Вопрос Большое количество белка, диарея

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Спасибо за ответы друзья, пил неосмектин 2 суток 3 раза в день по 2 пакета (смекта). Врач выписывал энтерофурил и панкреатин, сейчас 4 день пью их. Выписался с больничного, но, в толкан дня 4 уже не ходил. Есть опасения высрать булыжник или несколько литров чего то жидкого
 
E

El gato Lopez

Ну я блин боюсь с сахаром играться) посмотрим
скажем так у меня сахар в норме, при применении метформина он конечно снижается но не ниже референта. на сушке прям самое то. плюсом можно все таки угли подъедать и нужно.
 
E

El gato Lopez

Спасибо за ответы друзья, пил неосмектин 2 суток 3 раза в день по 2 пакета (смекта). Врач выписывал энтерофурил и панкреатин, сейчас 4 день пью их. Выписался с больничного, но, в толкан дня 4 уже не ходил. Есть опасения высрать булыжник или несколько литров чего то жидкого
попей маслица. или есть такая рыба-масляная. иначе потом будет тяжело и больно в туалете. у меня такое на сушке было когда на безуглеводке сидел.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
попей маслица. или есть такая рыба-масляная. иначе потом будет тяжело и больно в туалете. у меня такое на сушке было когда на безуглеводке сидел.
Во, поддержу, масло тема, особенно на голодный желудок!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я когда-то на спор стакан льняного масла намахнул. Якак раз на кето был. И даже не послабило
Так и меня не слабит, просто выходит легко, без проблем!)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Порошок клетчатки для хождения на толкан спасает. По столовой ложке с каждым приёмом пищи
Кстати, по какахам можно определять колл - во жира, потребляемого))
Плавает - жира много ешь, тонет - мало, если котях оказался суспендер, то есть зависает в толще воды - вот оно, идеальное потребление жира, ахаха)))
 
П

Племяша

Спасибо за ответы друзья, пил неосмектин 2 суток 3 раза в день по 2 пакета (смекта). Врач выписывал энтерофурил и панкреатин, сейчас 4 день пью их. Выписался с больничного, но, в толкан дня 4 уже не ходил. Есть опасения высрать булыжник или несколько литров чего то жидкого
Готовься, скоро жопу разорвёт
 
П

Племяша

Кстати, по какахам можно определять колл - во жира, потребляемого))
Плавает - жира много ешь, тонет - мало, если котях оказался суспендер, то есть зависает в толще воды - вот оно, идеальное потребление жира, ахаха)))
Гадание на котях :arnold2:
 
П

Племяша

А при чем тут коти?)))) Пушистых в покое оставь))))
Представляю тебя попросили дать мнение по калу что да как и спрашивают тебя ,что вы видите мистер и ты тут отвечаешь "Я вижу пиздец вы тут насрали"{cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу