НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики подскажите, как тут у вас с подписями? А точнее если люди разместят у себя подпись дилера которому они доверяют, думаем создать так сказать свой близкий круг, у которых всегда будет привилегия к заказам а именно - бонусы, скидки, бесплатная доставка и тому подобное, а условие простое, разместить в подписи слоган.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброго времени суток!))
Брал себе "протестировать" местный болд - BOLDABOL-200 British Dragon 10ml/200mg.

Отправка произведена пулей, да и несмотря на предновогодний кипишь дошла тоже быстро (хотя по треку самое забавное - в плоть до последнего дня почти ничего не высвечивалось). Так что получено все было еще до празднования НГ. Единственный минус - с упаковкой надо придумать что-то получше. Закатать/замотать лишь в газету/журнал пожалуй не самый безопасный вариант.

Ну и касаемо самого препарата.
Масло заходит на ура, ни болей ни шишек ни прочих негативных моментов замечено не было. Ставил в дельты, в ноги.

Загрузился как следует, прикладываю анализ
1lBXNYrV95w.jpg


В общем целом - доволен как и работой дила так и качеством препарата, а то за БД часто негатива много льется и смуты всякой.
Дилу Blue Magic Джон, большой привет и успехов в работе!
Благодарю за отзыв)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мужики подскажите, как тут у вас с подписями? А точнее если люди разместят у себя подпись дилера которому они доверяют, думаем создать так сказать свой близкий круг, у которых всегда будет привилегия к заказам а именно - бонусы, скидки, бесплатная доставка и тому подобное, а условие простое, разместить в подписи слоган.
Здравия))) Крайне отрицательно. Но это сугубо мое мнение.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мужики подскажите, как тут у вас с подписями?
Не надо подписей. Сегодня ты, завтра еще десяток-полтора продавцов со своими покупателями. И форум превратится в помойку.
В рамках своего топика можешь придумывать все, что хочется. А форум не трогай.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Почему так отрицательно?:e53:
Ты ведь не на одном форуме работаешь? Просто не присмотрелся еще, за месяц умудряются по несколько раз переобуваться , меняя подписи диллов, мне вот претит . Говорю же, мое мнение, не нравятся шлюхи, как бы помягче сказать.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Понял, не вопрос, не будет, что нибудь другие придумаем;)
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Всем привет! Начал сегодня ставить ципионат(Португаль) который. Ставить буду 1,5 куба ч/д. Набралось, как вода, на самом деле. Вошолт легко и пока никаких плохих ощущений нет. Анализы сдам в конце недели, если всё будет ок. Т.к. две недели я совсем был без всего, поэтому показатель будет виден по тесту.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет! Начал сегодня ставить ципионат(Португаль) который. Ставить буду 1,5 куба ч/д. Набралось, как вода, на самом деле. Вошолт легко и пока никаких плохих ощущений нет. Анализы сдам в конце недели, если всё будет ок. Т.к. две недели я совсем был без всего, поэтому показатель будет виден по тесту.
Да продукт достойный очень, сам использую его, ставить буду по 600мг пока что, 3 раза по 1мл, через пару недель тоже сдам анализ:)
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Всем, привет! Сегодня утром, был сдан анализ на ципионат. Крайний инжект был в субботу вечером. Ставил, как и писал выше по 1.5 куба ч\д, неделю. Если не поздно сделают, то сегодня вывешу анализ. нет,значит -завтра.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Как и обещал, кароче вот анализ. Если честно, то, никогда не видел у себя анализа с такой циферой)))))))))))))) КТо, что думает по этому поводу?)))
1Тестостерон19/01/2016
8.240
нг/мл2.49 - 8.36выполнено
[TBODY] [/TBODY]
[TBODY] [/TBODY]
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Кароче, че то тупит. Еще раз. Получилось 8.240 нг/мл. при реф 2.49 - 8.36. ставил по 1.5 к. через день было поставлено в общей сложности 4 укола то есть 1100-1200мг анализ сдан спустя 36 часов после последнего укола..
[TBODY] [/TBODY]
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Если честно, то, никогда не видел у себя анализа с такой циферой)))))))))))))) КТо, что думает по этому поводу?)))
А что тут думать Португалия рулит..)))) Поздравляю вас вы ставили пустое масло..))) от 1100мг в неделю у вас 28.6 нм\л , показатели в реф.значениях.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
А что тут думать Португалия рулит..)))) Поздравляю вас вы ставили пустое масло..))) от 1100мг в неделю у вас 28.6 нм\л , показатели в реф.значениях.
Мдя, первый раз такое)))))) Кароче, остатки больше не ставлю. Поставлю другое и сдам как, ещё анализы))Зато, сразу видно, я - чист млять))))))))))))))) Тока анализы сдавай и пробники получай))))))))))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Парни по просьбе Собеза залью фото анализа так как у него что-то не выходит..)) Одни каракули..))
Зато, сразу видно, я - чист млять))))))))))))))) Тока анализы сдавай и пробники получай))))))))))
Ты чист как младенец Португальский..)))) Первый претендент на пробники если что..)))
 

Вложения

  • Screenshot_2016-01-18-22-25-52.png
    Screenshot_2016-01-18-22-25-52.png
    348.4 KB · Просмотры: 302

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Зачетный анализ. Что по этому поводу скажет дилер?
 
S

sannek

А что он сможет сказать? Ой извините? Не правильные анализы у вас скажет. Я помню точно так же Ветровский тайгер закупил. Сдал анализ а там 17, нм /Л.
Вот я удивился тогда...
 
S

sannek

на соседнем форуме чел энантат центрино выложил. там тоже полупустое.хотя и не совсем. парень ставил почти грамм энки в неделю у него 22 нг\мл вышло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу