НЕ Заказывать! BritishFarma.com Беzzzzzумные цены,скидки,оптовые цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
похоже, что он понял, что его раскусили и ушел от нас!:D
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Вчера написали что отправили посылку...жду трекер сегодня
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я вчера вроде писал,письмо уходит
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Как факт -- человек возник из ниоткуда 21 марта. В один день зарегистрировался на всех доступных качковских сайтах. Ни одна поисковая система не упоминает о его сайте до 23 марта. И то -- эти упоминания относятся к тем самым форумам на которых он зарегистрировался 21-го числа. Собственно, на всех сайтах (кроме двух, включая наш) его ветки везде удалены.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Как факт -- человек возник из ниоткуда 21 марта. В один день зарегистрировался на всех доступных качковских сайтах. Ни одна поисковая система не упоминает о его сайте до 23 марта. И то -- эти упоминания относятся к тем самым форумам на которых он зарегистрировался 21-го числа. Собственно, на всех сайтах (кроме двух, включая наш) его ветки везде удалены.
Вот так новости...:(
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Да ерунда все это 350 рублей, вам погоды не сделают, да и его не озолотят.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Сайт перестал работать! Ребята говорят просит 1200 за переоформление заказа. Точно так же просил спорт-тут.ру! Верни мне 7500 падла!я знаю, что это ты!!!k3
 

AnimalRage

Участник
Сообщения
25
Реакции
28
Сайт перестал работать! Ребята говорят просит 1200 за переоформление заказа. Точно так же просил спорт-тут.ру! Верни мне 7500 падла!я знаю, что это ты!!!k3

Хотел бы поинтересоваться по поводу дилеров. С кем можно по опту работать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу