НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мдя, первый раз такое)))))) Кароче, остатки больше не ставлю. Поставлю другое и сдам как, ещё анализы))Зато, сразу видно, я - чист млять))))))))))))))) Тока анализы сдавай и пробники получай))))))))))
Здравия))) Олег, может уколол не так, или луна не в козероге?)))
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сам использую данный тест и ещё два знакомых, так же ещё есть люди с форумов, они сдадут обязательно анализ, так же самому теперь интересно ставлю вторую неделю по 600, пойду сдам анализ, чё сказать, сомневаюсь очень в данном анализе и глупо делать какой либо вывод по одному анализу, а то коршуны щас начнут тролить тут)) огромные сомнения у меня, что бы нулевой был тест, очень сомневаюсь
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сам использую данный тест и ещё два знакомых, так же ещё есть люди с форумов, они сдадут обязательно анализ, так же самому теперь интересно ставлю вторую неделю по 600, пойду сдам анализ, чё сказать, сомневаюсь очень в данном анализе и глупо делать какой либо вывод по одному анализу, а то коршуны щас начнут тролить тут)) огромные сомнения у меня, что бы нулевой был тест, очень сомневаюсь
Если бы какой то залетный чел был, я сказал бы что возможно пиз..л он... но Собез здесь из старых, его под сомнения ставить не катит))) Добавлю- один из не многих кому верю.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Кароче, че то тупит. Еще раз. Получилось 8.240 нг/мл. при реф 2.49 - 8.36. ставил по 1.5 к. через день было поставлено в общей сложности 4 укола то есть 1100-1200мг анализ сдан спустя 36 часов после последнего укола..
[TBODY] [/TBODY]
Вот это поворот...ладно хоть не купил,а в качестве теста пришла
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Сам использую данный тест и ещё два знакомых, так же ещё есть люди с форумов, они сдадут обязательно анализ, так же самому теперь интересно ставлю вторую неделю по 600, пойду сдам анализ, чё сказать, сомневаюсь очень в данном анализе и глупо делать какой либо вывод по одному анализу, а то коршуны щас начнут тролить тут)) огромные сомнения у меня, что бы нулевой был тест, очень сомневаюсь
В данном анализе не стоит сомневаться. Я впервые вижу у себя тесто в референтах, ммммммм.....за последние лет 10.... Умысла и смысла мне в этом нет. Поверь, для меня, на "вечном", это очень сильно ударит по графику моему жизни и спорта. Слегка конечно расстроен, что так всё получилось.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если бы какой то залетный чел был, я сказал бы что возможно пиз..л он... но Собез здесь из старых, его под сомнения ставить не катит))) Добавлю- один из не многих кому верю.
Я не говорю, что он пиздит а скорее лаба допустила ошибку, поэтому я намерен перепроверить результат, так как глупо было бы пятнать преп из за одного анализа.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Я не говорю, что он пиздит а скорее лаба допустила ошибку, поэтому я намерен перепроверить результат, так как глупо было бы пятнать преп из за одного анализа.
Я говорю только за себя. Знаю, что и как ставил. Что сдал анализ. Что и как у других покажет, кто, что ставил и как, я не могу знать. И поверь, я не меньше обломался, тк разгон, который я собирался сделать после НГ, провалился. Надо начинать всё сначала теперь. И кроме анализа, есть ещё свои косвенные ощущения организма. Благо не первый десяток лет на фарме. И пятнать, я никого и нечего не хочу. Своё дело я сделал. Дальше ухожу в сторону и наблюдаю, что и как будет))))
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я говорю только за себя. Знаю, что и как ставил. Что сдал анализ. Что и как у других покажет, кто, что ставил и как, я не могу знать. И поверь, я не меньше обломался, тк разгон, который я собирался сделать после НГ, провалился. Надо начинать всё сначала теперь. И кроме анализа, есть ещё свои косвенные ощущения организма. Благо не первый десяток лет на фарме. И пятнать, я никого и нечего не хочу. Своё дело я сделал. Дальше ухожу в сторону и наблюдаю, что и как будет))))
Без проблем, просто даже интересно из за чего могут быть разные анализы у людей от одного продукта? я данный сабж использую вторую недели чувствую все прелести теста, ещё 2 знакомых и пара клиентов, сегодня лично сдал анализ, щас клиенты сдадут посмотрим, самому то интересно.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Без проблем, просто даже интересно из за чего могут быть разные анализы у людей от одного продукта? я данный сабж использую вторую недели чувствую все прелести теста, ещё 2 знакомых и пара клиентов, сегодня лично сдал анализ, щас клиенты сдадут посмотрим, самому то интересно.
Я как бы не хотел писать, про свои собственные чувства...Ну, раз ты начал))) Думал, что анализы скажут. По чеснаку, то чувств никаких, какие я испытывал на др сабжах и именно ципионата. Тем более, как и писал, давно уже пустой был. Но, никакой прухи, ни драйва. В общем, спокоен, как удав, как и был на отдыхе))))) Просто, мой лично анализ оспаривать не надо))) Потому что, оспорить его могу только я сам. Зная, сколько я ставлю, на самом деле, когда на самом деле анализ и тп. У других будут, просто ИХ анализы))) А уж это, на их совести;;;;;;; Вот и всЁ))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Без проблем, просто даже интересно из за чего могут быть разные анализы у людей от одного продукта?
Понимаешь ...все зависит кто этот анализ сдает, если сдает человек который купил за свои кровные , ну или на худой конец тестер который берет пробник на тест раз в квартал вот такой как Собез , то тут и анализ будет как говориться честный , ну если только сдающий не вражеский агент..)) .Не кого не хочу обидеть , но я вот в анализы таких тестеров которые постоянно что-то где-то берут на неделе не по одному разу , в жизнь не поверю, так как что они там ставят и какого производителя только богу известно, сидит на Сп берет пробник к примеру Ватсон (анализы гарантирую) сдает анализы на СП и выкладывает их как Ватсон и так по кругу, я не утверждаю что этим все занимаются , но 90% попрошаек так и поступают . Отсюда и анализы такие на одном производителе и поверте лабы тут если и накосячат то раз в год, хотя на моей практике не разу со мной не было этого.
 
Последнее редактирование:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Понимаешь ...все зависит кто этот анализ сдает, если сдает человек который купил за свои кровные , ну или на худой конец тестер который берет пробник на тест раз в квартал вот такой как Собез , то тут и анализ будет как говориться честный , ну если только сдающий не вражеский агент..)) .Не кого не хочу обидеть , но я вот в анализы таких тестеров которые постоянно что-то где-то берут на неделе не по одному разу в жизнь не поверю, так как что они там ставят и какого производителя только богу известно, сидит на Сп берет пробник к примеру Ватсон (анализы гарантирую) сдает анализы на СП и выкладывает их как Ватсон и так по кругу, я не утверждаю что этим все занимаются , но 90% попрошаек так и поступают . Отсюда и анализы такие на одном производителе и поверте лабы тут если и накосячат то раз в год, хотя на моей практике не разу со мной не было этого.
Согласен. Просто написал мягко, про лично мой анализ)))))) А у других, это их анализ))) А уж людям самим решать, как и кому верить или нет.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Согласен. Просто написал мягко, про лично мой анализ)))))) А у других, это их анализ))) А уж людям самим решать, как и кому верить или нет.
Cогласен
всегда будет на 10 человек, один с отрицательным отзывом, вон у парня анализ центрино тест энантат, с грамма выдал низкий уровонь, а у другого от 500мг выдало в 3 раза больше, всё индивидуально.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Cогласен
всегда будет на 10 человек, один с отрицательным отзывом, вон у парня анализ центрино тест энантат, с грамма выдал низкий уровонь, а у другого от 500мг выдало в 3 раза больше, всё индивидуально.
что за херню несете?если препарат пустой то и не покажет нихера.
 
S

sannek

Cогласен
всегда будет на 10 человек, один с отрицательным отзывом, вон у парня анализ центрино тест энантат, с грамма выдал низкий уровонь, а у другого от 500мг выдало в 3 раза больше, всё индивидуально.
Ты наверно прикалываешься? У того человека,которого показала в 3 раза больше на аве стоит виалы центрино, а в подписи твой магазин. Я бы очень удивился если б у него что то другое оказалось.
Центрино всегда был полупустой еще со времен Чарли. везут его с китая. через Калининград и Минеральные воды. (Раньше так сто процентов) И сейчас ждать от него хороших результатов-очень наивно.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
У того человека,которого показала в 3 раза больше на аве стоит виалы центрино
Саня? А что вы вообще увидали в том анализе такого хорошего? Человек ставил по 500мг тестоЭ ровно две недели и при этом мы еще не знаем его собственный вес, так вот 117нм\л от 500мг в неделю это скажем так не комильфо..(((( В среднем от 500мг тестостерона длинного на 100кг атлета показатель должен быть от 150-160нм\л по мед.показателям после трех недель чуть выше 180+ все свыше трех недель уровень уже подниматься не будет хоть обколитесь, он может поменяться в двух случаях первый поднятие дозировки второй потеря собственного веса.
 
S

sannek

Саня? А что вы вообще увидали в том анализе такого хорошего? Человек ставил по 500мг тестоЭ ровно две недели и при этом мы еще не знаем его собственный вес, так вот 117нм\л от 500мг в неделю это скажем так не комильфо..(((( В среднем от 500мг тестостерона длинного на 100кг атлета показатель должен быть от 150-160нм\л по мед.показателям после трех недель чуть выше 180+ все свыше трех недель уровень уже подниматься не будет хоть обколитесь, он может поменяться в двух случаях первый поднятие дозировки второй потеря собственного веса.
Согласен Серый. это я просто к тому что если завтра у мр.деева(так его по моему зовут)будет хоть 200. все равно сомнительно. Да и умолчал хитрый Джон о другом отзыве там же)) с 22 мг который.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Да и умолчал хитрый Джон о другом отзыве там же)) с 22 мг который.
Видел я и тот анализ, он еще печальней..((( Подождем еще может тут кто соизволит выложить, он вроде тут раздавал пробники, надо глянуть кто что брал/
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Если претензии только к циопинату, то предлагаю дилеру раздать пяток - десяток пробников означенного циопината для анализов. Тогда будет ясно одна партия сбойная (в чане что то не размешалось) или это левак. Производство то иподпольное, всякое бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу