НЕ Заказывать! BritishFarma.com Беzzzzzумные цены,скидки,оптовые цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Парни вообщем тут на сосщних ресурсах расекретили данного дилера)
Очень прям очень на кидка похож.Поэтому лучше с ним не связываться.И вообще бы было хорошо,если ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ пунктом для дилеров было фото продукции с листком,где написано название магаза и площадки.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Посмотрим, что скажет на это продавец!:D
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Подождем что дил скажет,странно,что то его до сих пор нет на ветке,не разубеждает людей в подозрениях...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
отдыхает наверно, выходной же!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Зайти то ведь нужно наверное,вдруг заказы повалили,проверить:D
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
в понедельник все разом оформит!:k2:
 

britishfarma

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Извиняюсь за столь долгое отсутствие. Семья... мало того,что вы рекламируете посторонний ресурс,так вы ещё и налетаете на меня?
если меня нет на форуме,прошу писать письма на email. А по поводу того,что я кидок и прочее - это ужс какая дезинформация.

После таких слов,даже заходить на ветку не буду больше. Прошу прощения,если кого-то обидел .
Все вопросы и ответы только по email
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, раз так вот легко решил не заходить в ветку, то дело и впрямь может быть нечисто.
И вопрос к админу, а зачем мертвую ветку держать в белом списке?
 

britishfarma

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Ну, раз так вот легко решил не заходить в ветку, то дело и впрямь может быть нечисто.
И вопрос к админу, а зачем мертвую ветку держать в белом списке?
Конечно не чисто,я заливаю в ампулы яд и травлю людей. А может ещё хуже? даже не отсылаю их? вы ко всем так относитесь? наверно поэтому вас дилы не любят
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Любезный, тут не дом 2 , где про ..., а про работу и пунктуальность, это не только к твоей ветке относится.
 

britishfarma

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Любезный, тут не дом 2 , где про ..., а про работу и пунктуальность, это не только к твоей ветке относится.
А кажется,будто только к моей. Одни негативы. Уже и скидку сделал и всё равно недовольны
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Скидка это конечно хорошо, а где гарантии что вообще что то придет?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Попробую расшифровать- вот эти скидки... от неизвестного продавца, с не известным кач- ом, с неизвестным наличием товара итд, приводили к оч печальным последствиям на форумах с фармой, есть не мало диллов проверенных и зарекомендовавших себя на др форуме, и пригласить их не проблема, они не кот в мешке, не в огорчение сказано. Ты по Гаранту будешь работать? По постоплате вышлешь кому нибудь заказ?
 

britishfarma

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Попробую расшифровать- вот эти скидки... от неизвестного продавца, с не известным кач- ом, с неизвестным наличием товара итд, приводили к оч печальным последствиям на форумах с фармой, есть не мало диллов проверенных и зарекомендовавших себя на др форуме, и пригласить их не проблема, они не кот в мешке, не в огорчение сказано. Ты по Гаранту будешь работать? По постоплате вышлешь кому нибудь заказ?
Конечно только через 100% предоплату. Канал я эти гаранты. Зачем тогда новые ветки? зачем новые дилы если есть старые? покупайте у них,я же не заставляю. Но,скажу одно. У всех товар один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу