НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Если претензии только к циопинату, то предлагаю дилеру раздать пяток - десяток пробников означенного циопината для анализов. Тогда будет ясно одна партия сбойная (в чане что то не размешалось) или это левак. Производство то иподпольное, всякое бывает.
Поищи дураков...нах оно нужно кому испытывать на себе пустое масло ,срывать курс ,еще и анализы сдавать. Даже неудержимая любовь к халяве ,и то не заставит никого. А уж нормальный человек точно не впишется.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Поищи дураков...нах оно нужно кому испытывать на себе пустое масло ,срывать курс ,еще и анализы сдавать. Даже неудержимая любовь к халяве ,и то не заставит никого. А уж нормальный человек точно не впишется.
Халява, творит чудеса))))) Поэтому, желающие всегда будут, даже, когда под сомнением продукт.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
morpheuspharm, тут и новичков навалом, можно на усмотрение админов под обещание анализов, тех кто ну не совсем первый день.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Всегда казалось что качки довольно самолюбивы. Стараются правильно питаться. Одеваются в хорошие шмотки типа всяких гаспов. И неужели готовы так упасть ?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
morpheuspharm, тут и новичков навалом, можно на усмотрение админов под обещание анализов, тех кто ну не совсем первый день.
Новичков...И как потом отнестись к результатам этих анализов?? Хорошо, например по мне, то, что многие люди меня знают, не только по письменам в инете. Иначе, меня растёрли бы с моим анализом в пределах референтов, в пух просто))))))))))))))) Да и нафига раздавать снова этот преп?? Сейчас появятся люди, с др анализами на него же)))) И тут уже, сами люди решают, кому верить, а кому нет)))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
leonov, ну я бы сказал в качестве первопроходцев. Ведь мамка не разрешает серьезные препы покупать. А тут оп-па и цыпа. Да и это не опасно если недовклад ДВ, то останется чистое масло с антисептиком-бензиловым спиртом - это тоже не плохо для начала. Определят переносимость растворителя.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
leonov, ну я бы сказал в качестве первопроходцев. Ведь мамка не разрешает серьезные препы покупать. А тут оп-па и цыпа. Да и это не опасно если недовклад ДВ, то останется чистое масло с антисептиком-бензиловым спиртом - это тоже не плохо для начала. Определят переносимость растворителя.
А если абсцесс?
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Новичков...И как потом отнестись к результатам этих анализов?? Хорошо, например по мне, то, что многие люди меня знают, не только по письменам в инете. Иначе, меня растёрли бы с моим анализом в пределах референтов, в пух просто))))))))))))))) Да и нафига раздавать снова этот преп?? Сейчас появятся люди, с др анализами на него же)))) И тут уже, сами люди решают, кому верить, а кому нет)))
Ну админы выберут не первыйденьзареганных. Да и новички есть достойные на форуме.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
leonov, с хуя ли? если грязи в боян не занесут все норм будет.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Мужики, спор ни об чём))) Ждите другие анализы, тогда погуртим ещё)))))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
ну да. Тут в самом деле не понятно... тесто - преп дешевый, какой смысл его бодяжить? Это легко обнаруживается и ни каких выгод не дает.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
ну да. Тут в самом деле не понятно... тесто - преп дешевый, какой смысл его бодяжить? Это легко обнаруживается и ни каких выгод не дает.
Может дв забыли насыпать!))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Привет всем!! Вот скажите сколько по вашему по времени проставил человек препарат и в какой дозировке, а то я уже в себе сомневаться стал, думаю может я ебанулся уже умом..))) Дилл до сих пор утверждает и пишет везде что всего неделю ставил...
Вот смотрите.....(добрый вечер!.
Ща сделаю иньекцию 1куб. энки от центрино. и с утра иду сдавать анализы. Будет 4ая иньекция. Ставлю 2ю неделю по 250мг два раза в нед. Надеюсь послезавтра будет готов анализ.)
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какой раздать тест хикма? Смысл раздавать если много кто уже его ставит сейчас кто приобретал, вот вам анализ с 600 мг тест ц Хикма, было сделано 3 инъекции, после 4 на следующий день был сдан анализ, думаю клиенты кто брали сдадут без ограничения, этого достаточно даже, что он не пустой, но кто то скажет полюбому пиздишь ты джон, нарисовал сам и т.д, ну это похуй) всё равно люди ещё сдадут анализ, но и они всё же тоже нарисуют)))
IMG_5443.JPG IMG_5456.jpg
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, спор ни об чём))) Ждите другие анализы, тогда погуртим ещё)))))
Вот именно)
Удивила реакция модеров, которые сразу стали подкидывать, после одного анализы не ясного, сразу реакция не адекватная, если тут такова политика не вопрос буду знать, адекватные люди оценивают не по одному мнению и анализу)
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Blue Magic Джон

Вот что ты сейчас всех тут обвиняешь ??? Ты что думаешь тебе тут специально палки в колеса вставляют?? Ты не поленись и перечитай мои посты в самом начале своей ветки, что я тогда тебе советовал и просил? А просил я что-бы раздал тестостероны строго под анализы, что сделал ты? А сдела ты все на оборот, раздал деки, болденоны и мало того сам лично написал что можно без анализов...так вот скажи какие анализы сейчас ты тут ждешь и от кого?? Ты дал единственный тестостерон Собезу как я помню...анализ он тебе выложил. По центрино видя анализы на соседнем ресурсе я могу тебе с уверенностью в 100% сказать что в обоих случаях присутсвует надодоз по сырью от 40 до 50% (это чисто судя по анализам двух что выложили)
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Blue Magic Джон

Вот что ты сейчас всех тут обвиняешь ??? Ты что думаешь тебе тут специально палки в колеса вставляют?? Ты не поленись и перечитай мои посты в самом начале своей ветки, что я тогда тебе советовал и просил? А просил я что-бы раздал тестостероны строго под анализы, что сделал ты? А сдела ты все на оборот, раздал деки, болденоны и мало того сам лично написал что можно без анализов...так вот скажи какие анализы сейчас ты тут ждешь и от кого?? Ты дал единственный тестостерон Собезу как я помню...анализ он тебе выложил. По центрино видя анализы на соседнем ресурсе я могу тебе с уверенностью в 100% сказать что в обоих случаях присутсвует надодоз по сырью от 40 до 50% (это чисто судя по анализам двух что выложили)
Я не говорю именно про этот форум, я говорю про тех кто КУПИЛ уже себе с других форумов и сдадут, возможно кто то скажет, что не касается нас другой форум и мол там могут напиздеть, как тип который поставил на аватарку свой заказ с центрино, но анализ есть анализ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу