно "отлично"..
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Результат так себе если честно. У меня с другого пропа 74 было нг.мл и при условии что поставил и забыл. а тут 4-5 по болезности и 45. ... сомнительно "отлично"..
Судя по всему у всех разный результат может выдать один и тот же проп, знакомый ставит центрино ни каких болевых ощущений.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ставил по 100 через день. Всего 3 инжекта.
Для трех инъекций очень хороший стандартный показатель, столько и должено показывать на 100мг пропа через 11-12 часов + - зависит от собственного веса и еще некоторых факторов, видел я результаты и за 200 + на пропе но тут и ежу понятно что там тупо передоз идет по сырью не более того.
P\S Только цена какая-то заоблачная для пропа..1100руб..(((
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Для трех инъекций очень хороший стандартный показатель, столько и должено показывать на 100мг пропа через 11-12 часов + - зависит от собственного веса и еще некоторых факторов, видел я результаты и за 200 + на пропе но тут и ежу понятно что там тупо передоз идет по сырью не более того.
P\S Только цена какая-то заоблачная для пропа..1100руб..(((
До НГ раздавали почти по закупочной цене в 2 раза дешевле) о всём можно договориться лично)
 

vov4ek

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Доброго времени суток!))
Брал себе "протестировать" местный болд - BOLDABOL-200 British Dragon 10ml/200mg.

Отправка произведена пулей, да и несмотря на предновогодний кипишь дошла тоже быстро (хотя по треку самое забавное - в плоть до последнего дня почти ничего не высвечивалось). Так что получено все было еще до празднования НГ. Единственный минус - с упаковкой надо придумать что-то получше. Закатать/замотать лишь в газету/журнал пожалуй не самый безопасный вариант.

Ну и касаемо самого препарата.
Масло заходит на ура, ни болей ни шишек ни прочих негативных моментов замечено не было. Ставил в дельты, в ноги.

Загрузился как следует, прикладываю анализ
1lBXNYrV95w.jpg


В общем целом - доволен как и работой дила так и качеством препарата, а то за БД часто негатива много льется и смуты всякой.
Дилу Blue Magic Джон, большой привет и успехов в работе!
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вкусняха от Джона.
Выглядит пзц как достойно.Этикетку трогаешь как будто матовая. качество;)
Химко
Согласен, себе взял его же, использовать уже начал, масло интересное какое то коттон какой то, судя по всему хлопковое масло, набрал как вода, поставил и забыл.
 

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
Результат так себе если честно. У меня с другого пропа 74 было нг.мл и при условии что поставил и забыл. а тут 4-5 по болезности и 45. ... сомнительно "отлично"..

если бы не боль то было бы 100% отлично. но опять же это мой организм. может твое мясо спокойно воспримет этот проп.
у меня с просроченного абурайхана чарли выдало 105,4 нг/мл но там такой жопоразрыв что я согласен и на половину этого результата лишь бы не больно было ))))

ну и напоследок все я думаю знают кто такой sashan так вот что он сказал основываясь на тоннах анализов которые ему присылают.

если я поставил себе 100 мг и через 12 часов сдаю анализ, показатели должны дать примерно 70-80 нмоль/л (пропионат)

Скажем так, что 70-80 нмоль/л с каждых 250 мг Тестостерона энантата я бы считал мега-достойным результатом.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
у меня с просроченного абурайхана чарли выдало 105,4 нг/мл но там такой жопоразрыв что я согласен и на половину этого результата лишь бы не больно было ))))
Это не тот-ли пропионат с зеленой керамикой на синтетическом масле?))) Так он я думаю такой -же Абурайхан как мы с тобой Испанские летчики..)))
Ну а по поводу заключений Сашана,..... так любые 250мг тестостерона хоть Энантата хоть Сустанона в среденем и выдают от 70 до 80нм/л и мегадостойным тут считать не чего. Не веришь открой аннотация к Омнадену и прочти сколько выдает по мед.показателям 250мг этого препарата.
 
Последнее редактирование:

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
ну так о чем и речь. это именно то сколько должно быть. а то ведь у нас только одна крайность. если не 70 то это плохо.а если 100 это охренительно. и эстро должно быть не в рефах а задушить его в нули ))) а теста наоборот 200 а еще лучше 300. только так и никак иначе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу