НЕ Заказывать! Blue Magic products

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Уже сказали им на упаковку все отправили!))
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Акция

Покупаешь любой тест.п и в подарок идёт ещё один флакон тест п,соответственно покупаешь 10 флаконов + 10 флаконов в подарок, условие заказ минимум 4 т.р.
Пожертвую пропиком по закупке, акция может закончится в любое время.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Акция

Покупаешь любой тест.п и в подарок идёт ещё один флакон тест п,соответственно покупаешь 10 флаконов + 10 флаконов в подарок, условие заказ минимум 4 т.р.
Пожертвую пропиком по закупке, акция может закончится в любое время.
Номано такой ход))))))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если вдруг после пойдут слова что упаковочка красивая, наклеичка хорошая, входит как водичка и мягонько, но не штырит, не работает, не... не требуй анализы с говорящих, тк сам раздал не под анализы.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Халявщики, ой тестеры,-отписали адреса дилу в личку?
, что за пошлые намеки? Мы собой рискуем, для блага общества стараемся, опыты на себе проводим и вот она - людская благодарность...
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если вдруг после пойдут слова что упаковочка красивая, наклеичка хорошая, входит как водичка и мягонько, но не штырит, не работает, не... не требуй анализы с говорящих, тк сам раздал не под анализы.
на других двух форумах все оперативно сделали и уже будет минимум 15 анализов! и тут тоже люди думаю нормальные
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
gaduka, да почему должно не работать то? Тут только если патологическая жадность производителя. Сырье у всех одно - Китай. Уж если действующего вещества не класть то да. А навар основной за риск идет.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Акция

Покупаешь любой тест.п и в подарок идёт ещё один флакон тест п,соответственно покупаешь 10 флаконов + 10 флаконов в подарок, условие заказ минимум 4 т.р.
Пожертвую пропиком по закупке, акция может закончится в любое время.
Нормальный ход!!!
Кто из закрытого раздела ребята,что думаете??
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
на других двух форумах все оперативно сделали и уже будет минимум 15 анализов! и тут тоже люди думаю нормальные
Я видел, что там тесто разобрали всех видов, сюда не хватило, др форумы меня не интересуют по отношению к этому.
gaduka, да почему должно не работать то? Тут только если патологическая жадность производителя. Сырье у всех одно - Китай. Уж если действующего вещества не класть то да. А навар основной за риск идет.
Если вдруг после пойдут слова
Если с одного флака болда все жрать сразу захотят и вены шланги полезут, то ... пусть тогда не кипешует, если такого не произойдет. Получается смех уже, лишь бы что бы да чего бы взять.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я понимаю что моим словам врятли щас кто то верит.

Но если я хоть немного сомневался в своей продукции я бы не раздал более 20 пробников на анализы на трех форумах + фото товара я выложил
Поработаем немного и все станет ясно!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я один не могу за всех решение принять...отписывайте парни в закрытом разделе свои мысли по этому поводу.
Предложи по постоплате, главное что бы там налито было что заявлено.
 

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Blue Magic Джон

Новичок
Сообщения
111
Реакции
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу