Вопрос Болденон На Первый Курс.

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
тоже очень хочу болд попробовать, а жор от него действительно такой сильный как говорят?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
От правильного болда просто обязан быть правильный жор.
 

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Парни, щас сижу на деке с сустом (дозы малы, ощущаю, но думал, что на 2й курс нормально будет 250 деки 250 суста через 5 дней ставлю), как думаете, можно без перерыва начать болд ставить?первый курс был пропик(100 ч\д) и метан (30 мг) - оч понравилось, но откат был на 50 %, подождал 2 месяца и начал суст дека...щас перерыв делать не хочется))) Вот и думаю чем заменить суст с декой без перерывов....
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Суста добавь, маловато по 250 для 250 деки.
И есть мнение, что болд с декой лучше не мешать. А если болд в качестве моста, то нормально будет.
Только, вроде как, рано мостить со второго курса.
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
@дядяКоля,какой болд то сейчас лучше брать?А то вот планирую включить его в следующий курс,а какой брать хз,из знакомых никто кроме фармакомовского болда ничего не пробовал...
 
Последнее редактирование модератором:

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Суста добавь, маловато по 250 для 250 деки.
И есть мнение, что болд с декой лучше не мешать. А если болд в качестве моста, то нормально будет.
Только, вроде как, рано мостить со второго курса.
спасибо! на мост пущу его! Просто чет без фармы заниматься вообще не хочется! Депрессия какая-то была после курса...
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
И что - плохим оказался?
чувствуется только на дозировках ~1грамм,даже новичками с небольшой массой,вообщем думаю,что активного вещества там чуть поменьше)Если сп лабс не найду,попробую всё таки фармакомовский болдос-500 по грамму с тестом и метахой на старте,недель на 12-15
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Удивительно. Я давно не новичок и масса за сотню, но на мне фармакомовский даже по 800 работал.
Может паленый был у приятелей моих был))А может просто питание/тренинг их проблема,вообщем пока сам не попробуешь ничего не поймёшь)
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Удивительно. Я давно не новичок и масса за сотню, но на мне фармакомовский даже по и ж00 работал.

Сейчас по 800 нео лабс ставлю. Третья неделя закончилась. Впечатления: общая энергетика чуть выше, чем насухую; аппетит получше, но не так чтоб "держите меня трое"; режим тренинга 10-12 повторов, мышцы как с теста не забиваются; жесткость, наполненность в мышцах пришла; веса рабочие ни на грамм не выросли; визуально подсушило вроде, хотя на весах почти +2 кг. Либидо без изменений. Ставлю соло после 1,5 лет сухих.
Дядя Коля, ты когда говоришь "болд работает", что вкладываешь в это понятие?
 
Сообщения
409
Реакции
54
ну во-первых "третья неделя закончилась"- болд только включился.
а во-вторых: нео-лабс жуткая галиматья. примерно то же самое, что и оптима. и где ты только его достал? я нео в продаже уже года два не видел
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Владимир Владимирович,
Ну уж что куплено, то куплено (на 12 недель), буду лупить до победного, не выбрасывать же. По поводу "галиматья" - в сети мало отзывов в этой тональности, скорее в такой: "хyй его знает, что за зверь, редкий он". А насчет "только включился", потому и спрашиваю, что симптоматика, так скать, любопытна...
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дядя Коля, ты когда говоришь "болд работает", что вкладываешь в это понятие?
То самое и вкладываю, о чем пишут на приличных ресурсах -- не быстрый, но качественный рост мяса, его уплотнение, слив лишней воды, вылезание вен, отличный жор и усвоение съеденного.
Либидо и не должно подскакивать. У болда очень слабые андрогенные свойства.
Для достижения нужных эффектов болд лучше использовать в миксах. Соло -- хорошо для первого знакомства и для фона на длинных курсах.

ну во-первых "третья неделя закончилась"- болд только включился.
Плюсую. Совершенно верное замечание.
 

melnik

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
У меня вот такой вопрос к коллегам : сижу на курсе болд соло и простыл (кашель , сопли рекой температуры нет ) стоит ли в таком состоянии ходить в зал . Раньше я конечно пережидал , а теперь на курсе вроде как неохота дни терять. И ещё вопрос: сегодня инъекция можно ли её делать при простуде.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Инъекцию можешь сделать, а в зал не ходи. Лечись.
Для твоего здоровья будет полезнее и окружающих заражать не будешь.
 

bigboss

Новичок
Сообщения
16
Реакции
0
С рождеством всех!
Подскажите пожалуйста, по курсу болденона на 10 недель ???.

1) Ставлю болд + т.энантат на 6 недель, 2) с 7-й недели принимаю туринабол+болд на 4недели.
3) после тренболон + пропионат на 4 недели и в завершении станазолол + мастерон + пропионат.
Вопрос? нужен ли мост между курсами и на чем? или отдых ?
 
Назад
Сверху Снизу