НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я не говорю именно про этот форум, я говорю про тех кто КУПИЛ уже себе с других форумов и сдадут, возможно кто то скажет, что не касается нас другой форум и мол там могут напиздеть, как тип который поставил на аватарку свой заказ с центрино, но анализ есть анализ.
достаточно уже ушло людям теста, сегодня одному ушло по 10шт ватсона, хикмы, центрино, скай и т.д..там полно будет от него отзывов, да и кто ставит уже неделю-2 эту хикму тоже есть люди.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Я не говорю именно про этот форум, я говорю про тех кто КУПИЛ уже себе с других форумов и сдадут, возможно кто то скажет, что не касается нас другой форум и мол там могут напиздеть, как тип который поставил на аватарку свой заказ с центрино, но анализ есть анализ.
Смысл в том, что тот, кто взял просто не для анализа, а типа, как доставка, упаковка или те кто КУПИЛ, для себя. Не факт, что будут ставить твой продукт сейчас. И анализ, даже, если и сделают, то на том, что в них уже есть. Мне почему всё это просто говорить. Потому, что я сразу, в самом начале, как взял ципионат этот, написал, что на отдыхе(пустой организм) и буду ставить, после НГ праздников. И я, не удивлён своему анализу поэтому. Просто, он показал, что я пустой))))Если бы, там было, хоть маленько выше рефоф, то да, я бы сам мог подумать, что косяк лабы. Но, тут....Видно, по анализу, что я сказал о себе правду и был на отдыхе)))))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
зато можно заказывать его хоть с рб хоть с китая)) никакого котрабаса
Сорри за оффтоп... Как никакого контрабаса? Ты нарушаешь таможенное законодательство РФ,заказываешь запрещенный преп, перемещаешь его через границу. А то что ты наебался это никого не волнует, это произошло по независящим от тебя обстоятельствам. Ты же желал нарушить закон? Предпринял действия? Не отказался от них до последнего?:e33: Едуууу в Магаааадааан...
 
S

sannek

Ни ибет ни разу что ты там заказал. По факту сдв если нет при проведении экспертизы - свободен.
Джон. Ты с самого начала понес хуйню про Литву,Америку,Португалию а теперь удивляешься что люди тебе недоверяют. И правильно делают. Никто тебе тут не собирается мешать. Форум не зависимый ни от какого-то бренда. Но здесь есть люди с большим стажем химии. И они общаются с другими дилами, понимаешь? И они знают что с Америки невозможно притащить даже 2 виалы,что в Европе 40 евро банка теста стоит самая дешёвая. Ты несешь такую хуету,а потом удивляешься. Ты свой товар даже сука в руках не держал потому что он находится от тебя за 902 км. Ты тут всех за идиотов держишь??
 
Последнее редактирование модератором:

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ни ибет ни разу что ты там заказал. По факту сдв если нет при проведении экспертизы - свободен.
Джон. Ты с самого начала понеслось хуйню про Литву,Америку,Португалию а теперь удивляешься что люди тебе недоверяют. И правильно делают. Никто тебе тут не собирается мешать. Форум не зависимый ни от какого-то бренда. Но здесь есть люди с большим стажем химии. И они общаются с другими дилами, понимаешь? И они знают что с Америки невозможно притащить даже 2 виалы,что в Европе 40 евро банка теста стоит самая дешёвая. Ты недель такую хуету,а потом удивляешься. Ты свой товар даже сука в руках не держал потому что он находится от тебя за 902 км. Ты тут всех за идиотов держишь??
Всё сказал? я тебя услышал, нету ничего не возможного, всё возможно и ценник видать вы только розничный их ний видели, нет вопросов) всё вы знаете и без меня и про товар :D только в данном тексте достаточно ошибок в чём не правы, ну да ладно)
 
S

sannek

Всё сказал? я тебя услышал, нету ничего не возможного, всё возможно и ценник видать вы только розничный их ний видели, нет вопросов) всё вы знаете и без меня и про товар :D только в данном тексте достаточно ошибок в чём не правы, ну да ладно)
Без обид,та на учёте в ПНД не состоишь?
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Без обид,та на учёте в ПНД не состоишь?
Без обид, нет) спор бессмыслен, все рабочие моменты вас не касаются, что и как доставляется, есть адекватный прайс, который будет пополняться со временем,идут заказы, будут анализы, всё, остальное уже наша работа)) С Уважением))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Blue Magic Джон

Вот что ты сейчас всех тут обвиняешь ??? Ты что думаешь тебе тут специально палки в колеса вставляют?? Ты не поленись и перечитай мои посты в самом начале своей ветки, что я тогда тебе советовал и просил? А просил я что-бы раздал тестостероны строго под анализы, что сделал ты? А сдела ты все на оборот, раздал деки, болденоны и мало того сам лично написал что можно без анализов...так вот скажи какие анализы сейчас ты тут ждешь и от кого?? Ты дал единственный тестостерон Собезу как я помню...анализ он тебе выложил. По центрино видя анализы на соседнем ресурсе я могу тебе с уверенностью в 100% сказать что в обоих случаях присутсвует надодоз по сырью от 40 до 50% (это чисто судя по анализам двух что выложили)
Blue Magic Джон сказал(а):
что же ты раньше не написал!? выслали бы тебе на проверку что сказал бы!
почти вся продукция на тестах уже​
Ты роздал то, что тебе удобно было, но ни как не тестерам СТР №2
gaduka сказал(а):
Энка, ципа, суст, проп, болд, все на соседнем ушло?)))​
СТР № 7
на других двух форумах все оперативно сделали и уже будет минимум 15 анализов! и тут тоже люди думаю нормальные​
Я видел, что там тесто разобрали всех видов, сюда не хватило, др форумы меня не интересуют по отношению к этому..... Понятно было по постам,что то, что ты на пробу определил не интересно здесь , болд и др, что бы слушать про жоры и вены...Можешь вообще ни чего не давать- твое право, я не выбиваю пробники из тебя, но твои рассуждения про др форумы там и оставь. Так сразу бы просто дал на отстаньте по блистеру стана и метахи, написали бы без анализов как дует или ломает.. и магаз бы проверили.. одно и тоже- я на др форумах...
#215
gaduka, дек 17////////////////////////////////////////// Еще несколько постов сначала темы предоставить легко, где говорилось, какие пробники давать, и под анализы.. а если не под анализы, тогда не обессудь продавец, ты ни к кому не прислушался, а отзывы с др форумов... это еще посмотреть КТО анализ делает.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Blue Magic Джон сказал(а):
что же ты раньше не написал!? выслали бы тебе на проверку что сказал бы!
почти вся продукция на тестах уже
Ты роздал то, что тебе удобно было, но ни как не тестерам СТР №2
gaduka сказал(а):
Энка, ципа, суст, проп, болд, все на соседнем ушло?)))
СТР № 7
на других двух форумах все оперативно сделали и уже будет минимум 15 анализов! и тут тоже люди думаю нормальные
Я видел, что там тесто разобрали всех видов, сюда не хватило, др форумы меня не интересуют по отношению к этому..... Понятно было по постам,что то, что ты на пробу определил не интересно здесь , болд и др, что бы слушать про жоры и вены...Можешь вообще ни чего не давать- твое право, я не выбиваю пробники из тебя, но твои рассуждения про др форумы там и оставь. Так сразу бы просто дал на отстаньте по блистеру стана и метахи, написали бы без анализов как дует или ломает.. и магаз бы проверили.. одно и тоже- я на др форумах...​
#215
gaduka, дек 17////////////////////////////////////////// Еще несколько постов сначала темы предоставить легко, где говорилось, какие пробники давать, и под анализы.. а если не под анализы, тогда не обессудь продавец, ты ни к кому не прислушался, а отзывы с др форумов... это еще посмотреть КТО анализ делает.
Чучуть поправлю, на одном было в основном тесто, на другом деку брали или что то ещё не помню, у вас остальное, я просто разбил по форумом да бы получить на всё отзывы вот и всё)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Чучуть поправлю, на одном было в основном тесто, на другом деку брали или что то ещё не помню, у вас остальное, я просто разбил по форумом да бы получить на всё отзывы вот и всё)
Даже ругаться желание пропало... ни к чему не приведет... ты считаешь , что тебя валят сейчас, так ты не прав совсем.. повторюсь- изначально такая картина вырисовывалась- дал на тест ХЗ что... и как раз по 1 тесту вышло фуфло, в анализах Олега сомневаться не будут здесь, ты сделал упор на др форумах.. так повторюсь снова- не всякий человек на вере с них, из 10 1-3, да и то, это обычно люди, которые не просят тесты ни где, а их просят сделать одолжение протестить. Есть один умелец( не здесь), у всех чертей гавно за конфетку выдает...меняет их как ...
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Даже ругаться желание пропало... ни к чему не приведет... ты считаешь , что тебя валят сейчас, так ты не прав совсем.. повторюсь- изначально такая картина вырисовывалась- дал на тест ХЗ что... и как раз по 1 тесту вышло фуфло, в анализах Олега сомневаться не будут здесь, ты сделал упор на др форумах.. так повторюсь снова- не всякий человек на вере с них, из 10 1-3, да и то, это обычно люджи, которые не просят тесты ни где, а их просят сделать одолжение протестить. Есть один умелец( не здесь), у всех чертей гавно за конфетку выдает...меняет их как ...
я не говорю валят, я сказал, что глупо делать вывод по препу с одного анализа вот и всё)) их ещё будет десяток, а верить этим анализам или нет то ваше дело, люди сами посмотрят и сделают вывод, поэтому давайте закончим все споры, и спокойно будет рассуждать когда будут дальше какие либо отзывы.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
tj™Зайчег, на соседнем ты в красных сапожках?)))
 

sasharew

Новичок
Сообщения
28
Реакции
18
Приветствую всех,для тестирования мне был выделен Decanoat CentrinoLab 10ml/300mg,сегодня пришли анализы с инвитро,утром сдавал на эстрадиол и пролактин.Ставил Decanoat CentrinoLab по 300 мг в неделю,6 января был поставлен первый укол,вчера поставлен третий.Инъекции безболезненные,шишек нет.Болел правый локоть,сейчас почти прошел.Качеством препарата доволен.Спасибо дилу за пробник,успехов в работе!Курс идет сейчас: 500 мг тест Е+дека 300 мг в неделю и трен ацетат по 100 мг ч/д.Отзыв с соседнего форума.
Безымянныйх.png
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Приветствую всех,для тестирования мне был выделен Decanoat CentrinoLab 10ml/300mg,сегодня пришли анализы с инвитро,утром сдавал на эстрадиол и пролактин.Ставил Decanoat CentrinoLab по 300 мг в неделю,6 января был поставлен первый укол,вчера поставлен третий.Инъекции безболезненные,шишек нет.Болел правый локоть,сейчас почти прошел.Качеством препарата доволен.Спасибо дилу за пробник,успехов в работе!Курс идет сейчас: 500 мг тест Е+дека 300 мг в неделю и трен ацетат по 100 мг ч/д.Отзыв с соседнего форума.
Посмотреть вложение 4333
если с соседнего. то, хоть бы сегодня -вчера написал бы, с условием, что СЕГОДНЯ, это уже не то, о котором ты написал))))) Потом вопросы пойдут))))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
если с соседнего. то, хоть бы сегодня -вчера написал бы, с условием, что СЕГОДНЯ, это уже не то, о котором ты написал))))) Потом вопросы пойдут))))
Дружище, надо было Ватсон цип взять)))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Дружище, надо было Ватсон цип взять)))
Так я брал уже, на анализ)))) И тут был спорт интерес, что это за зверь, чисто, для анализа. А по сути, всё видно по анализам))) И в твоей ветке и тута))))))
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Акция
До конца месяца 31.01 до 24:00 по МСК
Скидка 20% на позици:
1) Nandrolone Decanoate
2) Nandrolone Phenilpropionate
3) Boldenon


Акция не суммируется с другими скидками, исключение на заказы свыше 30 т.р возможна дополнительная скидка
Акция распространяется на данные позиции любых брендов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу