НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
отзыв:пробник нан фенил БД получен,быстро,оперативно,дил общительный и культурный,в последнее время мало таких.ФОТО выложу завтра.пробник был дан не под анализ.
Blue Magic Джон спасибо;)
Кость, расстроил ты пряма((( Такой кровью пробник тебе достался и без анализа, ну пряма, печаль((( Отпиши хоть, как вообще он тебе, на тебе и под тобой;;;;;)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мат еле сдерживаю.. какой смысл и польза форумчанам от таких пробнигов кроме получателя?????????
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Мат еле сдерживаю.. какой смысл и польза форумчанам от таких пробнигов кроме получателя?????????
В азарте, Юра, для получателя и самом процессе выдачи пробнигов, для продавца ;) А потом, чтобы все довольны были и стали клиентами:)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А потом, чтобы все довольны были и стали клиентами:)
Статистика гласит обратное..))) В основном пробники берут у одного а тариться все бегут к другому , к тому у кого намного дешевле, как не парадоксально , но цена как не крути играет очень большую роль и уже не фирма не красота флакончиков и т.д не чего не значит.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
До меня дошёл пробниг. В выхи получу. Самому будет интересен анализ, этого зверька))))))
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Кость, расстроил ты пряма((( Такой кровью пробник тебе достался и без анализа, ну пряма, печаль((( Отпиши хоть, как вообще он тебе, на тебе и под тобой;;;;;)))
боюсь не распробую этого зверя!!а крови не мало пролито))отпишу не сомневайся,что жалко что ли;)
 
S

sannek

Вот вы прискипались со своими анализами. Дилу нужны отзывы. При чем не меньше 10. И он раздаст на своих условиях. Кто мечтает сдать анализы,спросите вам точно не откажет.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Вот вы прискипались со своими анализами. Дилу нужны отзывы. При чем не меньше 10. И он раздаст на своих условиях. Кто мечтает сдать анализы,спросите вам точно не откажет.
Сань, ты о чём?))) Мы с Костяном на волне позитива. А, анализы...ну, дело каждого своё)))) Больше позитива;;;;; И отзывы будут и ветка жить будет;;;
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
На самом деле, Мэджик, на данном этапе своей раскрутки сработал- чётко! Даже не смотрел ни по треку, не писал. Всё было быстро и от него, самого, была инфа по посылке. А дальше, после получения мной, будет уже отзыв нормальный и анализ. Но, после НГ уже конечно. Там будет у меня неделька отдыха, без всего, как раз. Всем Мир!
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На самом деле, Мэджик, на данном этапе своей раскрутки сработал- чётко! Даже не смотрел ни по треку, не писал. Всё было быстро и от него, самого, была инфа по посылке. А дальше, после получения мной, будет уже отзыв нормальный и анализ. Но, после НГ уже конечно. Там будет у меня неделька отдыха, без всего, как раз. Всем Мир!
Благодарю:)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Сань, ты о чём?))) Мы с Костяном на волне позитива. А, анализы...ну, дело каждого своё)))) Больше позитива;;;;; И отзывы будут и ветка жить будет;;;
Давно тебя таким добрым не видел)))) колись под чем ты!?))))))))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем доброго утра парни.пришел мой пробничек,фирму какую просил,ту и прислал...
Масло жиденькое,без кристалов,закатка ровная ,по сроку годности до 08.2019.долетела посылка быстренько.
Упаковано было в газетку и обмотано скотчем,я думаю на будущее можно было бы добавить пленку пупырчатую.начну ставить после нг.
Продавцу спасибо,сработал четко)))
PhotoEditor_2015_12_25_11_22_02.jpg
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Отзыв: Пришел пробник достачно быстро,Дил общительный,упакованно отлично
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Фото моего продукта,Масло очень жидкое,прозрачное,без ни каких примесей)Позже отпишусь как будет действовать,завтра же начну колоть
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    466.5 KB · Просмотры: 350
  • image.jpeg
    image.jpeg
    482.3 KB · Просмотры: 358
  • image.jpeg
    image.jpeg
    339.8 KB · Просмотры: 165
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу