НЕ Заказывать! Bodyfitbar.com - официальный диллер Golden Dragon!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
На соседнем такая же муть- динамо,есть там фото флаков пришедших, сюда не смог скинуть, закатка как будто консервы ножом открывали.
Я здесь постил фото пробника. Вроде все прилично. Даже пленочкой с символикой ГД обмотано.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я здесь постил фото пробника. Вроде все прилично. Даже пленочкой с символикой ГД обмотано.
Там не с пленкой проблема, если возможно,зайди на соседний, и посмотри закатки ГД, такое даже в секонд-хенде не продашь... фото оттуда не получается скинуть. Там до выяснения по отправкам уже тормознули его.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
gaduka, так я и пишу у меня и закатка и плёнка и коробочка все на уровне.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
так я и пишу у меня и закатка и плёнка и коробочка все на уровне.
если возможно,зайди на соседний, и посмотри закатки ГД, такое даже в секонд-хенде не продашь... фото оттуда не получается скинуть.
Я про тебя не пишу, у тебя только фото одно здесь, я вижу конкретное фуфло на др сайте, про это и сказал.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
P1010478.JPG P1010473.JPG
Там не с пленкой проблема, если возможно,зайди на соседний, и посмотри закатки ГД, такое даже в секонд-хенде не продашь... фото оттуда не получается скинуть. Там до выяснения по отправкам уже тормознули его.

Юр ты за эти говоришь?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да, именно они, сейчас скачал себе ,скинуть хотел... это полный п...ц, и пленка и упаковка нормал, а остальное... Зато все рвутся в Белый список, любыми путями, за такие флаки гнать надо на..
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Внимание!

Ветка переезжает в "Черный список". В лучшем случае до решения проблем по отправкам. В худшем -- насовсем.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Да, именно они, сейчас скачал себе ,скинуть хотел... это полный п...ц, и пленка и упаковка нормал, а остальное... Зато все рвутся в Белый список, любыми путями, за такие флаки гнать надо на..
У меня немного другой баллон. Алюминиевый колпачек черненый. Может на фото оригинал ГД только бракованная упаковка? Самоварщики с этикетками то не заморачиваются, а тут термоусадка с логотипами.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет!!!пришел мой пробник со станом.упаковано нормально,отправлялся конечно он долго.фото прилагается .
PhotoEditor_2016_03_28_14_57_12.jpg
 

sasharew

Новичок
Сообщения
28
Реакции
18
Да уж,сервис оставляет желать лучшего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу