Вопрос Большое количество белка, диарея

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Кстати, по какахам можно определять колл - во жира, потребляемого))
Плавает - жира много ешь, тонет - мало, если котях оказался суспендер, то есть зависает в толще воды - вот оно, идеальное потребление жира, ахаха)))
Братан, а если плавает сверху но весь в воде? Это значит норм?
 
Последнее редактирование:

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Последнее редактирование:

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
C

Chantico

Нет, это значит, что до тебя уже кто-то срал))
Братан, спасибо, я теперь когда буду на толчке срать, всегда проверять, нет ли кого, кто сейчас срёт вместе со мной, потому-что именно ДО МЕНЯ там никто не срал.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Братан, спасибо, я теперь когда буду на толчке срать, всегда проверять, нет ли кого, кто сейчас срёт вместе со мной, потому-что именно ДО МЕНЯ там никто не срал.
Вот видишь какая от меня польза)))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Братан, спасибо, я теперь когда буду на толчке срать, всегда проверять, нет ли кого, кто сейчас срёт вместе со мной, потому-что именно ДО МЕНЯ там никто не срал.
В нашем деле главное - не сдерживать {cat (13)}а ну и суспендер держать
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
у меня если убираю угли и много белка кушаю наоборот запор бля....... а если еще и метформин пить, то ссука по большому смело можно раз в 3-4 дня ходить, да здравствует ебаная учебка в армейке. и сам процесс сидения на унитазе с офигенными болевыми ощущениями протекает.
Попробовал я метформин) 500на ночь кинул)
Утром дно сорвало так как будто то я кроме киселя ничего не ел){cat (5)}
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
При том знакомые предупредили что сносит) я не поверил) и зря. Крч не преп при таких полочках не юзабельн вообще{cat (35)}
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Если снова дно сорвет то да, не твой преп
здесь вон описание в побочках
Со стороны системы пищеварительной системы: тошнота, рвота, металлический привкус во рту, отсутствие аппетита, диарея, метеоризм, боли в животе. Эти симптомы встречаются особенно часто в начале лечения и, как правило, проходят самостоятельно. Данные симптомы можно уменьшить назначение антоцидов, производных атропина или спазмолитиков.
 
Назад
Сверху Снизу